Ламинат epi отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 31 дек 2011, 11:34
  • Автор: qwc

Справка об организации

Epi
Россия
Москва
ул. Севанская, дом 54
+7 495 724 10 54
info@laminat-france.ru

Ваше мнение о компании EPI?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат epi отзывы
in4023.gif
in4023.gif (12.7 КБ) 2855 просмотров
В ходе поиска качественного покрытия для укладки в своем кабинете, натолкнулся на ламинат epi отзывы и рекомендации по нему в магазине слышал положительные. Производителем напольного покрытия EPI Group Flooring Division является Франция. Данная компания открыла свое производство ламинатных полов в г. Ногинске в 2007 году, теперь постепенно завоевывает российский рынок.
Это меня заинтересовало, решил через Интернет на форумах посмотреть на отзывы по нему. Во время поиска узнал много интересного, данный ламинат имеет большую цветовую гамму, что позволяет подобрать под любой интерьер в кабинете или квартире. Выпускаются панели толщиной 7 и 8 мм, износоустойчивость имеет широкий диапазон - от 23 до 32, значит имеет различную цену. Это позволяет охватывать широкий круг покупателей в зависимости от материальной обеспеченности, нет сложности при укладке. На форуме также читал хорошие отзывы по ламинату epi, будем брать, тем более подходящая расцветка продается в магазине, как раз такую хочу постелить, чтобы была в кабинете.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат epi отзывы
Ламинат epi отзывы имеет действительно хорошие, как и написал автор. Сам я с этой продукцией не сталкивался, однако считаю, что людям можно верить.
0
Морошка
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 31.01
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат epi отзывы
В Ногинске выпускаются только 2-е или 3 коллекции EPI (эконом класса для Российских сетевых магазинов) Непосредственно во Франции выпускают коллекции (Osmoze,Solid,Solid Plus,Forte) их можно встретить только в специализированных магазинах для сетевиков они не интересны (В Китае подделывать их дорого)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Ламинат epi отзывы
@Морошка
Морошка писал(а):их можно встретить только в специализированных магазинах для сетевиков они не интересны

Не понял, а где должна быть запятая?
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: