Линолеум ТАРКЕТТ отзывы о различных видах линолеума

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 15 сен 2011, 08:27
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Tarkett
Россия
Москва
hotline@tarkett.ru

Ваше мнение о компании Tarkett?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Линолеум ТАРКЕТТ отзывы о различных видах линолеума
Линолеум ТАРКЕТТ отличается высоким качеством и другими ценными для потребителя свойствами. Бытовой гетерогенный линолеум имеет подложку, низкую себестоимость и основные эксплуатационные характеристики. Он интересен по дизайну, может имитировать ковер, плитку, камень или паркет. Линолеум ТАРКЕТТ имеет толщину 1-3,5 мм, ширину в рулонах до 4 м, производится в виде плиток, эластичных и твердых, самоклеющихся в том числе.
Коммерческий линолеум, который используется в помещениях с большой посещаемостью, должен выдерживать большие нагрузки. Поэтому он имеет прочный защитный слой и большую толщину, но подложки может не быть. Существует два типа коммерческих линолеумов: гетерогенный и гомогенный. Ежедневная нагрузка на них может составить до 5 тонн на квадратный метр. Благодаря полиуретановой основе такой линолеум прослужит 10 лет не ухудшив своего внешнего вида.
Чаще всего мы видим под ногами не натуральный линолеум, а синтетический (ПВХ-покрытие). Натуральный линолеум встречается довольно редко, он экологически чист и устойчив к истиранию. Натуральный линолеум может иметь в окраске все цвета радуги, но классический дизайн для него - это однотонный с мраморными разводами. Этот материал содержит льняное масло, имеющее бактерицидные свойства, поэтому он часто применяется в спортивных и оздоровительных учреждениях. Его не продавливают каблуки, он трудновоспламеняем и антистатичен, устойчив к агрессивным средам и бытовой химии. Натуральный линолеум достаточно раз в полгода натирать мастикой, чтобы поддерживать его в форме.
Безымянный.JPG
линолеум tarkett отзывы
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Линолеум ТАРКЕТТ отзывы о различных видах линолеума
Линолеум ТАРКЕТТ отзывы о различных видах линолеума в целом неплохие. Это достойная компания, которая выпускает хорошую продукцию. Я сужу об этом, так как не раз приходилось иметь с ней дело, и я всегда оставался доволен.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Линолеум ТАРКЕТТ отзывы о различных видах линолеума
Добрый день!
На данный момент, линолеум ТАРКЕТТ один из самых известных на отечественном рынке. Его знает каждый! Но среди ассортимента ТАРКЕТТ также, как и у других производителей, есть качественный и долговечный линолеум, а есть линолеум подешевле. Но вы должны понимать, что при выборе линолеума очень важным является его правильное определение по назначению. Например, в спальне может быть застелен и не самый дорогой линолеум, но он прослужит гораздо дольше, чем на кухне или в коридоре. Причина очень проста - проходимость в спальне намного ниже, чем в коридоре, а в случае с кухней есть еще и постоянная, по нескольку раз в день уборка - вода, жир и прочее.
То есть, очень важно обратить внимание на характеристики, толщину линолеума, его основание, защитный слой. С этим поможем вам разобраться мы, конечно же, если вы зададите вопрос на форуме или пожелаете Обратиться за консультацией! Пишите и в том случае, если решили сравнить линолеум ТАРКЕТТ с другими производителями, или же вообще выбираете для помещений своего дома или квартиры другие материалы - керамическую плитку, половую доску, ламинат, виниловую плитку, ковролин.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Кучеренков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Линолеум ТАРКЕТТ отзывы о различных видах линолеума
Хорошо знакомы с данным производителем, и даже есть так сказать, субдилерство)) То есть, у дилера скидку конкретную выбили, эксклюзивно, что ли)) Предлагаем теперь только его и еще пару производителей.
Нормальный линолеум, как для среднего класса полового покрытия. У меня в двух комнатах лежит уже много лет, даже не помню сколько, и живой, даже не потертый. Все красиво, поначалу люди даже с ламинатом немного путали.
full_960d9500d1d2969ee70c4c00abd633eb.jpeg
линолеум Таркетт
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Линолеум ТАРКЕТТ отзывы о различных видах линолеума
Добрый день!
Решил поднять и данную тему, ведь о линолеуме ТАРКЕТТ всегда есть что сказать. Не буду повторяться и рассказывать о том, что продукция данного производителя известна многим, но ведь так и есть))
Материал для декоративной отделки пола нравится многим, подходит практически для любых помещений, универсален в данном плане. Под линолеум можно установить теплый пол, и получить удобную и приятную поверхность уже без холода в ноги. Если вы вдруг думаете, что под абсолютно любой линолеум можно устанавливать теплый пол, и что не стоило здесь акцент делать именно на ТАРКЕТТ, то простите, но вы ошибаетесь. Есть откровенно дешевая продукция, которую активно раскручивают небольшие фирмы (даже не буду называть), торгующие материалами ужасно низкого качества, который превращается в гармошку при температурном воздействии. И, даже если укладывать его не на теплый пол, а на стандартное основание, то срок службы там не более года-полутора... рвется каблуками, самопроизвольно меняет форму по причине влажности и смены температур, и т.д. Если хотите, на эту тему всегда можно пообщаться более подробно в разделе Консультаций, где также спросить о действительно качественном линолеуме. И, пусть это будет не ТАРКЕТТ, а другой производитель, или даже вообще не линолеум... мы все равно готовы вам помочь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: