Ламинат «Рraktik» отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 сен 2011, 05:18
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Praktik
Россия
Москва
ул. Буженинова, д. 11
8 (800) 250-30-11
contact@bsplus.ru

Ваше мнение о компании Praktik?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Ламинат «Рraktik» отзывы
О ламинате уже достаточно хорошо известно практически всем. Это многослойная структура, от количества этих слоёв зависит стойкость покрытия: низший класс – четыре слоя, высшие классы – шесть слоёв. Благодаря специальной пропитке ламинаты имеют великолепную влагоустойчивость. Благодаря своей многослойности ламинированные покрытия долговечны и надёжны, а уход за ними не составит труда, он на оказывает вредного влияния на здоровье человека и не подвергается деформации.
Одно из самых выгодных для покупателей качеств – его декоративные свойства. Но при покупке обязательно обращать внимание не только на эстетическую составляющую, но и на его основу - она должна быть прочной и твёрдой. Кромка ламинированного покрытия очень хрупки, но если ламинат приобретается у известной, с большим количеством положительных отзывов, фирмы, такой как «Рraktik», об этом можно не беспокоиться. Кромки ламината, так же, как кромки покрытия, выпускаемого этой компанией, должны быть покрыты лаком или воском. Это даёт гарантию того, что вода не сможет просочиться под ламинированное покрытие.
У ламината, в отличии от обычного паркета, не истирается верхний слой, а, значит, и нет необходимости так часто обновлять или менять пол в помещении.
ламинат praktik отзывы.JPG
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат «Рraktik» отзывы
Как я понял, ламинат «Рraktik», отзывы на который найти не сложно, автор считает качественным и хорошим. Это не первая статья о ламинате «Рraktik», которую я читаю и везде его хвалят. Пожалуй, я тоже соглашусь.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: