Ламинат Premium - отзывы и цена

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 12:30
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Premium
Россия
Москва
51 км МКАД, развилка Очаково-Заречье, ул. Торговая стр. 2
+7 (495) 225 48 27
sale@premium-laminate.ru

Ваше мнение о компании Premium?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Ламинат Premium - отзывы и цена
Premium - это ламинат, который позиционируется, как немецкий. Цены на него средние, немного ближе к высоким. Так, например, один квадратный метр (большинства серий этого производителя) будет иметь стоимость от 300 до 400 рублей.

Основной упор сделан на влагостойкость, для реализации которой применена двухуровневая система защиты.
Наружный слой этого напольного покрытия покрыт водоотталкивающим специализированным раствором, а сам материал плит полностью пропитан антиабсорбентом. Плиты, применяемые для данного пола, изготовлены из HDF. Это материал, который обладает высокой плотностью, хорошим уровнем экологичности, и по своим свойствам более близок к натуральному дереву, чем простое ДВП.

Премиум - это хорошая надежность покрытия для пола, а так же повышенная защита от царапин и всевозможных физических ударов. Современный ламинат Premium отзывы вызывает в целом позитивные. Стоит в коттедже моих знакомых уже около 5-ти лет, и пока что проблем с ним не зафиксировано. Хотя, используется этот коттедж не так уж и часто.
ламинат_premium_отзывы_2_t.png
напольное покрытие фирмы Премиум
ламинат_premium_отзывы_2_t.png (12.39 КБ) 1052 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат premium отзывы и цена
Ламинат premium, отзывы и цена на которые одинаковы хороши. Как и сказал автор, цена и качество в этом ламинате нашла золотую середину. Я знаю такие фирмы, у которых этот ламинат уже лежит по 5 лет и они полностью довольны его качеством.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: