Ламинат Перго отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 26 сен 2011, 13:47
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Pergo
Россия
Москва
Ленинградский проспект, дом 37 Б
+7 (495) 255-10-00
2293700@mail.ru

Ваше мнение о компании Pergo?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Ламинат pergo отзывы
Ламинат Pergo (Перго), сочетает современный дизайн, долговечность и легкость ухода.
Страна производитель – Швеция. Высочайший уровень качества. Именно про эту марку можно сказать то это самый известный бренд. Это название знакомо каждому, кто сталкивался с напольными покрытиями. Таких высот компания добилась благодаря тому, что уже очень давно присутствует на рынке и предоставляет отличный товар и отличный выбор!
Производитель занимается не только ламинатом, но и вообще в целом напольными покрытиями, сюда входит и знаменитый Pergo плинтус. Очень большое разнообразие соединительных замков позволяет считать Pergo плинтус одной из самых удачных серий данной компании. Так же она выпускает и делает натуральный паркет. Напольные покрытия uniq приобретают среди россиян огромную популярность. Мы с радостью предоставляем вам возможность выбрать из большого множества именно то, что вам нравиться и то, что подходит под ваш интерьер. Так как фирма изготовитель даёт многолетнюю гарантию, вы можете нисколько не сомневаться в том, что ваш пол качественный и надёжный! Хочется отметить эстетическую сторону вопроса. С течением времени не выцветет и не потеряет внешнюю привлекательность под воздействием солнечных лучей. Пожалуй, самые знаменательные свойства, по которым известен этот вид ламината это его: износостойкость и, конечно же, очень привлекательный дизайн. Это говорит о том, что ему найдётся место не только в офисе, но и в спальне и на кухне.
Безымянный.JPG
ламинат pergo отзывы
Аватара пользователя
0
Free
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 284
Бонусы: -216.66
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат Перго отзывы
Безымянный.JPG
ламинат перго отзывы
Безымянный.JPG (1.89 КБ) 2305 просмотров
С каждым годом ламинированный пол увеличивает свою популярность. На сегодняшний ламинат день составляет достойную конкуренцию керамической плитке и линолеуму. Ламинированный пол соединяет в себе неповторимый дизайн, простоту ухода и лучшие технические характеристики.
Компания Перго изобрела свой первый ламинат в 1977 году. Сегодня эта марка занимает лидирующие позиции на рынке Европы и Северной Америки. Весь ламинат выпускается с уникальными запатентованными свойствами и только высокого качества. Перго – это единственная компания в России, которая дает долгосрочную гарантию на всю свою продукцию. При соблюдении условий эксплуатации ламинированный пол прослужит до 50-ти лет.
Положительные характеристики ламината Pergo:
• Износоустойчивость
• Влагостойкость
• Ударопрочность
• Устойчивость к царапинам
• Ослабление шума
• Легкость укладки
• Антистатические и антимикробные свойства
• Пожаробезопасность
• Улучшенная эргономика
Компания постоянно работает над расширением ассортимента и новыми моделями, а также усовершенствованием уже имеющейся продукции. Так, ламинат новой коллекции Sense стал значительно тише и мягче, а некоторые разработанные ранее модели приобрели антистатичность и антимикробное покрытие.
Что останется всегда неизменным – так это высокое качество и забота об окружающей среде. Ламинат на 80 % состоит из древесных остатков. В его производстве никогда не применяются токсические породы деревьев или древесина леса, который находится на грани уничтожения. Ламинат Перго является отличным экологическим выбором.
Ламинат сегодня выпускается в 4-х категориях качества. Ламинат Public Extreme имеет самый высокий уровень. Рассчитан на интенсивное использование в общественных местах. Ламинат категории Original Excellence и Living Expression может использоваться в домашних условиях. Ламинат Domestic Extra соответствует среднему уровню износостойкости.
Лучшие коллекции ламината Перго
• Pergo Original
• Pergo Public Extreme
• Pergo Living Expression
Ламинат Pergo имеет более 250-ти видов декора. Он отлично имитирует натуральное дерево и природный камень. Этот ламинат представляет собой богатую палитру естественных расцветок.
Безымянный.JPG
ламинат перго отзывы
Безымянный.JPG (32.09 КБ) 2305 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ламинат Перго отзывы
Ламинат Перго отзывы имеет не плохие и не хорошие, а средние. На мой взгляд, данная фирма производитель практически не чем не выделяется среди остальных своих конкурентов и это подтверждают отзывы, которые я читал.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат pergo отзывы
Ламинат pergo, отзывы о котором найти не сложно, судя по мнению людей, которое в изобилии встречается в интернете, являются неплохим приобретением для дома, поэтому я соглашусь с мнением автора о качестве данного ламината.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: