Ламинат vintage отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 фев 2012, 10:49
  • Автор: bija089

Справка об организации

Винтаж
Россия
Московская область, Ленинский район, с. Беседы, ул. Ленинская, 1
+7(495) 727-35-53

Ваше мнение о компании Винтаж?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Ламинат vintage отзывы
Ламинат vintage отзывы.jpg
Ламинат vintage отзывы.jpg (15.13 КБ) 21380 просмотров
Занимаюсь предпринимательской деятельностью по установке пластиковых окон. Как дела наладились и появились лишние деньги, сразу возник вопрос о расширение сети приема заказов. Чтобы стол заказов имел приличный вид, надо было проводить ремонт, для этого понадобилось иметь хорошее качественное напольное покрытие.
Поэтому недолго думая, сразу через интернет забросил запрос, какое лучше всего использовать покрытие для офиса. Поисковик в первую очередь показал мне ламинат vintage отзывы. Пройдясь, по отзывам покупателей по данной модели и посмотрев другие отзывы, понял, что данная модель мне больше всего подойдет для офиса. По цене он тоже устраивал, технология укладки простая, замки надежные, способны выдерживать любые нагрузки во время эксплуатации. За счет многослойной спрессованной структуры: первый слой предназначен для защиты рисунка, второй слой имеет рисунок, третий слой, прочную основу листу, четвертый слой имеет смолистый слой, предназначен защитить основание от влаги.
Даже специалисты по укладке говорили: ламинат vintage хорошее напольное покрытие, хотя уже прошло три года, до сих пор претензий нет к нему. Если вас заинтересовала данная модель ламината, готов с вами обсудить данную тему.
Аватара пользователя
0
antonov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 234
Бонусы: -9.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат vintage отзывы
Знаем, знаем. Очень хороший ламинат. Ну а что можно сказать про Швейцарское качество? Только положительные эпитеты могут быть слышны. Вы только не уточнили, какую серию ламината Винтаж, вы применяли. Мне доводилось укладывать ламинат винтаж серии Винтаж ориджн. Сделанный под дуб. 32го класса. Гарантия от производителя – 15 лет. От себя могу порекомендовать. Да, и цена у него очень демократичная. Примерно 330-350 рублей за квадрат.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат vintage отзывы
Нередко вижу отзывы о ламинате Vintage в Интернете, но никогда у меня не получается правильно оценить материал. То есть, некоторые отзывы похожи на правду, про многослойную структуру, неплохое защитное покрытие, удобную укладку, качественные замки и прочее. Но не нравится мне распространенное в последнее время мнение о том, что данный ламинат влагостойкий. Насколько мне не изменяет память, и подсказывает практика, реально влагостойкого ламината просто нет. Это можно даже на эксперименте доказать - вылейте на пол тазик воды и спокойно ложитесь спать. Утром посмотрите))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат vintage отзывы
Прораб333 писал(а):Это можно даже на эксперименте доказать - вылейте на пол тазик воды и спокойно ложитесь спать. Утром посмотрите))

Добрый день!
Интересный эксперимент вы предлагаете... но я бы его не советовал посетителям форума, так как даже самый дорогой ламинат можно будет попросту снимать и убирать, когда проснетесь))
Дело в том, что понятие влагостойкости сегодня с уж очень смазанными границами. Поэтому тема и вызывает много споров. Представьте себе случай, что после небольшого потопа, когда вода из ванной выходит в коридор, где лежит ламинат, материал можно спасти!! И также представьте себе, что после стакана разлитой и вовремя неубранной воды, замки начинают расходиться, и выбрасывать приходиться около квадратного метра материала. Дело случая... дело качества... Поговорить о подобных ситуациях, о преимуществах и недостатках, характеристиках того или иного материала, а также задать вопросы по другим темам вы всегда можете в разделе Консультации!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат vintage отзывы
Александр Черкасов писал(а):Дело случая... дело качества...

Все верно, только дело случая и качества.
Влагостойкий ламинат не боится влаги, но боится воды
Водостойкий ламинат - утопия, такого никогда еще не видел, но такой, как говорят, можно мыть без проблем и так далее. Так и обычный ламинат можно мыть, но если нальете воды, то досвидос! Тут сразу мнение такое: а почему такие виды ламината в душевые до сих пор не укладывают, почему там всегда керамическая плитка???
Тут вот встретил интересное мнение, что влагостойкость, как характеристика, определяющаяся материалами производства, это бред):-) Типа, класс выше, стойкость ко всему выше. Вот если взять 33 или 34!!, то хоть искупай его, все равно ничего не будет.
Скажу то, что понимаю я. Класс ламината - условие, повышающее истираемость и дающее возможность использования в помещениях с большей проходимостью, нагрузкой. Влагостойкость тут не при чем. Можно сделать и самый низкий класс водостойким, если полимочевиной закатать):-) Это что по поводу мнений по влагостойкости...
Теперь по ламинату Винтаж. Честно сказать, видел продукцию много лучше. И часто использую другую, давно определенных для себя производителей. Но не буду высказываться плохо о данном материале. Есть куча интересных внешних показателей, в работе стандартно все, по срокам службы - как всегда, зависит от многих условий.
4137-dub-bordo_0.jpg
ламинат Винтаж
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ламинат vintage отзывы
А что это за ламинат, чей и как вообще? Не знаю, не слышал пока. Вот тут сейчас читаю, а потом еще и на официальный сайт производителя пойду смотреть.
Не знаю, вот прокликал поисковики, но на первом месте Винтаж не выдает, как говорил ТС. Но ведь тут значение регион имеет, а также времени сколько прошло.
Не знаю, короче, но вот по мнение влаго- и водостойкости присоединяюсь к скептическим, ранее сказанным словам!!
laminat-vzdulsya.jpg
во какой ужас - ламинат с водой
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: