Отзывы о сухой стяжке для пола Кнауф

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 26 дек 2011, 02:59
  • Автор: Vlad

Справка об организации

КНАУФ
Россия
Красногорск
ул. Центральная, д. 139
+7 (495) 504 08 21
info@knauf.ru

Ваше мнение о сухой стяжке для пола Кнауф?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о сухой стяжке для пола Кнауф
Anton Krozh писал(а):
Артем Буранов писал(а):Источник цитаты Второй год, как сделал стяжку кнауф все семейные довольные соседи снизу не жалуются, хотя дома живут два маленьких футболиста

А что именно у вас дало эффект шумоизоляции?Стяжка кнауф?Или другие хитрости?

Еще хотел спросить по сухой стяжке, пишут, что там где стоит тяжелая мебель и большая проходимость образуются провалы и срок ее не более 4-5 лет? Правда ли?
Кто что может скачать о сухих смесях кнауф?


Здравствуйте! Да, это действительно так, стяжка кнауф, дает провалы, если у Вас в помещении стоит очень тяжелая мебель. Я это знаю, так как у моего хорошего знакомого именно такой тип стяжки и там, где стоит массивный шкаф образовался провал. Хотя он использовал качественные смеси кнауф. Скорее всего такая стяжка действительно прослужит не более 5 лет, к сожалению. Я бы выбрал для своего дома другой тип стяжки, возможно, более надежный. Если кто-то хочет сделать именно такой сухой тип стяжки советую либо подумать еще раз, либо все таки более качественно ее осуществлять.
Аватара пользователя
0
Федор Кезин
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 138.65
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о сухой стяжке для пола Кнауф
Когда делал ремонт в квартире с черновой отделкой то покупал стяжку кнауф ее порекомендовал продавец-консультант. Смеси кнрауф очень удобны, быстрота монтажа, низкая цена. У многих спрашивал кто какую стяжку использовали, многие просто сразу ответили никакую сразу на строительную стяжку стелили либо линолеум либо ламинат или другое покрытие. А есть тут такие же граждане которые сразу на строительную стяжку ремонт сделали? Чем вы руководствовались когда решили так делать?
Аватара пользователя
0
Артём Конев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 92
Бонусы: 313.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о сухой стяжке для пола Кнауф
Федор Кезин писал(а):Когда делал ремонт в квартире с черновой отделкой то покупал стяжку кнауф ее порекомендовал продавец-консультант. Смеси кнрауф очень удобны, быстрота монтажа, низкая цена. У многих спрашивал кто какую стяжку использовали, многие просто сразу ответили никакую сразу на строительную стяжку стелили либо линолеум либо ламинат или другое покрытие. А есть тут такие же граждане которые сразу на строительную стяжку ремонт сделали? Чем вы руководствовались когда решили так делать?

Да кстати мне тоже порекомендовал продавец консультант магазина касторама, купить стяжку кнауф. Смеси кнауф понравились строителям, сказали что стяжка очень хорошая и просто работается. Нет конечно я на стяжку сразу пол не стелил, слетят те у кого не хватает средств, что бы все сделать нормально, чтоб прослужил не один год. Я еще купил пробку для ламинат и еще такую вещь название не помню. После этого только строители начали стелить пол. И вот еще хочу полы утеплить.
0
Помощник
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 230.99
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о сухой стяжке для пола Кнауф
Отзывы о сухой стяжке для пола Knauf неоднозначны. Подкупая скоростью укладки, у сухой стяжки Кнауф неоправданно завышенная цена, ведь, как оказалось, материал боится влаги и выходит из строя через 5 лет.
knauf.png
отзывы о сухой стяжке для пола Кнауф

Возможно все, что сказано о шумоизоляции лишь рекламный ход компании Knauf?!
knauf2.png
отзывы о сухой стяжке для пола Кнауф
Аватара пользователя
0
Pavel OOONOVYIPOL
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о сухой стяжке для пола Кнауф
Добрый день. Буду рад произвести укладку сухой стяжки пола. Срок проведения работ 1 день.
Работу произвожу лично я с двумя помощниками .
В цену входит работа по подготовки поверхности, пароизоляция, прокладка демферной ленты, выравнивание керамзитовой засыпки и укладка элементов пола гвл.
Материал рассчитываю при замере, можете приобрести через меня так и самостоятельно.
К работе подхожу ответственно и добросовестно. 
Если есть какие нибудь вопросы мой сайт в подписи
Делаю стяжки www.стяжкакнауф.рф
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: