Паркетная доска отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.7 (6 голосов)
  • Опубликована: 17 авг 2011, 00:21
  • Автор: Специалист
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска отзывы
Всем известно, что паркет очень красивый и долговечный материал. При этом укладка паркетной доски не требует максимальных усилий. Стоит лишь пошагово осуществлять все этапы работы. Если вы решили подготовить пол под паркетную доску, то сначала очистите его от разного рода мусора и старого покрытия, а уже потом стелите сам паркет. В это случае вы получаете качественный пол по недорогой цене.
Аватара пользователя
0
Павел Вакарчук
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 52
Бонусы: 164.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска отзывы
Андрей Шейн писал(а):Всем известно, что паркет очень красивый и долговечный материал. При этом укладка паркетной доски не требует максимальных усилий. Стоит лишь пошагово осуществлять все этапы работы. Если вы решили подготовить пол под паркетную доску, то сначала очистите его от разного рода мусора и старого покрытия, а уже потом стелите сам паркет. В это случае вы получаете качественный пол по недорогой цене.

Здравствуйте, Андрей. Смотрю вы знакомы с укладкой паркетной доски. Я хочу у себя в квартире сделать ремонт вот осталось выбрать на пол паркетную доску и все к ней комплектующие. Подскажите пожалуйста вот под паркетную доску какой утеплитель лучше стелить? Консультанты строительного магазина предлагают пробковую, а вы какую лучше предложите? И смотрите какой фирмы лучше выбрать паркетную доску что бы прослужила больше 5 лет?
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска отзывы
Павел Вакарчук, По мне так 5 лет для паркетной доски вы маленький срок берете. Укладка паркетной доски обязательно должно проходить на ровною поверхность, что в дальнейшем не скрипов не перекосов не было. Под паркетную доску можно положить, как натуральные пробковые или сделанные из композитов, у всех есть свои плюсы и минусы. Если тонкие перекрытия то лучше пожить с шумоизоляцией, если всё в порядке то я бы положил пробковую., но нужно смотреть по конкретной ситуации и исходить из исходных данных.
Аватара пользователя
0
Егорка Кгин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 282.04
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска отзывы
Всем доброго дня, в квартире у нас нынче постелен линолиум, теперь хотим его менять и сделать укладку паркетной доски. Пробковые покрытия я уже купил еще осталось выбрать цвет паркетной доски. Укладывать сам думаю подскажите какие инструменты мне понадобиться и какой фирмы лучше приобрести паркетную доску? Еще вопрос насчет кухни стоит ли туда укладывать ламинат, или плитка лучше. Жена переживает что паркет вздуется из за того что там то вода прольется то еще что нибудь.
Аватара пользователя
0
Anrew Basken
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 160.98
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска отзывы
Всем доброго утра, меня интересует укладка паркетной доски. Хочу сам уложить у себя в квартире. Под паркетную доску купил постелить пробковую подложку. У кого есть опыт кладки паркета. Можете подробнее рассказать. Какими сложностями вы столкнулись? Я купил паркет 33 класса цвета орех. Буду благодарен всем кто ответит на мои вопросы. Заранее вам спасибо.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: