Ламинат Аберхоф - отзывы и цена

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 12:51
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Aberhof
Россия
Березовский
ул. Уральская, стр. 128
(343) 213-31-33

Ваше мнение о компании Aberhof?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Ламинат Аберхоф - отзывы и цена
Какие же можно сказать про ламинат Аберхоф отзывы? Начнем, пожалуй, с цены. За один квадратный метр 32 класса придется заплатить 410 рублей (почти все коллекции). А за 33 класс - все 585 рублей. То есть, цена находится где-то на среднем уровне.

Чем так славен (согласно собственной же рекламе) этот материал, так это водостойкостью, неубиваемостью и высокопрочностью. У одного из моих соратников по работе, когда-то было установлено это покрытие для пола (цвет палисандр). С водостойкостью не поспоришь, и чем только его случайно не заливали, все выдержал.

А вот по-поводу хваленой ударостойкости, готов поспорить. Мой знакомый заядлый спортсмен (точнее физкультурник), как-то делая утреннюю зарядку, замечтался и уронил совковую гантель где-то с высоты 1,7 метра. Никто не умер, но вот напольное покрытие, к сожалению, не выдержало. На двух соседних плитах образовались уверенные вмятины и даже трещина по боковине одной из плит. Хотя, конечно, это можно классифицировать, как запредельную нагрузку... Лично для меня этим фактом на практике было доказано, что супер стойких ламинатных полов не существует.
ламинат_аберхоф_отзывы_8_t.png
ламинат Аберхоф
ламинат_аберхоф_отзывы_8_t.png (11.78 КБ) 6058 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат аберхоф отзывы и цена
Ламинат аберхоф, отзывы и цена на который свободно предоставлены в интернете, на мой взгляд не рассчитаны на нагрузку приведенную в примере автором. Мало того, что гантель тяжелая, так ещё она упала с немалой высоты, что существенно придало ей вес. Образованные вмятины не являются показателем качества.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: