Паркетная доска барлинек отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 июл 2011, 22:49
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Barlinek
Россия
Москва
ул. Вавилова, д.69/75, офис 615
+7(499) 132-49-80
rus.trade@barlinek.com.pl

Ваше мнение о компании Барлинек ?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Лунатик
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
Заголовок отзыва: Достойная

Дата посещения организации: 2016-08-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Доска по мне обычная. Без восторгов скажу: лежит год нормально, не проминается, есть несколько мелких царапин, если не присматриваться специально и не выискивать, не видно. В принципе я Barlinek и еще раз купил бы, но мне пока без надобности.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Андрей Коньков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
Заголовок отзыва: Огромный выбор!

Дата посещения организации: 2017-09-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Ну у Барлинек такой выбор, что можно для любого случая доску подобрать. Я вот, например, взял ту, которая с ультра - прочным , у нас дети, собака, понятно, что другое покрытие наверное не устоит, разве что плитка. Так что внимательнее смотрите ассортимент, всегда сумеете подобрать для себя вариант.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Резван1
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
Заголовок отзыва: Барлинек 2,5 года лежит

Дата посещения организации: 2016-01-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Вот смешные люди, хотят иметь паркет и ходить по нему на каблуках. Паркет не для этого предназначен. У меня Барлинек 2,5 года лежит. Наверное, когда по нему ползать, то какие то царапины и заметишь, а с высоты никаких мелких дефектов не видно. Хотя семья у нас немаленькая, и какого -то особо трепетного отношения к полу ни у кого не отмечено. Считаю, что доска нормальная по качеству, имхо.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Егор Егорыч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 251.66
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
Планирую замену пола в квартире 60 квадратов. Что имею: длинный коридор, 2 изолированных комнаты и одна совмещенная с кухней (где основная проходимость).
Походил по магазинам, пощупал, понравилась доска барлинек, планирую ее стелить в спальные помещения (2 комнаты, где небольшая проходимость), а в остальной части квартиры — плитку.
Зы я бы доску barlinek и в оставшейся части квартиры постелили, уж больно она мне понравилась, но вот переживаю за царапинки, вмятины от кухонных стульев и прочие неприятности.
Покритикуйте, пожалуйста, мое решение, возможно, есть какие-то лайфхаки с защитой доски? По типу лака? Пропитки? П.С. пылесборники - ковры не предлагать.
Аватара пользователя
0
Егор Митин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 74
Бонусы: 213.86
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
Присмотрел в магазине доску барлинек, визуально — вопросов нет, глаз радует, все здорово, но вот на ощупь показалась «мягкой» Скажите, можно ли на такой пол ставить, например, кресло с колесиками? Или после первой же недели на доске образуются «рельсы» из стертого лака и масла.. кажется, что и мебель ставить не желательно, вмятины останутся? Или я преувеличиваю?
Скажите, кто укладывал доска barlinek в гостиную? Детскую? Как она выглядит после полгода — года эксплуатации?
Конечно, радует, что материал натуральный и по сути его можно шлифануть при необходимости, но все-таки...?
Аватара пользователя
0
Мистер Твистер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 256.91
Благодарил (а): 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
Егор Митин писал(а):Источник цитаты кресло с колесиками? Или после первой же недели на доске образуются «рельсы» из стертого лака и масла


Если елозить колесиками офисного кресла по паркету (доске барлинек или любой другой), то следы однозначно останутся. Если сравнивать способность выдерживать нагрузки у ламината (высокого класса) и паркетной доски, то конечно она выше у первого. По ламинату можно даже двигать мебель без царапин и т. п.
Но опять же, паркет (доска barlinek тому не исключение) можно многократно реставрировать. Важно взять верхний слой побольше, например 6 мм.

Это тот случай, когда приходится выбирать, либо прочность, либо красота фактуры дерева.
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
Егор Митин писал(а):Источник цитаты Или после первой же недели на доске образуются «рельсы» из стертого лака и масла.. кажется, что и мебель ставить не желательно, вмятины останутся? Или я преувеличиваю?

Если вы переживаете за мелкие царапинки, вмятинки, то либо берите доску барлинек светлую с рисунком способным «затмить» дефекты, либо есть смысл вовсе от нее отказаться в пользу кафельной плитки.
Доска barlinek — это как не крути натуральное дерево. Да, оно защищено, но все-таки.
Его плюс — это возможность реставрации, классный внешний вид, запах, минус — мягкость. Например, если будете двигать стол, то при первой перестановке скорее всего сдерете незначительный слой лака, двинете стол по этом же месту еще раз 5.. и останутся «рельсы».
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
Петр Петровский писал(а):Источник цитаты либо берите доску барлинек светлую с рисунком способным «затмить» дефекты,

А мне кажется, что как раз таки на светлой доске барлинек более заметны коцки. :?

В ассортименте доски barlinek есть ультрапрочные варианты, где толще защитный слой и т. п. По логике она должна и стулья выдержать и колесики :?:
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
Всем доброго дня, ищу паркет для своей квартиры и не знаю какой выбрать, наткнулся на данный форум насчет паркетной доски барлинек. У кого данная паркетная доска barlinek, расскажите как вам она еще хочу на кухне его же постелить вот только боюсь что может вздуться, может есть такая паркетная доска которая которая влага устойчивая и не вздуется после небольшой лужице. Какой паркет посоветуете для кухни, и о паркетной доске barlinek что скажете стоит ли его вообще рассматривать?
Аватара пользователя
0
Ренат Бероев
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
Заголовок отзыва: советую

Дата посещения организации: 2017-06-09

Оценка: 1

Текст отзыва:
покупал barlinek дуб шоко выбирали по цвету
монтировал сам по рисунку замкм тугие пока приспособился попотел
ложил на хвою как советовали получилось здорово не скрипит
и всё таки лучше если будет укладывать мастер пока приспособищся
целый день 16 метров думал что быстрее управлюсь. щелей нет пото му как замки плотные
смотрится супер цена приемлимая к качеству претензий нет


Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
Ренат Бероев писал(а):Источник цитаты покупал barlinek дуб шоко

Почем обошлась?
Аватара пользователя
0
Ренат Бероев
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
2900 за кв магазин оби
Аватара пользователя
0
Vosil
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
asd писал(а):Паркетная доска barlinek отзывы от меня получает не очень лестные и рекомендации, при укладке пришлось долго возиться. Прослужила она у меня всего год в квартире, стала постепенно рассыпаться, пробовал восстанавливать, ничего не получилось. Через год все равно пришлось покупать новую паркетную доску. Пришлось старую доску снимать и стелить другую модель, вот демонтаж шел быстро по сравнению с установкой.
Чтобы не влететь на паркетную доску низкого качества, пришлось в Интернете походить по разным форумам и блогам, чтобы выбрать лучшие образцы. В ходе поиска столько отрицательных отзывов по паркетной доске barlinek начитался. Это лишний раз подтверждает - не надо хватать, что попадется, для начала надо ознакомиться с товаром, а после покупать. Теперь тоже своим знакомым не рекомендую покупать эту доску, чтобы не нести убытки, а покупать хорошую паркетную доску.


Согласен с отзывом!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Паркетная доска барлинек отзывы
Vosil писал(а):
asd писал(а):Согласен с отзывом!

Почему?
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: