Ламинат tarkett отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 сен 2011, 17:24
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

Tarkett
Россия
Москва
hotline@tarkett.ru

Ваше мнение о компании Tarkett?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
lunnajaraduga
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат tarkett отзывы
Решились мы с мужем на нелегкое дело – ремонт затеяли. Хочется комнате уюта добавить, обновить обои, потолок освежить и, главное, пол переделать. Надоело по рытвинам прыгать да поскрипывать половицами. Залезли в Интернет, начитались про зеркальные потолки, наливные полы, жидкие обои, водостойкий гипсокартон, ламинат tarkett – отзывы хорошие.
Решили, что обои можно и переклеить, потолок наверху, его особо не видно, а вот на пол нужно обратить особое внимание. Хочется, чтобы и красиво было, и прочно, и ровно, и надолго, и недорого. Качество ламината tarkett (отзывов начитались) показалось приемлемым. Особенно импонирует, что можно выбрать оригинальную расцветку под разные дорогие породы дерева. Германское качество и средняя цена удивили. Выяснилось, что технология-то немецкая, а заводы изготавливают ламинат в других странах. Но нам это в общем-то безразлично, деньги сэкономили и хорошо. Мне понравился внешний вид, расцветка, а муж пришел в восторг от легкости укладки по специальной технологии. Оказывается, ламинат tarkett (отзывы и тут оказались верны) не только быстро монтируется, но и снимается в случае надобности. Получилось красиво и надежно. А подруги вообще спросили, откуда у нас деньги на дорогущий паркет!
0
amani24
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: ламинат tarkett отзывы
Многолетняя эксплуатация ламината tarkett сделала меня, его яростной поклонницей. При выборе придерживались таких требований:наличие широкого выбора рассцветок и разнообразия,сооттношения цена/ качество (ценовая политика очень порадовала),производство из экологически чистых материалов, простота укладки (укладывали сами).
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат tarkett отзывы
Ламинат таркет действительно вызывает восхищение. Он имеет 32 класс и является очень качественным, при этом цена его довольно приемлемая. Появился он давно на рынке России и известен в любом регионе. Честно сказать, все мастера от него в восторге, потому как он со временем не поменял свое качество и остался также на высоте. сборка его выполняется довольно легко и ее может произвести самостоятельно любой человек. Замки на данном ламинате не ломаются и считаются довольно надежными. Расцветки ламината таркет очень красивые и выбор большой, поэтому человек всегда может подобрать цвет по вкусу. Примерно около полутора лет назад появились новые образцы этого ламината, точнее, расцветка осталась та-же, только замки немного изменились. Производитель решил улучшить качество ламината и в пазах стали устанавливать резиновую прокладку. Она предотвращает ламинат от разбухания при случайно пролитой воды. Вроде бы это большой плюс, но появился и минус. Ламинат таркет с резинкой необходимо стелить лишь на идеально ровный пол, потому как при неровностях замок попросту вылетает.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: