Ламинат таркетт форум

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 09 июл 2011, 18:36
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Tarkett
Россия
Москва
hotline@tarkett.ru

Ваше мнение о компании Tarkett?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Ламинат таркетт форум
Если уж говорить о таком напольном покрытии, как ламинат, то это в целом неплохое решение. Компания «Tarkett» славится не только качественным ламинатом, но еще и производством паркета, линолеума, а так же спортивных покрытий. Четырехслойный ламинат от Таркетт выполнен по европейскому стандарту. При выборе ламината обратите внимание на наш ламинат таркетт форум, на котором описано, как выбрать ламинат. Ламинат бывает бытового типа и коммерческого. Бытовой ламинат таркетт показывает хорошую износостойкость, но все же с ним нужно быть осторожным. При укладке одно неверное движение может спровоцировать трещину или глубокую царапину. Поэтому, покупая качественный ламинат, такой как таркетт, не поскупитесь на оплату услуг профессионалов по укладке ламината. На ламинате не так видно пыль, как на других видах покрытия, а вот жирные пятна придется оттирать специальным средством. Выбор цветов по-настоящему велик, что открывает большие возможности. Не всем же нравится напольное покрытие в коричневых тонах, теперь есть возможность использовать любой другой оттенок. Цена на ламинат таркетт не падает на протяжении многих лет, поэтому не надейтесь, что это напольное покрытие подешевеет. Задумали покупать ламинат – делайте это.
ламинат таркетт форум.jpg
ламинат таркетт на форуме
ламинат таркетт форум.jpg (27.71 КБ) 1798 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат таркетт форум
Консультант писал(а):...в целом неплохое решение. Компания «Tarkett» славится не только качественным ламинатом,... но все же с ним нужно быть осторожным.....Задумали покупать ламинат – делайте это.....

Ламинат таркетт форум подтверждает, что только качественный ламинат прослужит долго. Практика показала - это напольное покрытие при укладке требует качественного основания и... не надо надеяться, что 31 и 32 класс можно стелить в ванной. Мне пришлось долго отговаривать от подобного эксперимента заказчика, но не получилось - результат через полтора года пришлось выполнить замену на керамическую плитку. Поэтому все же нежелательна укладка ламината в помещениях с повышенной влажностью.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат таркетт форум
Не важно какой ламинат и какого он производителя. Естественно, что ламинат таркетт, является довольно качественным ламинатом. Но стоит обратить внимание и на другие производители, которые не чем не хуже таркетта. все европейские производители выпускают отделочный материал высокого качества. Не стоит говорить о китайском производителе, который стремится завалить товаром наш рынок, хотя и у них качество повышается с каждым годом. любой ламинат, как не смотри сделан из пропитанного МДФ, или по русски выразиться из ДВП, которые пропитываются различными составами, необходимыми для более долговечного использования. Но основную роль играет глазурь, которая покрывает у ламината лицевую сторону. она должна быть идеально прочной к ударам и царапанью. а если рассматривать по сроку службы любой ламинат, то он окажется практически один. не важно кто его произвел, длительность использования остается прежний. А насчет пыли. которую видно на других покрытиях, то стоит обратить внимание, что пыль видна на любой темной поверхности и неважно какой это материал. Если постелить ламинат таркетт темного цвета, то головная боль обеспечена. Этот ламинат придется по два раза на день протирать влажной тряпкой.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: