Паркет от "Мистер Паркет" - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 19 июл 2017, 15:19
  • Автор: Лукреций

Справка об организации

Мистер Паркет
Россия
Москва
Ломоносовский проспект, дом 4, корпус 1
+7 (495) 988-38-81
info@mr-parkett.ru

Что Вы можете сказать о компании "Мистер Паркет"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Лукреций
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 31.78
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркет от "Мистер Паркет" - отзывы
Выбрал паркет для дома - хочу заказать Baum Дуб Арабика. Квартира - 40 кв м, поэтому вроде бы недорого выходит у Мистера Паркета. Единственное, отзывов о них практически не нашел в интернете. Если кто-то уже у них заказывал паркет - расскажите о своем опыте пожалуйста=)
0
Дождь
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 54.67
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркет от "Мистер Паркет" - отзывы
Я понимаю, что многие уже на этом форуме считают, что я только и делаю, что собираю всякие отзывы о компаниях при это не причастен к ним никаким образом, но прекратить помогать я не могу. Я лишь просто опубликую тут отзыв, который нашел в интернете по поводу Мастера Паркета... помимо этого отзыва наткнулся на много заказных отзывов на различных порталах, где прямо ребенку понятно, что это "положительное впечатление" куплено.

Насчет паркета вообще советую спросить у знакомых, я думаю сейчас у любого человека есть знакомые или друзья, у которых дома паркет. Всегда спокойнее, когда уже кому-то делали и ты видел хороший результат своими глазами.
jnpsd.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Паркет от мистер пракет
Здравствуйте!
Я то уж точно не буду ни к кому придираться, а выскажу только свое мнение...
Мне интересно, почему людям, которым положительные отзывы кажутся заказными, таковыми не кажутся негативные отзывы, и почему все, абсолютно любые претензии заказчиков, должны рассматриваться исключительно в том ключе, что клиент прав?:-)
Да, такая тенденция сохранилась, но она уже обмельчала, так как каждый договор, каждая сделка - это двусторонние отношения и такая же ответственность. Пора бы уже понимать, что нет благотворительности и агентств добрых дел, и каждый только за себя! Поэтому, если вы не можете самостоятельно найти качественный товар, услуги или нужную цену, то, видимо, стоит попросить помощи у тех специалистов, которые в данной сфере достаточно давно, и имеют соответствующий опыт! У независимых специалистов, которые не имеют никакого отношения к компаниям, с которыми вы собираетесь начать работу!!

Как и говорил, никаких претензий ни к кому! Я здесь не для того, чтобы осуждать, а только чтобы помогать. Если вам нужна помощь в выборе паркета, оптовых или розничных партий, элитного класса материала или бюджетного, а также если вам нужны рекомендации по укладке, подготовке поверхности под паркет или даже установке систем обогрева пола под данное декоративное покрытие, я всегда с удовольствием вам помогу))

Обращайтесь в раздел Консультаций, и ваш вопрос не пройдет мимо нас!!
0
HeartBeat
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркет от "Мистер Паркет" - отзывы
Они продают паркет посредственного качества по высокой цене. Собственно, на этом моё знакомство с этим магазином и закончилось. Нашёл точно такой же ламинат на 20% дешевле в другом магазине достаточно быстро. Того же самого производителя, той же самой расцветки. Качеством остался доволен. А переплачивать не вижу смысла.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Паркет от "Мистер Паркет" - отзывы
@HeartBeat
Здравствуйте!
А позвольте поинтересоваться... вы говорите, что паркет у данной компании посредственного качества, но взяли такой же, у другой компании, и на 20% дешевле... и качеством остались довольны. Как это понимать, не подскажете?:-) То есть, если дешевле, то и посредственное качество уже устраивает?
К сожалению, менталитет именно таков. Но только ведут такие решение к повторным затратам, которые, за счет демонтажа некачественной отделки, теперь будут еще выше!
Каждый сам выбирает себе паркет, двери, окна, обои, материал для строительства дома, если уж брать более объемно, но только выбор этот должен быть построен не на эпитетах и рекламе, а на качественных характеристиках. Именно о них, касательно ремонта, отделки или строительства, а также о технологиях и правильном подходе, я предлагаю пообщаться в разделе Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: