Ламинат Millennium - отзывы и цены

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 12:54
  • Автор: Vlad

Ваше мнение о компании Millennium?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Ламинат Millennium - отзывы и цены
Про немецкий ламинат Millennium отзывы такие: производится он на самом деле в Китае. При более близком рассмотрении, некоторые коллекции 32 и 33 классов имеют странноватую структуру и дешевый оттенок. В любом случае, большинство коллекций 33 класса стоят около 580 рублей за метр квадратный.

Еще среди необычного у этого напольного покрытия можно отметить нестандартные габариты его плит, которые составляют 1215х143х12,3мм. Одна стандартная упаковка этого ламината содержит 12 плит, которые совместно покрывают площадь в 2,085м2. Что радует, так это срок гарантии, составляющий 20 лет. Цветовая гамма явно оставляет желать лучшего. Необходимо быть бдительным при выборе конкретной коллекции от этого производителя.

Именно за невнимательность поплатился мой шеф, выбрав себе на дачу отвратительный, смазанный красноватый цвет покрытия, который среди всех сотрудников подразделения нравится только ему самому. Справедливости ради стоит отметить, что есть у этого производителя и вполне достойные по цвету коллекции. В строительном супермаркете своими руками держал коллекцию "белый клен", смотрится вполне достойно (хотя, белый цвет для пола - вопрос спорный). Кроме того, существует совсем непрезентабельная желтая серия, но зато есть и очень даже хорошая черная серия.
ламинат_millennium_отзывы_9_t.png
ламинат Миллениум
ламинат_millennium_отзывы_9_t.png (11.39 КБ) 4370 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат millennium отзывы и цены
Ламинат millennium отзывы и цены имеет разные. Качество у него находится на высоком уровне, что касается цветового выбора, то он действительно скуден, в этом я полностью согласен с автором
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: