Ламинат Alloc отзывы о качестве и характеристиках

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.2 (9 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2011, 15:10
  • Автор: Free

Справка об организации

BerryAlloc
Россия
Москва
4-й Сыромятнический переулок, д. 1,

Ваше мнение о компании BerryAlloc?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
денис окулов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат Alloc отзывы о качестве и характеристиках
Постелили в ресторане. Интерьер с ламинатом выглядит богато, уютно и просто красиво. Понадеялся на обещания производителя и совершенно не жалею. Год в деле, никаких нареканий!
Аватара пользователя
0
Вадим Широкий
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат Alloc отзывы о качестве и характеристиках
Заголовок отзыва: Хороший опыт

Дата посещения организации: 2017-09-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Меняли напольное покрытие в офисе, все вопросы решали сотрудники, я не вникал. Вышло симпатично, все довольны, этого мне было достаточно. Но когда, через месяц нас затопили соседи сверху, вот тут то я смог оценить качество этого покрытия. Случай произошел рано утром и пока мы доехали, вода простояла час как минимум! После уборки, ламинат высох как ни в чем не бывало! Ни щелей, ни вздутых мест, ничего! Я и отзыв решил написать, потому что действительно впечатлило. Хочу теперь Аллок дома класть, с тремя детьми и собакой как раз то, что доктор прописал!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Ламинат Alloc отзывы о качестве и характеристиках
Вадим Широкий писал(а):Заголовок отзыва: Хороший опыт

Дата посещения организации: 2017-09-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Меняли напольное покрытие в офисе, все вопросы решали сотрудники, я не вникал. Вышло симпатично, все довольны, этого мне было достаточно. Но когда, через месяц нас затопили соседи сверху, вот тут то я смог оценить качество этого покрытия. Случай произошел рано утром и пока мы доехали, вода простояла час как минимум! После уборки, ламинат высох как ни в чем не бывало! Ни щелей, ни вздутых мест, ничего! Я и отзыв решил написать, потому что действительно впечатлило. Хочу теперь Аллок дома класть, с тремя детьми и собакой как раз то, что доктор прописал!

Достоинства организации:


Недостатки организации:

..потешно...три дитятка и ..собака , а бабы в доме нет или она апосля статуэтки идет ... :lol:
"...а своего у меня
и так хватает:
дом, мануфактура, статуэтки,
корова, теленок, поросенок,
Жена, вон она у меня какая!
Варя!" (с)
:lol: :lol: :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
кирилл бойко
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат Alloc отзывы о качестве и характеристиках
Заголовок отзыва: Я доволен

Дата посещения организации: 2019-02-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Сегодня закончили укладку ламината в нашей квартире. Покрытие выглядит отлично. Собрали очень быстро, как пазл, какой-то там специальный алюминиевый замок, эксклюзивная разработка. Производитель дает пожизненную гарантию на покрытие, это обнадеживает. Кстати, уже уронили кое-какие инструменты на новое покрытие, думал будут сколы, но даже царапины не осталось!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Ромашкан
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат Alloc отзывы о качестве и характеристиках
Занимаюсь ремонтами. Все чаще советую Аллок своим клиентам, т.к. точно уверен в том, что это покрытие не подводит! Пожизненная гарантия и на сто процентов честно указанные свойства покрытия не раз оправдали ожидания моих клиентов. Да и в сборке это покрытие практически идеально. Уникальный алюминиевый замок позволяет провести работы в два раза быстрее, чем с обычным покрытием, плюс возможна неоднократная разборка и сборка отдельных частей при необходимости (актуально при теплых полах).
Аватара пользователя
0
Александр Шкуратов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат Alloc отзывы о качестве и характеристиках
Заголовок отзыва: Рекомендую

Дата посещения организации: 2014-05-05

Оценка: 5

Текст отзыва:
Клали Аллок с загородном доме. Пожаловаься не на что. Покрытие не скрипит, обладает высокой антистатикой, влаги не боится, механические воздействия выдерживает с достоинством. От производителя получили пожизненную гарантию, что дает большую надежду на долговечность. Пять лет в деле, от себя могу только порекомендовать.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Марианна Викторовна
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат Alloc отзывы о качестве и характеристиках
Мне понравился ламинат. Мы всего год, как сделали ремонт и судить пока сложно о его свойствах, но смотрится очень красиво и легко выдерживает механические повреждения. Так же, пожизненная гарантия от производителя позволяет надеяться именно на то качество, которое обещают.
0
Поперечный
Отзывов: 2
Сообщения: 36
Бонусы: 76.43
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат Alloc отзывы о качестве и характеристиках
Марианна Викторовна писал(а):Источник цитаты Мы всего год, как сделали ремонт и судить пока сложно о его свойствах, но смотрится очень красиво и легко выдерживает механические повреждения.

Что, специально били тарелки об ламинат? :lol: :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: