Магазин покрытий для пола Легкопол

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 21 апр 2014, 09:59
  • Автор: Антон Симакин

Справка об организации

Легкопол
Россия
Москва
Резервный проезд, д. 4
8 (495) 255-25-96
info@legkopol.ru

Ваше мнение о магазинах Легкопол?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Антон Симакин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Магазин покрытий для пола Легкопол
Магазин напольных покрытий "Легкопол" предлагает купить ковровые покрытия, линолеум для дома и офиса, искусственную траву, ламинат недорого лучших российских и зарубежных производителей. К вашему вниманию удобный каталог напольных покрытий для дома и офиса на нашем сайте Legkopol.ru, с помощью которого Вы сможете найти покрытие для пола по душе. Также всегда к Вашим услугам профессиональные консультанты, которые с удовольствием помогут подобрать понравившиеся Вам красивую паркетную доску, линолеум вплоть до 5 метровой ширины, ковролин, ламинат различной прочности, а также подложку для ламината и плинтус. У нас всегда в ассортименте - линолеум, паркетную доску, ламинат, ковролин таких производителей как Kronospan, Traditional, Domo, Tarkett и многих других. Приобретенные покрытия для пола мы доставим в любую точку Москвы и Московской области. По территории России возможна доставка транспортной компанией. Посетите наши магазины под вывеской Легкопол находящиеся в Москве и Московской области.
napolnoe-pokrytie-1.jpg
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Магазин покрытий для пола Легкопол
Добрый день!
Сегодня многие салоны, выставочные залы, супермаркеты и интернет-магазины предлагают напольные покрытия высокого качества. Но под обозначением подобной характеристики часто кроется обман. Я не хочу ничего говорить о конкретных магазинах, а просто хочу помочь всем покупателям выбрать именно то напольное покрытие или материал для отделки пола, который будет стоить своих денег, а также прослужит много лет. Вполне реально, что это будет даже магазин Легкопол, в теме которого мы сейчас находимся, но выбрав среди ассортимента товаров, обязательно проконсультируйтесь по поводу того, насколько материал подходит для вашего помещения, и как правильно его купить, чтобы не попасть на товар плохого качества, дешевый или и вообще, какой-то фальсификат. Касается это и выбора в других точках продаж… не особенно хорошие материалы есть везде, и они нам не нужны.
Пишите мне в раздел Консультаций, и я обязательно расскажу о параметрах оценки паркетной доски, ламината и ковролина, о том, как подготовить поверхность под укладку того или иного материала, а также, как произвести качественный и правильный монтаж выбранного покрытия. Всего пара вопросов, и у вас дома хороший и долговечный пол строго в дизайн!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Магазин покрытий для пола Легкопол
Заинтересовало покрытие искусственная трава. Я раньше как-то не обращал на него внимания, а сейчас на сайте посмотрел. Думаю, может на дачу купить, детскую площадку покрыть. Ну, площадка, это громко сказано: участок около 6-7 м. кв. где стоят качели и надувной бассейн. Как покрытие на ощупь? Маленькому ребенку босяком ходить комфортно будет?
_13162.jpg
0
Konovalov1987
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Магазин покрытий для пола Легкопол
Заголовок отзыва: покупка напольной плитки в этом магазине

Дата посещения организации: 2017-09-26

Оценка: 4

Текст отзыва:
Добрый день! В случае с этим магазином, столкнулся с тем, что товар на сайте и в магазине отличается. Выбрали плитку. Было указано, что товар есть в наличии, но, приехав по факту, (к слову, путь для нас оказался не самым близким) нам сказали, что данный товар давно снят с продажи. Мы конечно выбрали другую плитку, так как ассортимент достаточно большой. Но все-таки хотелось бы, чтобы на сайте была более актуальная информация, чтобы не вводить покупателей в заблуждение. В целом магазин очень даже неплох, выбрать есть из чего.

Достоинства организации:
Большой выбор товара

Недостатки организации:
Несоответствие информации на сайте и в магазине
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Магазин покрытий для пола Легкопол
@Konovalov1987
К сожалению, подобная ситуация сейчас не только с сайтом компании Легкопол и их персоналом. Больше половины предприятий, намного больше, не справляются с ведением своих онлайн-площадок. Ладно, у кого там 50-100 позиций. Информация по стоимости и наличию практически всегда актуальна, есть поддержка сайта, его сопровождение. А вот если на площадке 10 000 товаров, а то и более, и курс прыгает, товар меняется, есть пересортица, есть сбои, есть банальная переоценка или нули на остатке, то справиться куда сложнее. И я говорю серьезно, сегодня более чем у половины на сайтах некорректная информация. Поэтому я бы рекомендовал не просто звонить и уточнить, есть или нет... так как зачастую, консультант или менеджер на телефоне на том же сайте смотрит позиции... а именно бронировать заказ, заказывать заранее. Тогда уже проверяются складские остатки, реальное наличие.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: