Паркетная доска tarkett отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.5 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 ноя 2011, 08:52
  • Автор: qwc

Справка об организации

Tarkett
Россия
Москва
hotline@tarkett.ru

Ваше мнение о компании Tarkett?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
qwc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 145
Бонусы: -135.04
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Паркетная доска tarkett отзывы
small_50960.jpg
small_50960.jpg (1.32 КБ) 3772 просмотра
Паркетная доска tarkett отзывы и рекомендации всегда получает положительные, когда клиенты заходят в мой офис, чтобы заключить контракт. Впервые с этим материалом познакомился в Интернете через форум, когда купил офис для приема заказов и помещение требовало приема. Поэтому мне пришлось через Интернет знакомиться со стройматериалами и подбирать, чтобы отремонтировать офис.
Когда встал вопрос, что постелить на пол - ламинат или паркетную доску, пришлось многократно посещать различные форумы и блоги по строительным материалам. Вот там узнал, что на рынке есть паркетная доска tarkett, отзывов увидел много положительных, по сравнению с другими паркетными досками (Sinteros, Aberhof, Barlinek и другие).
После этого в магазине стройматериалов выбрал доску, специалисты за несколько дней постелили. Уже три года служит исправно в офисе, проблем с ней никаких не знаю и посетители моего офиса, постоянно интересуются, что за модель паркета постелили в офисе.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Паркетная доска tarkett отзывы
Я полностью согласен с автором, что паркетная доска tarkett отзывы имеет хорошие, так как мне не раз приходилось их видеть и читать в интернете. Люди остаются довольны работой и качеством продукции этой компании.
0
vitalik
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Паркетная доска tarkett отзывы
Таркет является довольно продвинутой фирмой и весь производимый ими товар является довольно высокого качества. При покупке паркетной доски этого производителя можно быть спокойным и полностью уверенным в качестве товара. Но рассматривая паркетную доску, следует сделать вывод, что стоимость этого материала довольно высокая и не каждый может позволить себе это приобретение. Поэтому, можно прилично сэкономить и купить ламинат таркет, который также имеет очень высокое качество. Но стоит вернуться к паркетной доске и расмотреть данный товар со всех сторон. Цветовая гамма очень обширна и представляет собой качественную продукцию с превосходными замками. только при покупке, паркетная доска требует отлежки в горизонтальном положении около двух недель. Это необходимо для того, чтобы дерево получило влагу присутствующую в данном помещении. это в будущем избавит от щелей и скрипа полов.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: