Паркет холл отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 июл 2011, 23:16
  • Автор: Консультант

Справка об организации

ЗАО «Паркет-Холл»
Россия
Москва
ул. Мурановская, 5
+7 (495) 995-77-77
info@parquet-hall.ru

Ваше мнение о компании "Паркет холл"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
osinin-p писал(а):Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этой компании.
Немного больше полугода работаю в Паркет Холле менеджером.

Первое! Что касается зарплаты- это смех вообще. Это как про ту страшилку с «черной-черной комнатой». Зарплата тоже чернее некуда. Когда устраивался, приносили на подпись бумажку о том, что работаю на полставки. Вы наверное догадываетесь, для чего? Да-да! Налооооговая и пенсионный! А не подпишете- так не проблема, не составит труда за вас ее подписать другим) Так что пенсия на старости лет будет просто шедевральной! Вот такая в компании демонстрация уважения к подчиненным!

Второе! Нередко приходится работать сверхурочно. И конечно тренировка стрессоустойчивости происходит просто превосходно! После окончания трудовой деятельности в паркет холле в любой другой компании будешь спокоен как удав! Ну разве не плюс?)))

Третье! Пока работаю тут, неоднократно слышал жалобы от клиентов. А внутри коллектива ходят слушки, что судебные дела на компанию- не новость.

Корпоративной культуры никакой!

Поработаю тут, пока не попадется что-то поприличнее. Задерживаться тут нет желания.
Да и вот один из коллег моих пишет! Болото болотом, ничего не меняется со временем:

«Черная зарплата, никаких соцстраховок и прочего.
Договор при трудоустройстве не заключается.
Быдло директора и руководители как будто из 90х годов, мат через мат, нелепые понятия, понты, не хватает малиновых пиджаков.
Идиотический контроль за почтой и телефоном.
Левачат все и на всем.
Откаты это единственный нормальный заработок в компании»

(http://retwork.com/reviews/detail/?id=152137)

"Поработаю тут, пока не попадется что-то поприличнее"... вот это самое главное. Не нравится - развернулись и ушли, но нет. Отзывы писать - нормально, но только толку, если вы сами не хотите поднять свою пятую точку... Говорит, пока ничего приличнее не найдется):-) Вот сразу сами себе и противоречите. О каком-то соцстраховании речи разводите, о белой бухгалтерии, о зарплате хорошей и прочем... а что-то приличнее вокруг ничего, да? :-) Да потому как все так работают. Вы если будете руководить бизнесом, посмотрю, как вы абсолютно все будете по белому делать. Ага, щаззз):-)
0
dorofejvas
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Паркетхолловцы заявляют, что на рынке 23 года! А они красавцы! Развели юридических лиц немерено. Вот уж действительно есть, где разгуляться. От кого марафон устроили продолжительностью в эти 23 года?)

-ЗАО «Паркет-холл-юг» ИНН 7701163944. 2002-2006
-ЗАО «»Паркет-холл ИНН 7710238890. С 2002.
-ООО «Паркет-холл-север» ИНН 7701158856. 2002-2006
-ООО «Паркет-холл-запад» ИНН 7731165184. 2002-2012.
-ООО «Паркет-холл-центр-л» ИНН 7710289502. 2002-2013
-ООО «Паркет-холл-сервис» ИНН 7716198467. 2002-2014
-ООО «Паркет-холл-север» ИНН 7701648667. 2006-2007
-ООО «Паркет-холл-юг» ИНН 7710620690. 2006-2007
-ООО «Холл-паркет» ИНН 7724823308. С 2012

И это только Москва! Чего закрываемся, а?
А еще есть закрытые «Паркет-холл-Челябинск», «Паркет-холл-Волга» из Нижнего, питерские ««Паркет-холл-Нева» и «Паркет-холл-арт», из Новосибирска, Екб, Казани, Ростова, Белгорода, Мурманска, Тюмени, Перми..
0
Zohan
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Приобретал у них массив в магазине на Ленинском просп. Уверяли, что продукция качественная. По факту просрочили поставку на 2 недели, качество-отдельная песня. Весь массив завернут в полиэтилен и смотан скотчем, на каждой плашке отслаивается лак, есть грязь под лаком, сколы дерева. Предложили поменять на такой же или вернуть деньги.
Учитывая курсовую разницу, потеря в деньгах составила 14 тысяч рублей. Дополнительно убытки от того, что по договору с мастерами я обязан был завести материал на объект, чего не смог сделать по вине Паркет-Холл. Эти убытки они тоже отказались возмещать.
Самая гнусная и отвратительная компания с которой только приходилось работать!! Не рекомендую!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Добрый день!
Сказал бы, что к моему большому удивлению, но нет...
Давно сложилось, и до сего времени у меня остается впечатление, что нынешний покупатель живет в какой-то утопии... Все думают, что им предложат самый качественный товар по бросовой цене, и что проверять его не нужно, что паркет, доска пола или ламинат будут самых высоких показателей.
Также не удивляет и то, что только после негативного опыта к покупателю приходит мысль посетить несколько форумов, оставить свой отзыв, задать вопросы, или же просто написать свое мнение об определенной компании.
Но почему же сразу не действовать так? Почему не спросить прямо у специалистов? Зачем выдавать себя за профи и терять деньги, если можно изначально Обратиться за консультацией и максимально оградить себя от целого набора проблем?
Для меня данные вопросы остаются без ответа, и, что самое интересное, даже при общении с человеком лицом к лицу. Чаще, когда хочешь что-то порекомендовать, покупатель относится скептически, мол, "и сам могу", "что, я не мужик?", или, "да что толкового вы можете рассказать? Лучше всего спросить у консультанта на месте продажи продукции"... Ну, если так, то порекомендовал бы в будущем не жаловаться... А если хотите купить качественные материалы, а также узнать то, что вам никогда не скажет ни один консультант в салоне паркета или других материалов для вашего дома, то прошу вовремя обращаться со своими вопросами к экспертам. Поверьте, мы действительно помогаем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
smoki
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Как люди не боятся у них закупаться?
Товар производят они некачественный, причем представители Паркет Холла гнут в суде свою линию, мол, истец монтировал доску с нарушениями правил монтажа. Однако в ходе судебных разбирательств было доказано наличие производственного брака: качество паркетной доски не соответствовало ГОСТ по прочности клеевого соединения между слоями паркетной доски. Эх.. ну чтооо же на клиента гнать, коли сами накосячили?
Если рассматривать другой случай, то и с выполнением работ у них не айс. Бригада подряда нашего с вами Паркет Холла работы по монтажу выполняет некачественно, затягивая время выполнения работ.
И сроки они ко всему прочему нарушают безбожно. Одному клиенту задержали доставку паркета с плинтусом аж на 79 дней.

1.pdf
(143.38 КБ) 205 скачиваний

2.pdf
(129.41 КБ) 218 скачиваний

3.pdf
(136.26 КБ) 178 скачиваний
Аватара пользователя
0
Казимирович
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Обратил внимание, Паркет-холл на своем сайте указывают, что работают от некоего общества с ограниченностью ответственностью «Аликанте» с ОГРН: 1147746130124.
А почему не от Паркет-холла? У них же вон сколько компаний с именем паркет-холл, что и места живого нет. Накосячили со всех паркетхоллов много что ли и теперь прячутся по норам??
Глянул я, что за Аликанте такой.. И на этом имени уже долги висят. Ай-яй-яй..

1.JPG

Снимок.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
@Казимирович
Казимирович - учитель года, провокатор года, распорядитель года, а еще и следователь года. Есть же люди, которым в жизни вообще нечем заняться. Так вот, представитель расы - Казимирович!:-)
Одно сообщение про паркет и поучения Таркетту, второе про двери какие-то, потом еще пара, в числе которых и вот это про Паркет-Холл. Вы бы лучше спросили, что нужно, может, вам бы люди и посоветовали что толковое. А если вы просто подноготную собираете, то, поверьте, белых и пушистых тупо ноль на рынке, в каком бы сегменте и в какой специализации ни искали. Я уверен, что и у вас штрафы за превышение, долги по коммуналке, кредиты висят или списочек на з/п в магазине)) Поэтому с себя начинать нужно... откуда вас столько вообще набежало за последний месяц?:-))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Добрый день!
Не буду участвовать в спорах и провокациях, а только в очередной раз обновлю тему, да и поставлю дополнительно ссылку на рубрику Консультаций! Именно здесь вы можете задать свои вопросы по выбору напольного покрытия, материалов отделки пола, как черновой, так и декоративной. В комплексе, поможем с подготовкой, утеплением, установкой теплых полов, сравним для вас материалы, оборудование и целые системы, расскажем, на что стоит обратить внимание.
Помните, эксперты нашего строительного форума - независимые специалисты, которые не навязывают собственного мнения, а советуют, что лучше, ориентируясь только на пожелания покупателя!
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Читал сегодня один развлекательный ресурс и попалась на глаза новость, которую обсуждали на форумграде. Решил поделиться, чтобы люди больше так не обманывались. В общем, эти паркет холл набирали заказов 2 месяца (думаю суммы большие) и обанкротились захватив все деньги с собой. судебные дела и подобное искать не буду, пусть другие занимаются.
Компания то большая была, как так то господа ?)
паркет холл банкрот.JPG
паркет холл банкрот
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Заголовок отзыва: Паркет холл

Дата посещения организации: 2018-04-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
Паркет холл уже показали себя с разных сторон. Поэтому их в сторону. При ремонте понадобилась паркетная доска, Москва большая, поэтому и без них обойдемся. Уж очень много грязи о них.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Иоган_бах писал(а):Источник цитаты Решил поделиться, чтобы люди больше так не обманывались

Да и сайт у паркет холл не работает, закрыто на клюшку, а отзывы в просторах интернета до сих пор ходят, как так? :?:
У них паркетная доска Москве неплохая была. 8-)
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
А есть ли у паркет холл паркетная доска, которую можно без проблем положить на водяной пол в частный дом?
Выдержит ли она испытания температурой без рассыхания и щелей?
Я так понимаю, что и фанеру придется в два слоя класть, так?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кстати, по поводу работы сайт, загуглил «паркет холл паркетная доска москва» сайт вылез в первых рядах
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Судя по сообщениям на форуме в паркет холл наступили смутные времена. Но, ребят, справедливости ради, хочу сказать, что почти каждая компания имеет судебную/долговую подноготную. Всегда найдется клиент, который будет недоволен качеством/отношением/сервисом и при этом не пойдёт на встречу/скидку/исправление работы, а отправится прямиком в суд. Чем крупней компания, тем больше дел.. но не суть.
П.С. скажите, где можно посмотреть и пощупать добротную паркетную доску Москва территориально. Спасибо.
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Вася Скворцов писал(а):Судя по сообщениям на форуме в паркет холл наступили смутные времена. Но, ребят, справедливости ради, хочу сказать, что почти каждая компания имеет судебную/долговую подноготную. Всегда найдется клиент, который будет недоволен качеством/отношением/сервисом и при этом не пойдёт на встречу/скидку/исправление работы, а отправится прямиком в суд. Чем крупней компания, тем больше дел.. но не суть.
П.С. скажите, где можно посмотреть и пощупать добротную паркетную доску Москва территориально. Спасибо.


Здравствуйте. Да действительно, каждая компания имеет свои подводные камни. Думаю, что паркет холл не исключение. Мало ли какие у них могут быть случаи и нюансы. Вообще если Вы хотите приобрести такой товар, как паркетная доска, Москва предлагает много вариантов магазинов, где продают такие доски. При этом, хочу сказать, что отнеситесь внимательно к выбору данной продукции. Заранее спасибо за ответ. Жду комментариев.
Аватара пользователя
0
Андрей Курпатов
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 125.72
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Доброго времени суток всем. Ну решил тоже написать и посмотреть данную компанию что предлагает. У меня из сайт вообще не открылся у всех такая херь. Я сам покупал паркетную доску москве не помню что за компания но крупная была в то время, но паркет уже износился сначала думал поменять на новую но потом узнал что шлифуют и решил что буду шлифовать. Не подскажете хорошую фирму которая занимается этим буду вам признателен.
Аватара пользователя
0
Олег Соловьев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 243.30
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Ребят, почему такой ажиотаж вокруг доски Паркета холл? :shock:
Они кому-то перешли не в положенном месте дорогу? :) Или на столько их доска была хороша? Каких производителей предлагали?
Сам в настоящий момент изучаю рынок паркетной доски. Компаний море.. стоит в поисковике забить «паркетная доска Москва» вылетает тьма предложений.. может кто посоветует на каких производителей или ТК обратить внимание?
Аватара пользователя
0
Николай Кондин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 276.79
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Андрей Курпатов писал(а):Доброго времени суток всем. Ну решил тоже написать и посмотреть данную компанию что предлагает. У меня из сайт вообще не открылся у всех такая херь. Я сам покупал паркетную доску москве не помню что за компания но крупная была в то время, но паркет уже износился сначала думал поменять на новую но потом узнал что шлифуют и решил что буду шлифовать. Не подскажете хорошую фирму которая занимается этим буду вам признателен.


 Добрый день, Андрей. Вы правильно делаете, что подходите так внимательно к выбору фирмы. Это хорошее решение. Хочу сказать пару слов о компании Паркет холл. Если Вам необходима качественная паркетная доска,  Москва предоставляет возможность обратиться в официальную контору данной компании. Это удобно. Ведь вы сможете сравнить цены не только в каталоге на сайте, но и у консультантов. Узнаете ответы на все интересующие Вас вопросы. Выберите именно ту паркетную доску, которая подойдет для вашего интерьера. Вообщем одним словом одни преимущества.
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркет холл отзывы
Николай Кондин писал(а):Источник цитаты Если Вам необходима качественная паркетная доска,  Москва предоставляет возможность обратиться в официальную контору данной компании. Это удобно. Ведь вы сможете сравнить цены не только в каталоге на сайте,



Насколько я понимаю, сайт паркет холла не функционирует? Скажите, куда вы отправляете людей? :o Где смотреть обещанный каталог, цены?

И что за секретный офис высококлассной паркетной доски Москве? ;)

Разъясните, пожалуйста.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: