Линолеум Таркетт отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.8 (6 голосов)
  • Опубликована: 12 сен 2011, 09:16
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Tarkett
Россия
Москва
hotline@tarkett.ru

Ваше мнение о компании Tarkett?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Линолеум Таркетт отзывы
Международный концерн «ТАРКЕТ» - лидер в производстве натурального линолеума, других ковровых напольных покрытий.

Компания Tarkett является лидером в области реализации и производства покрытий для пола для Восточной Европы. За счет маркетинга на мирового уровня и постоянного обновления ассортимента, Tarkett постоянно находится в числе лидеров среди компаний, производящих напольные покрытия., продукция Tarkett получает только отличные отзывы. Компания основана в две тысячи втором году, теперь она является частью международной компании Tarkett Eastern Europe, организованной на базе двух фирм- Sintelon и Tarkett Sommer.

Продукция под маркой TARKETT, прочно ассоциируется у потребителей с долговечностью качеством высочайшего уровня. Компания предлагает самые лучшие покрытия для полов учитывая возможности клиента, будь он частным лицом или крупной компанией. Потребители могут быть уверены в оптимальном соотношении качества и цены, высоком уровне обслуживания и долгосрочной гарантии на покрытия.
Вложения
Безымянный.JPG
линолеум таркетт отзывы
Безымянный.JPG (18.1 КБ) 18769 просмотров
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Линолеум Таркетт отзывы
Я считаю, что в статье слишком мало информации, поэтому линолеум Таркетт, отзывы о котором несложно найти, не может получить корректной оценки. Однако по роду своей деятельности мне приходилось сталкиваться с этим материалом, и я остался вполне им доволен.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Линолеум Таркетт отзывы
Я сам стелил полы этим гетерогенным линолеумом в течение более десяти лет, разных сортов и толщины были выстланы не одна тысяча метров полов и ни разу о его качестве ничего плохого не могу сказать. Но это мнение со стороны строителя, а не владельца квартиру или дома кому мы выполняли работы. И стал интересоваться отзывами своих бывших заказчиков, чьи телефоны еще сохранились на мобильнике. После двадцатого звонка понял – мои поиски не совсем правильные: заказчики сами выбирали себе материал, а как он постелен – я знаю, потому и линолеум таркетт отзывы только в хорошую сторону. Решил просмотреть в интернете. Ведь бытовой линолеум Tarkett находится в среднем ценовом диапазоне, и этот немецкий принцип должен где-то проявиться. Кто-то должен дать и среднюю, и даже низкую оценку. Но стал встречать только новые положительные отзывы, новые виды продукции. Новые коллекции покрытия пола разной ширины, огромный диапазон расцветок и даже разной текстуры заполонили интернет. В конце- концов я сдался и со всей ответственность заявляю: у меня претензий к качеству продукции компании нет, я ей доволен. Рекомендую только будущим владельцам: выбирайте расцветку себе по душе и не спеша, чтобы потом не говорить, что там-то был рисунок и текстура лучше, и почему я взяла этот вариант… , О качестве линолеума позаботится компания и …. строители, которые его вам постелют на пол.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Aspirial
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Линолеум Таркетт отзывы
У меня в квартире лежит ленолеум марки tarket. Могу сказать, что это очень надежное напольное покрытие, особенно если рассчитываете использовать его долго. Прошло уже достаточно времени и он не дал усадки. Отличное соотношение цены и качества.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Линолеум Таркетт отзывы
Aspirial писал(а):...в квартире лежит ленолеум ...Прошло уже достаточно времени и он не дал усадки....

Прошу, прощения - не понял насчет "усадки"
Что вы имели ввиду – толщину покрытие или его геометрию (площадь покрытия) :?: Эти обе характеристики, хоть немного, но меняются у любого типа линолеума, не только от компании Таркетт. Все зависит от температурного режима помещения, интенсивности эксплуатации и «загруженности» покрытия пола…
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Линолеум Таркетт отзывы
Здравствуйте!
За последние несколько дней я перечитал много сообщений в темах о линолиуме Таркетт. В большинстве случаев, я вижу именно положительные отзывы, которые пишут не только покупатели, но и мастера. Со своей стороны, я тоже поставлю положительную оценку, так как по использованию материала и работе с ним не встречал особенных проблем.
Да, были волны, были сломы, но это касается неправильного применения или перевозки, неправильного хранения. Это уже касается не качества материала, а в большей степени, человеческого фактора. Поэтому, по самой продукции у меня только положительные эмоции!
Напишите нам в раздел Консультаций, и специалисты форума помогут выбрать наиболее подходящий и качественный линолеум Таркетт. Если вы хотите другой пол, мы не настаиваем)) Проконсультируем также по ламинату, паркетной доске, керамической плитке, пробковому покрытию, наливным полам. Заметьте, что мы можем поговорить как о характеристиках и особенностях, так и о полном цикле монтажа материала на пол, предварительной подготовке поверхностей!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Линолеум Таркетт отзывы
Добрый день, форумчане! В адрес редакции форума поступил отзыв от пользователя Тамары: "Доб. день, линолеум таркет престиж техас 3 подойдет для прихожей, он бытовой, а полукоммерческого в такой цветовой гамме нет, продавец сказал, что подойдет, есть сомнения, у меня банкетки на мет. ножках, боюсь будут вмятины. честно, голову уже свернула, нужно уже решаться покупать, спсб, с ув."
(прим.: пунктуация и орфография автора сохранены)
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Линолеум Таркетт отзывы
Для покрытия пола в прихожей я использовал ламинат таркет 33. Это отличное соотношение цены и качества, стильное решение для вашего дома. Можно согласиться и с мнением некоторых, что на ламинат таркет цена немного завышена, но купив его вы получите 100% качество. Пожалел, что не использовал таркет во всем доме. В детской ламинат превратился в хрустящий пол, замки сломаны. Туда я стелил хваленый "эко"-ламинат. Может в детскую линолеум застелить? Так надежнее.
0
ASelivanov
Отзывов: 1
Сообщения: 49
Бонусы: 159.89
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Линолеум Таркетт отзывы
Стоит выбор между линолеумом (таркет) и ламинатом (Egger, Classen), знаю что материалы не экологичные, но что лучше?!
Аватара пользователя
0
Apeximov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 200.38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Линолеум Таркетт отзывы
ASelivanov, берите лучше ламинат. У меня на кухне ламинат Классен 33-й лежит (в Леруа Мерлен купил). Вроде экологичен вполне. Ну вздулся чуть-чуть за три года. Линолеум быстрее испортится, говорю по собственному опыту. А насчёт сомнений в экологичности обоих материалов впервые тут узнал. :shock: Чем они неэкологичны-то? :o :o
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: