Ламинат kronospan оказался лучшим

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 14:49
  • Автор: bija089

Справка об организации

Kronospan
Россия
Москва
ул. Вагоноремонтная, 10
+7 495 979 63 46 эл
info@kronospan-laminat.ru

Ваше мнение о компании Kronospan?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат kronospan оказался лучшим
Хочу оставить о ламинате Kronospan отзывы, считаю, что это более удачное изделие по сравнению с другими моделями ламината, которые лежат у меня в комнатах. Для эксперимента специально покупал ламинат от разных производителей, но по техническим характеристикам чтобы был одинаковым. За год эксплуатации Кроношпан показал лучшие результаты - не разъехался, внешний вид сохранил. Хотя ему досталось самое проходное и тяжелое для эксплуатации место - прихожая. Теперь буду стелить в другой комнате, потому что в другой комнате пластины разъехались в ходе эксплуатации, замки сломались, дети хорошо порезвились. Хотя покрытие стелил один мастер во всех комнатах. Он меня сразу предупредил, что это покрытие долго не простоит, по ламинату Kronospan отзывы дал положительные.
Теперь с женой ходим по магазинам и подбираем рисунок покрытия от этого производителя для детской. Подыскиваем светлых оттенков, чтобы было светлее в детской комнате. Продавцы обещали, как будет завоз, обязательно нам сообщат, потому что его быстро забирают.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат kronospan, оказался лучшим
Ламинат kronospan, оказался лучшим... Может быть, но это частное мнение. Год эксплуатации даже в коридоре квартиры, не может быть показателем качества покрытия.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат kronospan, оказался лучшим
Я уже писал о ламинате на форуме, повторяться не хотелось бы, но сегодня разговаривал, с одним знакомым, о той ситуации, в которую попал он зимой. А суть вот в чем, постелил он самый дорогой ламинат 33кл , торцы которого обработаны воском. Но произошло ЧП. Прорвало у него зимой отопительную батарею. Он сразу кинулся, не тяня резины. Позвонил, отключили отопление, быстро все починили. Но вот только ламинат пришел в негодность. Он был очень удивлен, что за токое короткое время, так быстро испортился весь ламинат, и попал на круглую сумму денег.
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Ламинат kronospan оказался лучшим
На выставке "Хольцхаус 2017" представители компании Kronospan рассказали о преимуществах компании. Компания имеет более 40 заводов.
https://youtu.be/EGW_YZe9Pmk
Аватара пользователя
0
GeekPic
Отзывов: 0
Сообщения: 33
Бонусы: 144.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат kronospan оказался лучшим
Для меня ламинат kronospan это 100% качество и стильное покрытие пола. О хорошем строительном материале не хочется говорить много, достаточно почитать о kronospan отзывы, все они как на подбор хорошие.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: