Ламинат Эггер - отзывы о материале

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 17:01
  • Автор: Vlad

Справка об организации

ЭГГЕР
Россия
Шуя
Южное шоссе, 1
+7 (49351) 39-000
info-ru@egger.com

Ваше мнение о компании ЭГГЕР?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Ламинат Эггер - отзывы о материале
18 ламинат эггер отзывы.png
ламинат эггер отзывы


Про такое напольное покрытие, как ламинат Эггер отзывы говорят, что это достаточно дешево как для своего класса, особенно, если сравнивать с именитыми конкурентами.

У нас знакомые покупали и сами укладывали этот ламинат. Там получается так, что 32 класс стоил примерно около 400 рублей. Коллекция напольного покрытия носит название Floorline. Укладка прошла легко, но вот на следующее утро люди заметили, что за ночь их основательно залили соседи. Прям как ждали соседи, пока покрытие установят, чтобы его залить. К сожалению, выяснилось, что этот производитель проверку не прошел. И после высушивания пол так и не выровнялся. Не везде конечно, но местами. Двумя словами если, то водостойкость отсутствует.

А вот по-поводу рисунка и различных коллекций, то тут можно сказать, что наряду с хорошими сериями попадаются и откровенно зеленеющие, а также просто плохой рисунок. Если же все-таки решено покупать непосредственно этот Egger, то при этом должна быть полная уверенность в том, что никто из соседей его не зальет. К самим коллекциям присматриваться необходимо максимально внимательно, чтобы выбрать качественный оттенок и рисунок. Ну а по цене, в принципе, нормально, но попадается и более дешевый товар.

Что думаете по-поводу Egger? Достойный ли это выбор?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат Эггер: отзывы о материале
Ламинат Эггер: отзывы о материале оставляет хорошие. Хоть его цена немного и завышена, однако она полностью окупается качеством и надежностью. Покупать его можно без особых опасений.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат Эггер - отзывы о материале
тут бы поспорил. Пишут, что не самый лучший материал. Отзывы о ламинате эггер есть и негативные. Например, пишут, что в месте предназначенном под работу истесался за пол года. К тому же, с самого начала пришёл с побитыми углами. Сама компания должна следить за качеством продукции.
отзыв о компании эггер.JPG
Отзывы о ламинате эггер
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ламинат Эггер - отзывы о материале
Добрый день!
Ну, скажем, покупателю грех жаловаться, если уж он сам подошел к приобретению ламината спустя рукава. Каким это образом не проверенной осталась доставленная продукция, как можно было упустить битые углы, да еще и в 70% случаев? Почему это возврат откровенного брака оказался проблематичным? Просто лень?
Я такой подход не одобряю, честное слово. Но многие, к сожалению, получают некачественный ламинат не только благодаря некорректному подходу, а просто по незнанию. Поэтому я рекомендую вам Обратиться за консультацией, чтобы получить все необходимые рекомендации по выбору ламината: производителю, классу и прочим показателям и критериям, а также, чтобы усвоить инструкции по проверке качества получаемой продукции! Это очень важная тема, в которой многие покупатели ошибаются. Пишите, и мы поможем исключить подобные риски!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: