Наливные полы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2011, 11:31
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Наливные полы
С применение новых технологий покрытий на промышленных объектах, стали применять наливные полы. Такая технология позволяет удешевить строительство и ускорить ввод в рабочий режим строящийся объект.
Как показала практика, наливные полы отзывы все больше получают положительные. Их рекомендуют применять не только на промышленных объектах, но и в строительстве коттеджей и ремонте квартир. Потому что наливные полы - это бесшовное полимерное покрытие, имеет несколько видов:
1. Метилметакрилатные (из метилметакриловых смол);
2. Эпоксидные (из эпоксидных смол);
3. Цементно-акриловые (готовятся из сухой строительной смеси и так называемого "жидкого компонента");
4. Полиуретановые (на основе полиуретана).
Для промышленных нужд используются первые три вида, последний вид - для жилых домов. Эта технология в старых квартирах позволяет увеличить высоту до потолка, за счет этого увеличивается жизненное пространство. В процессе эксплуатации они не теряют свои свойства, не создают пыль, как цементное покрытие, являются водоустойчивыми. Приобретают идеальную ровную поверхность при наливании полов, этот процесс происходит практически самостоятельно.
0
DIANIKA
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Наливные полы
Сделал себе наливные полы в дачном домике. Абсолютно согласен что это быстро и недорого. Но мне кажется они холодные для жилья, в котором живешь круглый год.
0
Мэрин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 77
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Наливные полы
Да, то что наливные полы холодные - основной их минус.
Интересно, а теплыми их можно сделать?

Декоративные наливные полы с использованием 3D-технологии очень красиво выглядят. Читала, что их можно сделать самостоятельно, правда, сомневаюсь в этом. Такую работу нужно заказывать.
0
zubriak
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Наливные полы
Наливные полы 3D это удовольствие не из дешевых. если вы никогда этим не занимались, то даже и браться не стоит. сейчас приведу аргумент, почему я отношусь к этому так категорически против. скажем так эти полы вместе с работай вам обойдутся примерно восемьдесят тысяч рублей и это всего лишь полы одной средней комнаты. раз уж есть такие деньги и вам не жалко их потратить, то уж лучше пусть эту работу выполняют мастера. не стоит пробовать сделать самому, потратив на это немаленькую сумму денег. Пусть будет 80000р, зато точно сделают как надо и дадут гарантию. нежели затратить семьдесят тысяч рублей и экспериментировать . так вообще может получиться, что деньги будут потрачены, а полы не сделаны. Сами посудите, как можно браться за такую ответственную работу не имея опыта. Но мое дело предупредить, а вам делать выбор и принимать окончательное решение.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: