Паркет из бамбука отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 июл 2011, 17:05
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Паркет из бамбука отзывы
Среди прочих видов паркета давайте рассмотрим бамбуковый паркет. Сразу хотелось бы отметить, что сам бамбук – это тяжелый материал. Паркет из бамбука значительно тяжелее паркета из любой породы дерева. Поэтому если Вы решили купить именно этот вид паркета, готовьтесь к тому, что транспортировка может доставить некоторые трудности. Цена паркета из бамбука немного выше всех остальных видов паркета. Мы видели много разного паркета, так вот, бамбуковый смотрится эффектнее всего. Укладывать паркет нужно на очень ровный пол, поэтому если есть какие-то неровности, лучше сразу их удалите. Одна из компаний, занимающаяся продажей и укладкой бамбукового паркета, о которой вы найдете только хорошие отзывы - Паркет-Холл. Можно выделить еще несколько лидеров в этой области, например, «Зеленый остров» и «Parket Design». Только после того как мы сделали укладку бамбукового паркета, то собственными глазами убедились, что он намного прочнее паркета из дерева. Такому полу не страшны механические повреждения и царапины. А про устойчивость бамбука к плесени, насекомым и сырости, многие знают еще со школьных времен. Если посмотреть на само полотно то, невооруженным глазом видно, что бамбуковый паркет толще и прочнее, неспроста такие получил паркет из бамбука отзывы. Кроме того, этот паркет можно укладывать любым способом, включая создание фигурных рисунков, как на этом фото. Да и красить его можно любым цветом, что тоже важно.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Паркет из бамбука отзывы
Консультант писал(а):Среди прочих видов паркета давайте рассмотрим бамбуковый паркет. Сразу хотелось бы отметить, что сам бамбук – это тяжелый материал. Укладывать паркет нужно на очень ровный пол, поэтому если есть какие-то неровности, лучше сразу их удалите.... Такому полу не страшны механические повреждения и царапины. А про устойчивость бамбука к плесени, насекомым и сырости, многие знают еще со школьных времен.... Кроме того, этот паркет можно укладывать любым способом, включая создание фигурных рисунков, как на этом фото. Да и красить его можно любым цветом, что тоже важно.

Паркет из бамбука отзывы везде встречаешь только восхитительные. Высокая прочность и стойкость самого слоя бамбука обеспечивает качество покрытия. Но, к сожалению, не все производителя используют качественные клеи для его производства, зачастую возникает расслоение паркетной доски и бамбуковой клепки из-за колебания уровня влажности и температуры в помещении. Ремонт покрытия и замена клепки (доски) довольно трудоемкая работа. Покрытие требует хорошей защиты лакокрасочными составами.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Паркет из бамбука отзывы
Точно не могу сказать характеристику о данном паркете. Но недавно смотрел документальный фильм, где был показан весь процесс изготовления данного паркета. Меня порадовало то что я увидел. весь процесс довольно долгосрочный, при котором происходят следующие действия. Первоначально нарезается бамбук определенной длины, после чего распускают на тонкие дощечки примерно по 2,5см шириной и около 30см длиной. После чего происходит обработка огнебиозащитой, далее промазываются все нарезанные пластинки клеем и ложатся под горячий пресс. Далее выходят уже заготовки напоминающие небольшие доски, который фугуются с двух сторон и обрезаются по всем краям. далее выбирается четверть и расфасовывается для продажи в упаковочные коробки. если честно, я еще не видел такой красоты. У паркета получается поверхность идеально прочная и с хорошей текстурой. Стоит отдать должное. Никогда не думал. что из такого растения может получиться такой первосортный товар. Ну что говорить, если технология не стоит и движется в перед. если уже по телику показывали, что додумались до того, что пробуют делать обувь из кожи рыб.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: