Плитка сокол отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2011, 19:30
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Плитка сокол отзывы
Плитка сокол отзывы первые получила еще несколько десятилетий назад. Завод «Сокол» начал производство керамических материалов еще с 1907 года. Керамическая плитка производится последние 50 лет. За эти годы многократно менялись технологии, и совершенствовался процесс производства, не говоря уже, об ассортименте.

Среди ассортимента плитки сокол есть варианты для кухни, ванной, а так же другие образцы, которые можно использовать в качестве напольного покрытия. Несколько лет назад завод «Сокол» начал выпускать плитку для облицовки фасадов и обустройства бассейнов. Дополнительно плитка сокол подразделяется по размерам. Здесь можно подобрать плитку небольших размеров и более крупные варианты, которые предназначены для отделки пола.

Кафельная плитка сокол тоже обладает высоким качеством. Впечатляющий ассортимент образцов поможет определиться с выбором самым требовательным покупателям. Коллекционная плитка сокол может быть изготовлена по индивидуальным эскизам заказчика. Стоимость получится не маленькая, но результат того стоит. В конечном варианте получается плитка, которая нигде еще не встречалась.

Неплохие про плитку керамин отзывы, это тоже достойный вариант для отделки внутри помещения. Если есть что добавить про плитку сокол, пишите в этом топике.
плитка сокол отзывы.jpg
плитка сокол отзывы
плитка сокол отзывы.jpg (44.72 КБ) 3146 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Плитка сокол отзывы
Плитка сокол отзывы имеет хорошие, люди остаются довольны ее качеством. Я часто провожу укладку разных видов плитки и, нам мой взгляд, плитка сокол является одной из лучших.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: