Ламинат kronostar отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (6 голосов)
  • Опубликована: 24 сен 2011, 22:09
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Кроностар
Россия
Шарья
п.Ветлужский, ул.Центральная, дом 4
8-800-775-5111
office@kronostar.com

Ваше мнение о компании Кроностар?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Ламинат kronostar отзывы
Из всего перечня производителей ламината заметно выделяется российский производитель Kronostar, который уже давно занимается изготовлением качественного современного ламината по приемлемой цене. Большим плюсом является то, что ламинат kronostar отзывы получил от очень многих пользователей. Ламинат этой торговой марки можно укладывать во всех помещениях. Подберите класс ламината в соответствии с уровнем нагрузки на пол в комнате и определитесь с цветом. Все классы ламината kronostar имеют хорошую устойчивость к истиранию. Данное напольное покрытие ничуть не хуже более раскрученного напольного покрытия, такого которое описывалось в теме «Ламинат Tarkett отзывы». Замковые соединения и кромки ламината kronostar обработаны специальным составом, который препятствует проникновению влаги, а значит, препятствует образованию грибка. Антистатическая обработка не допускает появление пыли, а это очень веский аргумент, особенно для темных вариантов ламината. Укладывать ламинат kronostar можно без использования специального клея. Замковая система упрощает этот процесс и сводит все усилия к минимуму. Вы больше времени потратите на выравнивание пола, чем на укладку ламината.
ламинат kronostar отзывы.jpg
упаковка ламината kronostar
ламинат kronostar отзывы.jpg (22.04 КБ) 5692 просмотра
0
Евгения
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: -1.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат kronostar отзывы
Поддерживаю позицию консультанта, что ламинат kronostar отзыв получил положительные и занял достойное место на рынке отделочных материалов. Радует нас производитель тем, что использует натуральные компоненты. Данный ламинат действительно устойчив ко многим факторам, таких как воздействие света, царапины, вмятины и так далее. А это значит, что и прослужит он нам намного дольше.
0
vais
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат kronostar отзывы
Что можно особенного сказать о ламинате кроностар :?: , особенно говорить то и нечего. Обычный ламинат, который имеет 32 класс. Довольно практичный и проверенный временем, верхняя глазурь показала со временем свои качества только с хорошей стороны. Прекрасен в сборке и довольно долговечен. Если конечно не попадет под воздействие воды :!: , которая его приподнимет, и края просто поразбухнут. Но вода влияет не только на ламинат этой фирмы, от воды не устоит ни один его "сородичь". Время показало, что данный материал имеет довольно длительный срок службы, который уже проверен многими покупателями. Разновидность цветовой гаммы довольно большая и при решении постелить из него полы - думаю, что многие останутся довольны результатом. Стоимость невелика и каждый может себе позволить. Естественно, что расценки могут колебаться в зависимости от региона, но можно ориентироваться на среднюю стоимость 360руб за 1м2. Если возникла проблема с напольным покрытием и нет средств с покупкой паркета или паркетной доски, то кроностар прекрасный вариант, который подойдет большому количеству граждан.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат kronostar отзывы
Очень правдивый и интересный отзыв о ламинате "Кроностар". Учитывая все плюсы и минусы, клиент написал отзыв с фотографиями. Основные претензии: изначально пришёл со сколами, сложно класть из-за самого материала, не устраивает 32 класс, спустя время появляется много царапин.

отзыв о ламинате кроностар 1.JPG
отзыв о ламинате кроностар

отзыв о ламинате кроностар 2.JPG
отзыв о ламинате кроностар
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: