Ламинат Экофлоринг - отзывы и характеристики

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 13:09
  • Автор: Vlad

Справка об организации

ECOFLOORING
Россия
Москва
Варшавское шоссе, д.125, стр.1
(495) 661-62-39

Ваше мнение о компании Ecoflooring ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Ламинат Экофлоринг - отзывы и характеристики
Про 32-го класса ламинат Экофлоринг отзывы пишут, что цена для данного качества находится на среднем уровне. Как и с огромным количеством современных торговых марок, Ecoflooring производится на самом деле в Китае. Хотя, формально заявлено, что он немецкий.

Большинство коллекций 32-го класса идут без фаски, и обладают яркими и достаточно необычными цветами. Дизайн в целом смотрится хорошо, хотя, и не всегда естественно, зато весьма красочно. Квадратный метр этого удовольствия в среднем стоит 340 рублей. Если доверять компании-производителю, то этот ламинат на целых 93 процента выполнен из дерева. Это должно гарантировать достаточный уровень плотности плиты и её влагостойкость, особенно учитывая пропитку верхней части покрытия специализированным раствором.

Такое напольное покрытие установлено на даче у моих родственников, и исправно эксплуатируется уже более двух лет. Среди достоинств стоит отметить предельно низкий уровень шумовых помех, которые могут возникать при ходьбе. И это хорошо, ведь бывают очень шумные китайские полы, идя по которым, испытываешь весьма неприятные звуковые ощущения.
ламинат_экофлоринг_отзывы_10_t.png
ламинат Экофлоринг
ламинат_экофлоринг_отзывы_10_t.png (14.81 КБ) 1987 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат экофлоринг отзывы и характеристики
Ламинат экофлоринг, отзывы и характеристики на который можно найти в интернете, на мой взгляд, является хорошим, так как мой знакомый установил себе его и остался доволен.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: