Ламинат castello отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 11:29
  • Автор: bija089

Справка об организации

Castello
info@krono-original.com

Ваше мнение о компании Castello?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат castello отзывы
linoleum_laminat_kovrolin_parket_29837957_1_T.jpg
linoleum_laminat_kovrolin_parket_29837957_1_T.jpg (1.44 КБ) 8228 просмотров
Совсем недавно мне пришлось первый раз стелить в одной квартире ламинат castello, с различным цветовым фоном в каждой комнате. Могу сказать, что о ламинате castello отзывы у меня остались положительные. Он хорошо имитирует натуральную древесину, поверхность слегка шероховата, тем самым понижается скольжение. Значит, понижается вероятность случайно поскользнуться и упасть на пол, случайно поломать руку или ногу. Износоустойчивость имеет 32 класс, толщина панели 8 мм, цена находится в одном коридоре не зависимо от имитации ценных пород дерева.
Когда выполнял заказ, также заходил на форумы, чтобы узнать отношение людей к этому материалу, какие отзывы получает. Также хотел узнать, какие трудности могу встретить при укладке этого ламината. Как показало мое изучение на форумах люди о ламинате castello отзывы оставляют положительные. Специалисты также пишут, укладка не составляет трудностей, даже новичок без труда сможет уложить. Если заказчик не захочет нанимать специалистов, то может и сам укладывать ламинат.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат castello отзывы
Ламинат castello отзывы положительные мнения и это не удивительно. Мне приходилось сталкиваться с этим покрытием для пола, и я остался очень доволен его качеством.
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат castello отзывы
А какая разница, какой ламинат укладывать, кастелло или нет? Отличие может быть только в размерах самих полосок. Если качество хорошее, замки без дефектов и никак не нарушена геометрия полос, то укладка ламината происходит ровным счетом одинаково в каждом случае. Не раз уже доводилось работать с ламинатом разных классов и производителей - везде одно и то же.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат castello отзывы
Я не могу говорить о данном производителе, но вот об упомянутой разнице в замках знаю точно. Почему-то, у некоторых производителей (то ли дешевые, то ли по собственной особой технологии люди работают), с замками наблюдается проблема. Есть ламинат, в котором вставил ламель в замок и просто прихлопнул его, он щелкнул и встал на место. НО мне попадался ламинат, у которого замки какие-то корявые и уж слишком бумажные, они еле-еле входят и чтобы установить ламели в одной плоскости, нужно приложить усилия... а оно ведь стремно, когда ламинат такой непонятный))
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат castello отзывы
Я оставлю свое мнение. Использовал в работе ламинат castello. Отзывы сразу читал, спрашивал у знакомых ребят у отделочников, говорили, что хороший материал. Понятно, что-то всегда есть лучше, но он на хорошем счету даже у поставщиков.
Так вот скажу сразу первое неприятное впечатление - после распечатки упаковок все сразу ощутили очень неприятный запах, типа химического. Решили распечатать все пачки и проветрить ламинат. Через пару часов в помещении стало пахнуть чем-то кислым. Оказалось, что просто под упаковкой он то ли запрел, то ли еще что (это как объяснили уже потом нам на складе, откуда отгружали), и типа скоро пройдет. Естественно, сразу начали лопатить Интернет, пытаться найти что-то подобное, но никаких отзывов о castello. Ну и ладно. Ждали несколько дней, и чудо пришло. Запаха практически не стало. Предположение, что если за пару дней выветрился практически весь запах, а значит, еще за 2-3 он и вовсе исчезнет, оправдало ожидания.
По самой работе - простейшая сборка, все замки просто идеальны. Поэтому поставлю свой плюс, но предупреждаю, проверяйте то, что покупаете, ведь точно есть такой ламинат, который пахнет и не выветривается. Об этом уже писали не раз. Типа Китай какой-то.
0
СержАкопян
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 33.92
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат castello отзывы
Заголовок отзыва: отлично и дёшево

Дата посещения организации: 2017-03-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Понравился. Хороший ламинат, по сравнительно низкой цене. Необходимо было постелить в комнату ламинат, нашёл Castello, отзывы оказались очень неплохие. Заказал у на строй. сайте, везли долго.цены на ламинат сейчас находятся в пределах 480-760 рос. руб. Насколько я понял, белорусское производство. Не без греха конечно, несколько было сильно поцарапано они пошли в углы. думаю можно советовать и покупать.

Достоинства организации:


Недостатки организации:


Отправлено спустя 52 секунды:
добавлю фото для наглядности
ламинат.JPG
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат castello отзывы
Заяц 321 писал(а):Источник цитаты ощутили очень неприятный запах, типа химического. Решили распечатать все пачки и проветрить ламинат.

Вам крупно повезло, что запах от ламината ушел. Я стелил другого производителя, название не скажу, не помню, но не castello, так в первое же лето снял. В комнате воздух от солнца нагревался и шел запах от ламината (причем именно от доски.
Скажите, сейчас по истечению времени, как ламинат castello себя ведет?
Аватара пользователя
0
Виталий баламут
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 191.57
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат castello отзывы
Здравствуйте, форумчане! Хочу сказать пару слов о таком строительном товаре, как ламинат castello.
Это очень хороший ламинат для современного стиля жизни. Так как castello
изготавливается из качественных материалов , то его практически нельзя отличить от натурального дерева. Уход и чистка для данного ламината очень проста и надёжна . Ламинат имеет класс эксплуатации 32. Размеры: 1 285 x 193 x 8 mm. Его можно использовать в обычных помещениях, он безвреден для окружающей среды, обладает антибактериальный поверхностью и классическим замком защёлкой по продольным торцам и сторонам.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: