Мозаика

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 16 июн 2011, 11:27
  • Автор: fill
0
fill
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Мозаика
Привет! хочу пол в гостинной выложить керамической мозаикой, но как и кто это может делать ума не приложу. Посоветуйте стоит ли затевать такой процесс и кто может помочь в укладке?
0
Макс-эксперт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: мозаика
Здравствуйте! Мозаика- довольно древний вид отделки и очень красивый. Подобрать рисунок и правильно уложить ее Вам поможет хороший дизайнер - плиточник. Если есть такое желание и средства, то все в Ваших силах. Удачи!
0
Боровик
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: мозаика
Здравствуйте. Мозаичной плиткой я укладывал у себя прихожую, получилось хорошо, но по времени это занимает раза в 2-3 дольше, чем обыкновенная плитка, но это стоит того. А укладывали мне её плиточники из "ДревГрада". Так что если задумаете обращайтесь к ним.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: мозаика
Укладка мозаичной плиткой, эта работа очень кропотливая и дорогая. Не каждый мастер может взяться за такую работу. А если честно, то правильно будет сказать, единицы. И я считаю, что цену которую они просят, это реальная цена, за работу, которую они делают, ведь она очень кропотливая, и требующая таланта человека взявшегося за такое нелегкое дело. Я ценю таких мастеров. И желаю им удачи в их нелегком труде.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Мозаика
Мозаика завоевала многих. На данный момент это очень модный и дорогостоящий вид работы. Не каждый мастер может ее выполнять. Но при желании всегда можно найти. естественно за один день невозможна найти хорошего мастера, придется потратить приличное время что бы найти нужного вам человека. но все же стоит попробовать. Хочу обратить еще раз внимание, что это очень дорого, но оно того стоит. После того как найдете нужного вам человека, пусть он вам предоставит виды выполненных им работ. Только после этого можете договариваться о данной работе. обычно у таких мастеров очень большая очередь и предстоит долго ждать, но если надумали, вам этого не избежать. специалистов, по отделки мазаикой на самом деле очень мало, потому, что работа очень кропотливая и требует терпения. вам придется очень долго ждать выполнения работы которая у вас начнется. За день мастер этого дела выполняет очень маленький объем, так что будьте к этому готовы.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: