Ламинат maxwood отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (4 голосов)
  • Опубликована: 21 авг 2011, 20:05
  • Автор: Специалист

Справка об организации

MAXWOOD
Россия
Санкт-Петербург
Уткин проспект, д.15
(812) 326-95-41

Ваше мнение о компании MAXWOOD?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Ламинат maxwood отзывы
Анализируя продукцию различных производителей напольных покрытий периодически можно встретить информацию о ламинате maxwood отзывы о котором содержат немало положительных оценок.

В первую очередь пользователи отмечают очень удобную систему замков EasyConnect, благодаря которой сборку пола можно провести в максимально короткие сроки. При этом после соединения планок между собой, места стыков почти не видны.

На нашем рынке ламинат maxwood появился сравнительно недавно. В 2002 году неподалеку от столицы Германии Берлина был открыт завод, который начал выпуск ламинированного напольного покрытия «MAXWOOD». Производство организовывалось таким образом, чтобы минимизировать «человеческий фактор». Современная линия по выпуску ламината maxwood является почти полностью автоматизированной. Участие человека в процессе сводится лишь к осуществлению контрольных функций. Высокая степень автоматизации позволяет выпускать ламинат отличного качества по вполне приемлемой цене.
Ламинат maxwood отзывы.jpg
Фрагмент автоматизированной линии по производству ламината maxwood

Что касается разнообразия ассортимента, то в продаже постоянно есть коллекции ламината maxwood Elegant и Standart (32 класс), а также Titanium (33 класс). Причем, на ламинат maxwood Titanium производитель дает гарантию 30 лет :!: .

В процессе монтажа ламината maxwood иногда возникают вопросы к геометрии планок. Такие ситуации возникают очень редко, но тем не менее. Как и любой другой ламинат он не любит избыток влаги, поэтому на кухню или в ванную его стелить вряд ли стоит. А вот в зале или спальне этот ламинат служит верой и правдой на протяжении многих лет.
0
Артём
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат maxwood отзывы
Год назад постелил у себя дома не очень дорогой ламинат, на который не было гарантии и мало что известно про него, и он, увы уже потерял свой вид и уже не хочется приглашать гостей к себе. Теперь вот хочу его заменить на ламинат maxwood. И выбрал я его именно потому, что он имеет хорошее качество и на него дают хорошую гарантию. Тем более я уже был наслышан достаточно про ламинат maxwood.
0
ocean321
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат maxwood отзывы
Когда делал ремонт в квартире, изучил много видов ламината. В процессе поиска в интернете наткнулся на статьи о ламинате maxwood, рассмотрел различные форумы на тему данного ламината. Сделал для себя вывод, что ламинат maxwood отзывы о котором, весьма положительны, заслуживает внимания. В одном из супермаркетов приобрел ламинат maxwood и вот уже более года он радует своей красотой и практичностью.
0
Алла
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат maxwood отзывы
Никогда не угадаешь, где цена и качество соответствуют. Постелили дорогой ламинат (у которого по описанию масса достоинств), а результат оказался прост. Забыли закрыть окно, дождь попал на ламинат, мгновенно в швах все вспучилось и покоробилось, написано влагостойкий. Вот и верь тому, что написано....
Аватара пользователя
0
ukinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 25.00
Откуда: Великой страны-Советский Союз
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 788
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат maxwood отзывы
Алла писал(а):Никогда не угадаешь, где цена и качество соответствуют. Постелили дорогой ламинат (у которого по описанию масса достоинств), а результат оказался прост. Забыли закрыть окно, дождь попал на ламинат, мгновенно в швах все вспучилось и покоробилось, написано влагостойкий. Вот и верь тому, что написано....

Несмотря на свой небольшой срок производства ламинат maxwood заработал хорошие отзывы у владельцев. Но некоторые компании, в погоне за прибылью, уже успели выпускать подделку под эту фирму, и получается то, что описала Алла в своем комментарии. Винить в этом немецких производителей нельзя - их продукция заслуживает уважения. Но следует помнить, что даже самый водостойкий ламинат через 5-6 часов начинает впитывать влагу...
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат maxwood отзывы
ukinto писал(а): Но некоторые компании, в погоне за прибылью, уже успели выпускать подделку под эту фирму, и получается то, что описала Алла в своем комментарии. Винить в этом немецких производителей нельзя - их продукция заслуживает уважения. Но следует помнить, что даже самый водостойкий ламинат через 5-6 часов начинает впитывать влагу...

К сожалению, подобная ситуация постепенно становится нормой, причем, не только в сфере выпуска строительных материалов. Как только на рынке появляется хороший качественный товар (ламинат, бытовая техника и пр.), тут же находятся умельцы, которые начинают штамповать нечто похожее, но совершенно другого качества. Расцвет этого безобразия был в 90-х годах прошлого века, когда в кооперативах штамповали и спортивные костюмы "Адидас", и косметику "Дзинтарс", позже появились китайские "бронедвери" и т.д. Сегодняшние подделки, конечно, более высокого качества, но до оригинальных изделий им все равно далеко.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: