Ламинат ecoflooring отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 03 авг 2011, 08:50
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Ecoflooring
Россия
Москва
Варшавское шоссе, д.125, стр.1
(495) 661-62-39

Ваше мнение о компании Ecoflooring ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Ламинат ecoflooring отзывы
Напольное покрытие неоднократно обсуждалось в наших темах. Экологичный ламинат ecoflooring производится германской фирмой с хорошей репутацией, поэтому про ламинат ecoflooring отзывы соответствующие. Следует отметить, что ламинат данной торговой марки бывает только 32 и 33 марки и предназначен для коммерческих помещений. Многие покупатели выбирают этот ламинат для своего дома, и это вполне объяснимо, ведь такому прочному и надежному покрытию не страшна тяжелая мебель и любые другие сильные нагрузки. Ламинат ecoflooring изготавливается из измельченной и спрессованной древесины ценных пород. Покрытие можно мыть и протирать без боязни попадания влаги. Кроме того, ламинат ecoflooring покрыт меламиновым покрытием, а значит скрипящий пол теперь не страшен. Цветовая гамма примерно та же, что и у любого другого ламината. Покрытие хорошо смотрится на полу, гармонирует с окружающей обстановкой. Укладывать ламинат этой фирмы нужно, как и все подобное напольное покрытие, соблюдая технологию. Под ламинат можно уложить теплоизоляционное покрытие, тогда эффект сохранения тепла будет еще больше. Отдельные оттенки ламината покрыты специальным воском для обеспечения глянцевого блеска покрытия. Цена ламината средняя, поэтому позволить его могут себе многие покупатели среднего класса.
ламинат ecoflooring отзывы.jpg
ламинат ecoflooring с восковым покрытием
ламинат ecoflooring отзывы.jpg (15.16 КБ) 4026 просмотров
0
Olka777
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат ecoflooring отзывы
Полностью согласна с автором ламинат ecoflooring прекрасный отзыв, хорошее сочетание цены и качества. Подкупило и то что производится в германии, а следовательно и про ламинат ecoflooring отзывы окончательно убедили нас в покупке.
Ламинат данной фирмы используем уже три года,нареканий пока не возникло. Выбирали покрытие специально для коммерческих помещений, так как коридор довольно оживленное место. Не смотря на уже большой срок эксплуатации ламинат смотрится очень красиво, недавно выдержал испытание водой на отлично!
0
лиза
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат ecoflooring отзывы
Я согласна с автором отзыва фирма хорошая и ламинат у них просто отличный. Ламинат ecoflooring не будет царапаться мебелью, можно протирать, мыть и не бояться, что испортишь покрытие. И позволить себе купить его сможет не ограниченное количество людей. Статья то что надо.
-1
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат ecoflooring отзывы
Тема старая очень, и поэтому хотелось бы обновить отзывы о данном материале. Честно сказать если, то больше интересуют не отзывы о ламинате Ecoflooring, а мнение по поводу ламината на даче. Сейчас уже несколько вариантов... везде доска, которую хотим заменить. Как вариант, рассматриваем виниловую плитку, новую половую доску, керамическую плитку на кухню, а теперь и ламинат. Посоветуйте, пожалуйста, и, если это не трудно, подскажите по торговым маркам ламината.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ламинат ecoflooring отзывы
@Круасан
Вам нужно было изначально найти тему о материалах для отделки пола, и задать соответствующий вопрос. А получилось, что вы набросали на форум однообразных вопросов в разных темах, по разным материалам. На много какие уже видел ответы от других участников форума, да и сам вам отвечал.
На даче можно застелить ламинат, но он там не нужен. Вот самый лучший вариант из всего, что вы выбирали, это деревянный пол в комнате и веранде, а на кухне керамическая плитка. Рекомендую вообще поставить на этом точку. Это лучше всего, так как долго будете еще решать. Сделайте классически и недорого, но будет и комфортно, и хорошо вообще!
Если же по ламинату Ecoflooring заинтересуетесь больше, тогда можно будет и поговорить. Есть пару моментов по бренду, которые можно обсудить!
0
Круасан
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 242.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат ecoflooring отзывы
@Старший
Старший, нет, спасибо и на этом. Лично мне пока более интересной стала деревянная доска для пола, а потому тему ламината данного производителя, как, в прочем, и других, можно опустить. Вы и еще пара человек на форуме помогли практически на 100% принять решение. Сейчас нужно будет определиться с утеплением, самой конструкцией и прочими моментами, как то выбор материалов и дальнейшая их отделка лакокрасочными материалами.
Спасибо вам и всем форумчанам за внимание!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ламинат ecoflooring отзывы
Здравствуйте!
Если интересуетесь ламинатом, наша команда поможет выбрать достойный вариант для вашего жилья. Представим лучших производителей или бюджетные варианты, расскажем о преимуществах и недостатках, назначении и условиях использования ламината в разных помещениях, а также поможем с инструкцией по укладке.
На сегодняшний день, ламинат является популярным материалом для отделки пола, но использовать его на даче я бы не советовал. Честное слово, присутствует такое личное мнение.
В квартире, да, вполне, но для дачного дома есть и другие варианты. Хотя, если говорить о гостиной или спальне, о комнатах с минимальной проходимостью, то вариант неплох. Но стоит обратиться к нам за консультацией, чтобы выбрать качественный и долговечный материал!
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Ламинат ecoflooring отзывы
Если речь о том, какой ламинат купить для дачи, ламинат Ecoflooring или другой какой, более известный даже и качественный, то я все равно считаю, что ему там не место, как и многим другим декоративным покрытиям. Уж точно минус паркетная доска, а также половое покрытие. Нужно взять хороший деревянный пол, застелить его и пройти лакокрасками. Зачем все остальное в дачном доме, не понимаю? Куда бы ни шло, если это огромная загородная резиденция, дорогая и с персоналом для уборки. Тогда и паркеты можно, и мраморы)) А если это дача в 20-30 квадратов, куда вы будете иногда и в обуви забегать, и не в самом опрятном виде после работы, то не вижу я смысла насыпать туда денег столько.
0
Глеб Уваров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 51
Бонусы: 98.42
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат ecoflooring отзывы
дайте совет . Ламинат на деревянный пол в новом доме можно положить без фанеры ? пол отциклевали.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: