Пол у МДД (Мастера Добрых Дел)

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 авг 2017, 15:32
  • Автор: Ринаточка0

Справка об организации

Мастера Добрых Дел
Россия
Москва
Дмитровское шоссе,157, стр. 9
8 (495) 133-62-84
remont@mdd24.ru

Что Вы можете сказать о компании "Мастера Добрых Дел"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
Ринаточка0
Отзывов: 0
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пол у МДД (Мастера Добрых Дел)
Мне нужно отремонтировать пол - потому что предыдущая компания(не буду их называть) сделала его совсем не качественно. Сделана у меня паркетная доска и хочу поменять на паркетную доску. Хочу найти добросовестных мастеров.
Пока искала компанию в интернете, набрела на "Мастера добрых дел" - само название прямо вызов бросает. Хм. Помогите с выбором - стоит ли к ним обращаться? Или может других умельцев знаете?
Потому что все, что в интернете по поводу них нашла - это вот этот коммент(полностью его разделяю), однако расположение у них очень удобное для меня.
мдд.JPG
0
Деятель
Бонусы: 98.06
Личное сообщение
Нашел отзывы об этой компании только клиентов, которые делали ремонт у МДД. По поводу конкретно пола - к сожалению ничего нет, но я думаю, что мастера там не особо различаются и если есть жалобы по ремонту, то также будут и жалобы по полу... :oops:
мдд12.JPG

мдд11.JPG
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Тема: Пол у МДД
@Ринаточка0
А что значит, расположение очень удобное?
Это если супермаркет, то да. важно, когда он под боком... когда стоянка для авто возле дома в 50 метрах... когда бетон на стройку везти, и заводик в 2-3 км, и бетон будет свежим. А вам нужно, чтобы мастер приехал и пол настелил. Так пусть хоть из Воронежа едет, хоть из Киева)) Вам какая ж разница, лишь бы он толковый был и все правильно сделал. Неправильно вы ищите себе исполнителя заказа. По такому пути идете, что и второй раз паркетку вам застелят абы как.
0
Егор Бачурин
Отзывов: 1
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Хорошо все сделали.

Дата посещения организации: 2018-04-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
В компании заказывал ремонт ванно и санузла "под ключ". Большое спасибо все ремонтной бригаде и прорабу, который контролировал весь процесс и постоянно был на связи. Ремонт ребята сделали очень качественный, мелкие недочеты если и были, то сразу же исправлялись по ходу ремонта. Цена вышла не слишком большая. По срокам задержки не было, все как и по договору сделали - вовремя и качественно. Я доволен остался.

Достоинства организации:

Недостатки организации:
0
Римма81 Римма
Личное сообщение
Заголовок отзыва: !!

Дата посещения организации: 2018-05-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
Нанимали ребят с данной компании. Они клеили нам обои в гостиной и в спальне. Вышло действительно очень красиво. И что самое главное брака на стенах я не нашел. Без пузырей и всего остального.

Достоинства организации:
качественные материалы используют

Недостатки организации:
нет
0
Ксения Иванова
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Я довольна

Дата посещения организации: 2017-10-13

Текст отзыва:
Я заказала замену пола у этой компании потому что из всех обезволенных мной фирм тут мне предложили самые лучшие условия исполнения и самые быстрые сроки выполнения. Единственный минусик - согласовывали стоимость и подписывали договор немного дольше, чем планировалось. А в остальном все прошло с ними на отлично. Сделали все быстро и в оговоренные сроки, качество работ на высоте - сделали новый пол с применением современных технологий и материалов, смотрится мой новый пол теперь просто отлично, очень довольна им и работой фирмы! По цене кстати тоже весьма адекватно получилось. так что рекомендую фирму.

Достоинства организации:
Качество, оперативность и качество работ.

Недостатки организации:
Не обнаружено
0
Валерий545
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Ремонт на отлично

Дата посещения организации: 2018-04-02

Текст отзыва:
Еще когда мы с женой только планировали покупку квартиры на вторичном рынке, сразу договорились, что ремонт после приобретения будем делать незамедлительно, жить в чужом интерьере не всегда приятно и возможно. Компанию для ремонта - Мастера добрых дел - мы присмотрели давно, заранее все узнали про условия, сроки и цены. Бригада сработала на отлично, пол, стены и потолок просто не узнать. В итоге получилась квартира под ключ, где есть все необходимое для полноценного отдыха и активной жизни.

Достоинства организации:
квартира под ключ

Недостатки организации:
нет
0
nas_user
Личное сообщение
Нам делали всю квартиру с нуля. Да в принципе все нормально отремонтировали, аккуратно и светло получилось, а это для нас было самое главное, за процессом следили время от времени. Материалы покупали сами.
0
ФилипЛис
Бонусы: 85.24
Личное сообщение
nas_user писал(а):Источник цитаты Материалы покупали сами.

Компания дает выбор :покупать самим или нет?
Не лучше уж тогда доверитьс\я профессионалам?
0
Kirill-07
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Хорошо справились

Дата посещения организации: 2018-06-10

Текст отзыва:
Досталась квартира от родственников по наследству, но ремонт там, судя во всему, не делали ещё со времён второй мировой=) Всё старое и вообще еле живое. Обратился в эту компанию, нашёл по отзывам в инете. Короче говоря, всё посчитали со сметчиком, меня всё устроило. Ну и через пару дней уже приступили к работе. Я особо за процессом не следил, на работе был завалю. Управились в общей сложности за полтора месяца, плюс/минус, короче как и договаривались. Результатом я более чем доволен. Материалы очень качественные. Ванна с туалетом вообще шик, заслуживает отдельной похвалы. Компании спасибо за качественную работу, молодцы!

Достоинства организации:
Досталась квартира от родственников по наследству, но ремонт там, судя во всему, не делали ещё со времён второй мировой=) Всё старое и вообще еле живое. Обратился в эту компанию, нашёл по отзывам в инете. Короче говоря, всё посчитали со сметчиком, меня всё устроило. Ну и через пару дней уже приступили к работе. Я особо за процессом не следил, на работе был завалю. Управились в общей сложности за полтора месяца, плюс/минус, короче как и договаривались. Результатом я более чем доволен. Материалы очень качественные. Ванна с туалетом вообще шик, заслуживает отдельной похвалы. Компании спасибо за качественную работу, молодцы!

Недостатки организации:
Не обнаружил
0
Робин
Бонусы: 135.99
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Kirill-07 писал(а):Источник цитаты Материалы очень качественные

А что за материалы использовали? Какой фирмы?
0
Вика113720
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Молодцы

Дата посещения организации: 2017-08-10

Текст отзыва:
Отзывы разные читала о компании. Решила не слушать, доверяю собственному опыту. Делали ремонт у меня в однокомнатной квартире под ключ. Осталась очень довольна работой. Все с материалами вышло прилично и не дорого

Достоинства организации:
Не дорого и качественно

Недостатки организации:
Нет
0
АТрегубов
Бонусы: 94.02
Благодарил (а): 1 раз
Личное сообщение
Вика113720, а из какого материала у вас пол от Мастера Добрых Дел (МДД)?
-20
Вера Слесарева
Отзывов: 2
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Очень довольны

Дата посещения организации: 2018-06-12

Текст отзыва:
Наконец-то получили ключи от нашей новой квартиры и естественно встал вопрос ремонта, а его необходимо было делать с нуля. Компанию искали по положительным отзывам и набрели на "Мастеров добрых дел". Нам в подарок сделали дизайн проект в 3D, некоторые правки все-же мы попросили сделать, в итоге получилось то, что мы и хотели. Осталось только увидеть все в живую) Процесс ремонта мы конечно-же контролировали, понравилось что ребята были славянской внешности, не курили в помещении и в конце все за собой убрали. Стоимость, правда, немного увеличилась в итоге, из-за внесенных изменений по нашему проекту, но не критично. Сейчас ремонт уже полностью готов, спасибо Мастерам за эту красоту!

Достоинства организации:

Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: