Пакрет хаус или house parket. Отзвы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 09 авг 2017, 15:59
  • Автор: Николай Ковал

Справка об организации

House Parket
Россия
Москва
ул. Амурская, д. 3стр32
8 (495) 668-10-18
info@houseparket.ru

Что Вы можете сказать о компании "House Parket"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Николай Ковал
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пакрет хаус или house parket. Отзвы
Нужна мне паркетная доска, так чтобы не переплачивать и качественная. Надеюсь, я сделал правильный выбор между ламинатом и паркетной доской для дома - у меня дома большая собака, овчарка. если это имеет значение.
Буду заранее благодарен, если кто-то слышал о компании house parket или паркет хаус, не знаю как правильно их назвать. у них цены вроде хорошие, поэтому и приглянулись
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Пакрет хаус или house parket. Отзвы
Вот насчет выбора и не знаю. Смотря, какой паркет. Знаете ли, название ничего не говорит вообще, хоть Паркет Хаус, хоть Паркет Лофт)) Вот сама продукция и ее характеристики о многом говорят, так как ее у данной компании может быть достаточно большой ассортимент, да и отличия в характеристиках уж очень серьезные бывают. Вот даже программа минимум... паркет штучный, наборной, щитовой, а может, дворцовый?:-)
Массивный паркет, паркетная доска, пронто-паркет, и это не касаясь классификации по рисунку и прочим мелочам...
Паркет дубовый, ясеневый, из лиственницы, бука, ольхи, тика, тиса, клена и еще штук 50 пород дерева...
Паркет с каким покрытием основным или под заливку лаком. Тогда каким лаком? Уже смотрели, советовались?
Да еще и производители, да еще цены)) тут вариантов столько может быть, что и не посчитать самостоятельно. Поэтому как-то уж слишком все размыто, как я посмотрю.
Да и если собака дома, то нужно на это именно обратить внимание - порода древесины, вид паркета, защита какая... или просто когти стричь и держать в кладовке)) Плитку вон керамическую поставить, и без проблем все в плане собаки)
0
Николай Ковал
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пакрет хаус или house parket. Отзвы
Старший, я к сожалению не так хорошо разбираюсь в паркете, просто знаю, что есть ламинат, паркетная доска - я в общем-то поэтому и написал сюда. Плитку как раз таки и меняю на паркет - потому что уж очень неуютно становится в квартире... Но вы сами перечислили кучу нюансев, о половине из которых я даже и подумать бы не сообразил - спасибо) а по поводу компанию - я в общем-то поэтому и спрашиваю людей, которые делали паркет именно у house parket, чтобы узнать - буду ли они настолько же отвественно и кропотливо относится к работе, и достаточно ли они квалифицированы, чтобы подобрать мне стоящий паркет для моей квартиры и условий=)
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пакрет хаус или house parket. Отзвы
Николай Ковал, если вы хотите потревожить свои нервы и помаяться с мастерами, то вам в House Parket. если я правильно понял, о какой компании вы говорите, то лучше с ней не связываться. Я добавляю хорошее подтверждение возможной некомпетентности их рабочих - читайте и наслаждайтесь :lol:
house parket.JPG
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Пакрет хаус или house parket. Отзвы
Странно, конечно. А я вот обычным методом поискал отзывы на стандартных сайтах, откуда и последний отзыв приехал, и нашел совсем другие показатели. На около 70 отзывов в общем количестве с 4 сайтов, только 4 негативных приходится, и один из них выше. Причем, все они написаны в разные даты, по разным работам, и по манере текста, разными людьми (прочел более десятка отзывов). Поэтому я даже не знаю, что сказать. Если есть негатив насчет конторы, то уже нужно напрячься, но где доказательство тому, что это не конкуренты войну объявили?:-) Такое ведь тоже не редкость, к сожалению. Если бы в Интернете везде была правда, то... да, если бы)) На этом можно закончить))
0
Houseltd
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пакрет хаус или house parket. Отзвы
Деятель писал(а):Николай Ковал, если вы хотите потревожить свои нервы и помаяться с мастерами, то вам в House Parket. если я правильно понял, о какой компании вы говорите, то лучше с ней не связываться. Я добавляю хорошее подтверждение возможной некомпетентности их рабочих - читайте и наслаждайтесь :lol:
house parket.JPG

А вы кроме как собирания (все что можно)по интернету , сами заказывали что нибудь у тех людей и компаний кого вы обсираете??
так то с стороны глядя, вы уже компаний 30 обругали , тока вот это все система ОБС (одна баба сказала) не более того.....
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: