Отзывы про ламинат Basep

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 14 окт 2011, 13:17
  • Автор: Vlad

Ваше мнение о компании Basep?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про ламинат Basep
Отзывы про ламинат Basep подтверждают, что это китайский вариант преимущественно 33-го класса, стоимость которого колеблется от 530 до 630 рублей за метр квадратный. Идет он в упаковках по 10 штук, плиты с суммарной площадью 1,72 м2.

Материал этот действительно прочен, если, конечно, к нему бережно относится. Имитация древесного рисунка любой из коллекций этого напольного покрытия выполнена при помощи бумаги декоративного типа. Дизайн явно не фонтан, но для экономных целей сойдет, и смотрится нормально. Поверив рекламе, а также подсчитав, что цена не выше средней (как для 33-го класса), руководство фирмы где я работаю, решило постелить это напольное покрытие в одном из своих новых офисов. Укладка его не оказалась самой удобной, но зато покрытие легло ровно. Все шло хорошо, пока какие-то грузчики не догадались прямо по нему двигать тяжелую (уже собранную) мебель. Кроме того, они додумались также двигать и сейф...

Результат оказался плачевным и такого жестокого испытания китайские панели для пола не выдержали - везде остались огромнейшие царапины разнообразной формы.
basep_ламинат_отзывы_11_t.png
ламинат Басер
basep_ламинат_отзывы_11_t.png (8.68 КБ) 704 просмотра
0
Андрей 77
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про basep ламинат отзывы
Стелил basep ламинат цвет Американский клён в прихожей на первом этаже дома, честно говоря вначале были сомнения по поводу производителя ( Китай ), но привлекла цена и неплохие отзывы знакомых. Укладывали рабочие, никаких нареканий и сложностей в адрес данного ламината от них не услышал. Лёг замечательно, прошло больше пол года и моё мнение только улучшается, никаких потёртостей, царапин, щелей и т.д. Внешний вид на 5, лично я не отличаю от дорогих представителей.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: