Ламинат Eveco

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 20 сен 2011, 17:00
  • Автор: Vlad

Ваше мнение о компании Eveco?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Ламинат Eveco
Эвеко является дорогим ламинатом, но смотрится вполне приемлемо, впрочем, все зависит от серии. Сразу стоит обратить внимание на возможный излишний блеск, а также водоустойчивость покрытия. Это касается всех производителей, в том числе и Eveco.

Среди более темных вариантов у этого производителя существует хорошая серия Kristaller, состоящая из 6 оттенков для любителей натурального дерева. Этот ламинат 33-го класса прочности. Визуально структура дерева сильно подчеркнута, а замки ламинатного покрытия выполнены с пропиткой воском. Но цена этой коллекции начинается от 600 рублей за м2 и выше.

Напольное покрытие серии Кристаллер состоит из досок с габаритами 1218x142x12 мм, суммарная площадь доски составляет 0,1761 м2, а цветовая гамма классифицируется как "Дуб Бордо". У меня отзывы ламинат Eveco вызывает довольно терпимые.

Стоит помнить, что ламинат, обладающий максимально гладкой структурой, очень не рекомендуется укладывать, если в квартире будут жить маленькие дети, а также, если в доме есть собаки. У детей такое покрытие может вызывать плоскостопие, а животные (особенно крупные) будут скользить и спотыкаться.

18_отзывы_ламинат_eveco_______t.png
Отзывы ламинат eveco
18_отзывы_ламинат_eveco_______t.png (13.71 КБ) 5021 просмотр
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат eveco
Я бы не стал покупать Ламинат eveco, так как в первую очередь у меня есть собака, и каждый человек, в конце концов, будет заводить семью, а как следствие из этого у него будут дети. Не будет же он, потом перелаживать ламинат.
0
vais
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат Eveco
Ламинат эвеко является достаточно доступным, практически все могут его себе позволить, стоимость держится на среднем уровне. Если производить сравнение с подобным ему материалом, то можно выявить, как более дешовые сравнения так и более дорогие, которые ничем не лучше его. Сейчас выбор ламината очень велик и как я думаю, не стоит производить закупку заранее. Следует первоначально определиться с мастером, который будет выполнять данный вид работы. Пусть лучше он выберет идентичный этому и по более низкой цене, после чего даст полную гарантию и приступит к его выполнению. Это будет самый правильный выбор и неважно эвеко это или другой ламинат. Главное что качество напольного покрытия должно быть практично и с хорошим качеством. Срок службы должен быть большой, а стоимость не слишком высокой. Для получения желательного результата необходимо найти хорошего мастера, который прекрасно разбирается в качестве данного материала. Лишняя трата денег не говорит о качестве, а указывает только на его бренд, который никому и не нужен.
0
igorek 11
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 96
Бонусы: -3.76
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат Eveco
Если честно сказать, то ламинат любого производителя практически одинаков между собой. Естественно, что существуют разные расцветки и толщина материала, но производятся они по одной технологии. При этом особых различий нет, за исключением того, что классность может быть 31, 32 и 33. Да и цена может значительно меняться. я считаю так, прежде чем покупать ламинат, первым делом следует определиться с ценой, после чего произвести пробную сборку. Если замки прекрасно работают и нет между ними зазоров, то нечего дальше его рассматривать и обращать внимание на той, кто его производит. Что касается качества, то ламинат любой марки выдерживает определенную нагрузку и удары, но вот воды он боится и при заливке его водой никакая классность не поможет, потому как водостойкого ламината не бывает. Есть только влагостойкий и к нему относится 33 класс. Просто на данный момент этот вид напольного покрытия самый дешевый, поэтому и пользуется спросом. Если бы ламинат стоил дороже паркета, то его вряд ли бы кто покупал. Так что не в производителе дело.
0
anetkissa
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат Eveco
Нужен ламинат эвеко у кого есть подскажите нужна одна упаковка!!!!!!!!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ламинат Eveco
@anetkissa
Это сложно... купите у дилеров, по рекламе с сайтов. Ламинат Eveco это ведь не единица товара, а бренд, у которого ламинат разного класса, плюс виды там по внешним данным и характеристикам. Поэтому какой именно из всех коллекций и моделей?? Нашел сейчас 3 основные коллекции: Kristaller (Кристаллер), Satin (Сатин), Welle (Велле), и в каждой по 5-6 ламинатов. Ну, зато все 33-й класс))
0
anetkissa
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат Eveco
Старший писал(а):@anetkissa
Это сложно... купите у дилеров, по рекламе с сайтов. Ламинат Eveco это ведь не единица товара, а бренд, у которого ламинат разного класса, плюс виды там по внешним данным и характеристикам. Поэтому какой именно из всех коллекций и моделей?? Нашел сейчас 3 основные коллекции: Kristaller (Кристаллер), Satin (Сатин), Welle (Велле), и в каждой по 5-6 ламинатов. Ну, зато все 33-й класс))


А где дилеры весь интернет прошарила в Омске их нет?


Отправлено спустя 36 минут 5 секунд:
Старший писал(а):@anetkissa
Это сложно... купите у дилеров, по рекламе с сайтов. Ламинат Eveco это ведь не единица товара, а бренд, у которого ламинат разного класса, плюс виды там по внешним данным и характеристикам. Поэтому какой именно из всех коллекций и моделей?? Нашел сейчас 3 основные коллекции: Kristaller (Кристаллер), Satin (Сатин), Welle (Велле), и в каждой по 5-6 ламинатов. Ну, зато все 33-й класс))



Welle (Велле у нас!!
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат Eveco
Ого, крику сколько наделали)) Я такого ламината и знать не знаю, например.
Но все правильно, покупать в магазинах, у дилеров. тут вряд ли кто именно такой, как вам нужно продает, это ж не доска объявлений, кажется))
И почему нужна именно одна пачка? Не хватило где-то застелить? Так обратитесь в ту же точку, к тем продавцам, где сразу брали ламинат. Не вижу проблем и препятствий!
0
anetkissa
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат Eveco
Илья Громов писал(а):Ого, крику сколько наделали)) Я такого ламината и знать не знаю, например.
Но все правильно, покупать в магазинах, у дилеров. тут вряд ли кто именно такой, как вам нужно продает, это ж не доска объявлений, кажется))
И почему нужна именно одна пачка? Не хватило где-то застелить? Так обратитесь в ту же точку, к тем продавцам, где сразу брали ламинат. Не вижу проблем и препятствий!

Если бы было как вы говорите неужели я бы суда писала и не поехала в магазин, его нет в магазинах!!!!!!
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: