Паркетная доска Magnum и отзывы о ней

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска Magnum и отзывы о ней
Здесь будут по следующей теме отзывы паркетная доска Magnum и её особенности. Прежде всего, цена. На основные серии паркета она составляет от 1160 до 2080 рублей за каждый квадратный метр материала.

Так за что же мы платим? Прежде всего, за Чехию, то есть за Европу. Очень многие товары из Европейского Союза или те, которые позиционируются, как подобная продукция, всегда находятся "в цене". В высокой цене, которая связана с высокой оплатой труда сотрудников, таможенными сборами, а также со взятками чиновникам всех мастей.

3 отзывы паркетная доска Magnum.png
Отзывы паркетная доска Magnum: её внешний вид
3 отзывы паркетная доска Magnum.png (152.65 КБ) 2595 просмотров


Отсюда и получаем, что самая дешёвая серия паркетных досок Magnum имеет цену 1160 рублей за квадрат. Именуется она Oak European Bishop (Дуб Европейский Слон). Эту лакированную доску вполне реально использовать для пола с подогревом, а коэффициент её твёрдости составляет 3,9. Фасуется эта доска пакетами по 2,71 метра квадратного, а габариты каждый доски составляют 1,5х 220х20,5 сантиметра.

Смотрится этот паркет более-менее натурально, но целесообразно ли за него выкладывать такие большие деньги?
Аватара пользователя
0
POMAH
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 163
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Паркетная доска Magnum и отзывы о ней
Я вообще, воспринимал этот форум, как форум где советуются люди с достатком не высоким. Ну стремящиеся сделать ремонт и отделку в доме, своими руками и по возможности дешевле. А вот за паркетную доску Magnum, отзывы на этом сайте навряд ли будут хорошими. Нет, конечно это очень хорошее и качественное покрытие. Но все его положительные качества, с лихвой покрываются ценой этого материала.
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Паркетная доска Magnum и отзывы о ней
На самом деле, отзывы от паркетной доске Magnum, на этом форуме не появятся. Я имею в виду, положительные отзывы по факту использования. Ведь это реально дорогой отделочный материал. Не каждый, далеко не каждый хозяин, потянет использование ламината у себя дома. Дороговато это. А цена на европейский ламинат, раза в четыре дешевле. А тут вообще цены космические. И может есть у человека желание использовать такой вид напольного покрытия, но цены! Цены!
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: