Наливаем полы старательно

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 сен 2011, 20:18
  • Автор: Vlad
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Наливаем полы старательно
Старатели - серьезная контора, но вот только при этом очень дорогая. Посудите сами, для того чтобы мне выровнять бетонный пол площадью 20 м2, при слое толщиной до 20 мм, я должен заплатить 10 000 рублей! А если мне необходимо выровнять пол при слое до 80 мм, то понадобится 25 000 рублей!

Сама команда этой фирмы дает хорошие советы на своем же сайте, под видом форума. Вообще, есть что почитать. В любом случае, не стоит забывать, что любые наливные полы - это очень спорная вещь. А их применение для коттеджа, дачи либо жилой квартиры, куда более чем сомнительно... Только коммерческое применение под не жилой фонд, или я не прав? Просто попробуйте походить по такому виду напольного покрытия в домашних тапочках, либо посидеть на нем.

Хотелось бы добавить, что смеси постоянно совершенствуются производителями и на сегодняшний день даже появилось покрытие, почти пригодное для бытового назначения.

Современный наливной пол Старатели отзывы о себе вызывает спорные. Хотя, все зависит от цели его применения.

1_наливные_полы_старатели_отзывы_t.png
наливной пол старатели отзывы
1_наливные_полы_старатели_отзывы_t.png (13.45 КБ) 27320 просмотров
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Наливаем полы старательно
Vlad писал(а):.... А их применение для коттеджа, дачи либо жилой квартиры - куда более чем сомнительно... Только коммерческое применение под не жилой фонд. Или я не прав? Просто попробуйте походить по заливному полу в домашних тапочках, либо посидеть на нём...

Я все время делал наливные полы как основу под покрытие линолеума, ламината, паркетной доски. Наливаем полы старательно, подготавливаем основание и стели покрытие. Применение как пола в гараже привело к фиаско- отшелушилось все (там основание была стяжка с каплями машинного масла...) В чистом виде разве что на веранде дачи делать.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Наливаем полы старательно
Может быть существуют специальные какие-нибудь очень мягкие полы, предназначенные специально для дома?

Или нет такого в продаже?
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Наливаем полы старательно
kinto писал(а):
Vlad писал(а):...

Я все время делал наливные полы как основу под покрытие линолеума, ламината, паркетной доски. Наливаем полы старательно, подготавливаем основание и стели покрытие. Применение как пола в гараже привело к фиаско- отшелушилось все (там основание была стяжка с каплями машинного масла...) В чистом виде разве что на веранде дачи делать.


Наливаем полы старательно, а потом ждем целых 2 недели пока оно будет высыхать... Впрочем, зависит от смеси, но, обычно не меньше недели получается. Однако, иногда даже такие сроки - это слишком долго.

Кроме того, если внимательно изучить информацию в Сети, можно будет найти много негативных отзывов, связанных с эксплуатацией такого пола. Для домашнего использования лучше деревянного пола пока еще до сих пор ничего не придумали. Да, такой пол требует ухода, но как же все таки приятно по нему ходить! А вот по заливному ходить не очень-то и приятно.
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Наливаем полы старательно
Кот в Шляпе с Пером писал(а):Может быть существуют специальные какие-нибудь особо мягкие полы (специально для домашнего применения)? Или нет такого в природе?


Фирма может это и не самая худшая. Но, многие люди сходятся на том, что использовать какие угодно наливные полы для гостиной, спальни или для детской - это точно не выход.

Однако, практически у каждой фирмы, которая предлагает установку заливных полов, имеются особые смеси для детской или для спальни. Естественно, найдутся специализированные смеси и для гаража, и для чего угодно. Но все это варианты далеко не самые оптимальные.

Даже декоративный наливной пол - это все-таки офисная фишка, но, отнюдь не домашняя.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Наливаем полы старательно
Vlad писал(а):...Даже декоративный наливной пол - это всё-таки офисная фишка, но отнюдь не домашняя.

Почему-то все время считал, что наливные полы - покрытие для общественных зданий, учреждений и офисов. Не приходилось встречаться с их устройством в индивидуальном домостроении. Хотя само покрытие имеет довольно неплохие характеристики и свойства. Работу компании видел в одном из офисов - вот тут нечего плохого сказать не могу - наливное покрытие пола сделано было неплохо.
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Наливаем полы старательно
shuravi писал(а):
Vlad писал(а):...Даже декоративный наливной пол - это всё-таки офисная фишка, но отнюдь не домашняя.

Почему-то все время считал, что наливные полы - покрытие для общественных зданий, учреждений и офисов. Не приходилось встречаться с их устройством в индивидуальном домостроении. Хотя само покрытие имеет довольно неплохие характеристики и свойства. Работу компании видел в одном из офисов - вот тут нечего плохого сказать не могу - наливное покрытие пола сделано было неплохо.


Пожалуй, продолжу про наливной пол Старатели отзывы. А, вообще, хорошее они название придумали. "Старатели" - это хорошее название для пола наливного типа. Так сразу и думаешь, что это изготовлено с большим усердием и высокими профессионалами. А ассоциация с рудокопами, которые работают на золотых приисках, практически почти не противоречит тому, что речь идет, вообще-то, о поле. Даже, наоборот, шахта - это под землей, пол - это как-бы сама земля. Но, вот насколько реально эти полы хороши по качеству?

Кстати, такой вариант не только для офиса, но и для клуба.

наливной пол 1.jpg
наливной пол
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Наливаем полы старательно
shuravi писал(а):
Vlad писал(а):...Даже декоративный наливной пол - это всё-таки офисная фишка, но отнюдь не домашняя.

Почему-то все время считал, что наливные полы - покрытие для общественных зданий, учреждений и офисов. Не приходилось встречаться с их устройством в индивидуальном домостроении. Хотя само покрытие имеет довольно неплохие характеристики и свойства. Работу компании видел в одном из офисов - вот тут нечего плохого сказать не могу - наливное покрытие пола сделано было неплохо.


Само собой про наливной пол старатели отзывы расскажут только хорошие. И расцветку подобрать помогут они и нальют в меру своих умений и стараний. Однако, как ни крути, а наливной пол - это твёрдо, и ходить по такому полу - это едва ли можно назвать удовольствием. То ли дело дубовый паркет! Вот по такому ходить действительно приятно.

Впрочем иногда наливные полы покупаются исключительно исходя из их привлекательного внешнего вида. Не все из них конечно в итоге будут смотреться уместно, да и не каждому такое по вкусу, однако фирмы предлагающие такое клиента себе найдут. А удобство пола... А зачем оно?

наливаем полы старательно.jpg
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Re: Наливаем полы старательно
shuravi писал(а):
Vlad писал(а):...Даже декоративный наливной пол - это всё-таки офисная фишка, но отнюдь не домашняя.

Почему-то все время считал, что наливные полы - покрытие для общественных зданий, учреждений и офисов. Не приходилось встречаться с их устройством в индивидуальном домостроении. Хотя само покрытие имеет довольно неплохие характеристики и свойства. Работу компании видел в одном из офисов - вот тут нечего плохого сказать не могу - наливное покрытие пола сделано было неплохо.


На мой взгляд - это уже целая огромная индустрия. Многочисленные рекламные акции так и хотят склонить потребителя к покупке наливного пола для жилой квартиры. Даже во многих телевизионных передачах вполне смело пропагандируется укладка такого пола чуть ли не в детскую. Это же твёрдый пол, как детским ножкам по нему ходить то?

Однако одно применение для такого пола я всё-таки нашёл. Допустим такая вот ситуация: прихожая квартиры, в которую часто заходят родственники друзья или просто знакомые. Естественно если сюда положить например паркет, то его будут портить сапогами, а также постоянно загрязнять даже летом.

Мои отзывы про наливные полы Старатели: проблемы конечно есть, но Старатели - это не самая худшая фирма.
Аватара пользователя
0
pavel
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 186
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Наливаем полы старательно
Старатели старательно наливают полы. Вы что тут игру, какую-то устроили в слова? Мне было интересно конечно узнать кое-какие подробности про наливные полы, но не для того чтобы их ставить в жилых помещениях. Крайний вариант в санузле или на кухне. Любой здравомыслящий человек у себя дома сделает деревянные полы. Может только как реальная замена деревянным полам, может служить линолеум.
Аватара пользователя
0
laura
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 224
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Наливаем полы старательно
Вы как хотите, но вот такие полы с рисунком мне очень понравились. И кстати такие полы, я бы у себя поставила и в спальне. Только, наверное, это безумно дорого. И 3D рисунок очень даже хороший. Но старательно наливать пол, этого мало. Ведь этот рисунок простым способом не нальёшь. Тут технология какая то наверное своя, и своими руками такое не сделаешь.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Наливаем полы старательно
laura писал(а):Только, наверное, это безумно дорого

А кто-то знает сколько это стоит?
0
dolin2015
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 43.83
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Наливаем полы старательно
Vlad писал(а):
kinto писал(а):Наливаем полы старательно, а потом ждем целых 2 недели пока оно будет высыхать... Впрочем, зависит от смеси, но, обычно не меньше недели получается. Однако, иногда даже такие сроки - это слишком долго.


Представляем комплект для покраски «Сделай ПОЛ». Он в 5 раз дешевле наличных полов и образуемое покрытие отвечает всем свойствам наливного пола: износостойкость, высокая прочность, антистатический эффект, защита от влаги и масел, антискользящий эффект и долговечность. Выравнивание достигается визуальным устранением дефектов покрытия за счет специальных акриловых чипсов. Также важно отметит, что пол, покрашенный составом «Сделай ПОЛ» легко моется. Уже через сутки ваш пол готов и по нему можно ходить. А всего через трое суток вы без проблем можете проехать по нему на автомобиле!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Наливаем полы старательно
dolin2015 писал(а):Представляем комплект для покраски «Сделай ПОЛ». Он в 5 раз дешевле наличных полов и образуемое покрытие отвечает всем свойствам наливного пола: износостойкость, высокая прочность, антистатический эффект, защита от влаги и масел, антискользящий эффект и долговечность. Выравнивание достигается визуальным устранением дефектов покрытия за счет специальных акриловых чипсов. Также важно отметит, что пол, покрашенный составом «Сделай ПОЛ» легко моется. Уже через сутки ваш пол готов и по нему можно ходить. А всего через трое суток вы без проблем можете проехать по нему на автомобиле!

Ну, я думаю, вы сами прекрасно понимаете, что таких вот заявлений миллионы в сети Интернет. Купите нашу смесь, она идеальна, будет все хорошо... но ведь главное не это, а масса нюансов. Я бы вот, например, лучше рассказал людям, как правильно подготовить пол под такую смесь, а то какая бы она классная не была, если просто разлить ее по полу без подготовки, она не возьмется, это 100%!! Также, добавили бы стоимость, а то в 5 раз дешевле... дешевле чего именно? Также, видео бы сняли интересное, даже на телефон, 5-7 минут нарезали и показали нам. Вот так начинаются продажи, а не просто "купите у нас покрытие для наливного пола, у нас хороший товар". У бабушек с семечками маркетинг сильнее :lol: :lol: :lol:
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: