Ламинат практик отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (7 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 05:13
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Praktik
Россия
Москва
ул. Буженинова, д. 11
8 (800) 250-30-11
contact@bsplus.ru

Ваше мнение о компании Praktik?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Ламинат практик отзывы
Ламинат, выпускаемый под маркой «Практик» - отличается высоким качеством и приемлемой ценой, подтверждаемыми многочисленными отзывами. Износоустойчивость и прочность марки соответствует 33 и 32 классу эксплуатации. Это означает, что покрытие можно применять в коммерческих и жилых помещениях с высоким (33 класс) и средним (32 класс) уровнем проходимости.
Плиты, на основе которых изготавливаются панели, обрабатываются с применением технологии Aquastop, и это помогает добиться высокой влагостойкости. Причём влагооталкивающий состав пропитывает не только сами плиты, но и замковые соединения и стыки. Поэтому ламинат Практик не вспучивается и не деформируется под воздействием влаги.
Ламинатные полы Практик отличаются простотой монтажа. Благодаря наличию двойной бесклеевой хамоковй системы обеспечивается быстрая и качественная сборка. После укладки такой ламинат выглядит как целостное покрытие с незаметными швами.
Поверхность глубоко прорисована, структурирована и точно имитирует натуральную древесину. Даже на ощупь ламинат напоминает дерево.
Безымянный.JPG
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат практик отзывы
Как я понял, ламинат практик, отзывы на который найти не сложно, автор считает качественным и хорошим. Пожалуй, я с ним соглашусь, так как судя по данным описанным в статье и моему личному опыту, ламинат очень хороший.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ламинат практик отзывы
Добрый день!
Очень странно, что с 2013 года о ламинате Практик нет никакой полезной информации. Сайт функционирует в каком-то томном, полумрачном режиме, нет обновлений информации, каких-то акций, предложений, обратная связь не работает. Кроме того, не вижу отзывов по теме данной торговой марки или торговой точки. Поэтому, если вы сотрудничаете с компанией, или просто купили ламинат Практик, отзыв от вас будет очень уместен. Опишите его плюсы и минусы, что нравится, а что откровенно не соответствует требованиям. Мы прекрасно понимаем, что нет ничего идеального, и поэтому предлагаем вам высказать лично свою точку зрения.
Что же касается других марок ламината, мы с удовольствием подскажем вам, на чем остановиться, да и как правильно подобрать материал для отделки пола в дизайн и стиль, чтобы получить гармоничное сочетание в интерьере. Также расскажем о других материалах для отделки пола, сравним их, объясним, как правильно выполнить монтаж своими руками!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: