Отзывы о компании "МастерПола5"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 15 июл 2016, 13:22
  • Автор: MaxMaxim1921

Справка об организации

МастерПола5
Россия
Москва
Ул. Юровская, д 92, оф. 1
8 (495) 104-81-79
sales@masterpola5.ru

Что Вы можете сказать о компании "МастерПола5"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "МастерПола5"
sergeys писал(а):
Ростовчанин писал(а):Источник цитаты @sergeys
Вы, как будет меняться история, хоть отпишите продолжение. Интересно, чем все закончится... понятно, что стяжку вам заново никто лить не станет, но вопрос извинения, договора, компенсации...


Иоган_бах писал(а):Источник цитаты sergeys, О_О вот это халтура! многого ожидал, но такого результата нет. поддержу пожалуй, вы уж расскажите как дело закончилось.


Расскажу конечно! Пока представители компании на контакт не идут, от комментариев отказываются, скрываются. Думается скоро перестанут трубки брать. Но благо, я интернет-маркетолог, пишу отзывы, написал пост в личный блог, буду продвигать его, пока не станет первым в Яндексе. Еще можно всячески саботировать работу, подписывать на телефонные рассылки и прочее. Не хочется этим заниматься конечно, хотелось бы, что бы люди нормально вели бизнес, наняли халтурщиков - будьте добры расплатится за их "работу", получите урок.

Я по должности руководитель крупного интернет-гипермаркета. Если у меня возникают подобные ситуации я без промедления возвращаю деньги и забираю товар даже если по закону могу этого не делать, репутация бренда дороже этих грошей. Тут видимо считают иначе. Я по прежнему жду связи представителя компании. На одном сайте девушка (менеджер) в ответ на мой отзыв попросила мой номер договора, что бы меня идентифицировать, видимо не дочитала до места, где меня кинули с договором.

Так же сейчас консультируюсь с юристом, у меня много свидетелей (в том числе и представители управляющей компании, которые видели, что эти работники работали у меня на объекте), поэтому думаю отсутствие договора не станет проблемой для обращения в суд.

P.S. кстати, в дополнении к отзыву: у данной компании нет своего оборудования, своих сотрудников и вообще ничего своего кроме гнилой газели с наклейкой. Все остальное в аренде, в том числе и работники, насколько я понял они каждый раз поставляются новые и компания не может ответить за их результат.

P.P.S. пока читал отзывы в интернете понял, что я не один такой кинутый с договором, есть еще несколько человек чьи договора "перепутали" и они остались по итогу без них.

...с этим "штормом эмоций" от собственных договорных ошибок всё понятно...
...как исправлять -ремонтировать недостаток услуги собираетесь--грабель впереди еще много, а "бубенчики" одни и болят долго...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "МастерПола5"
sergeys писал(а):В назначенный день приезжает бригада. Я сразу закрываю глаза на 2-3 часовое опоздание ...
Рабочие льют второй этаж… И тут заканчивается песок. На мой резонный вопрос: какого…? Они отвечают, что песок своровала моя управляющая компания. .... Темнело. ...
Казалось бы, какая еще чушь сможет произойти в этой ситуации, что бы добить сложившеюся атмосферу? Правильно. Кончается цемент. Ладно, украли песок. Но цемент? ...
Рабочие говорят, наш рабочий день окончен и работать мы больше не будем. При чем не просто говорят, а облокачиваются на лопаты и начинают стоять. ...
Кончается аренда оборудования и приезжает эвакуатор его забирать. А оно тарахтит в полную силу, ведь сделана только половина первого этажа. Время? 00:00, друзья. ...
Я был вынужден везти в своей машине рабочих до Москвы, потому что как оказалось у них вообще нет никакой возможности добраться до своих домов.

:lol: Спасибо, ржал в голос
0
sergeys
Отзывов: 1
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "МастерПола5"
Pogarik писал(а):
sergeys писал(а):
Ростовчанин писал(а):Источник цитаты @sergeys
Вы, как будет меняться история, хоть отпишите продолжение. Интересно, чем все закончится... понятно, что стяжку вам заново никто лить не станет, но вопрос извинения, договора, компенсации...


Иоган_бах писал(а):Источник цитаты sergeys, О_О вот это халтура! многого ожидал, но такого результата нет. поддержу пожалуй, вы уж расскажите как дело закончилось.


Расскажу конечно! Пока представители компании на контакт не идут, от комментариев отказываются, скрываются. Думается скоро перестанут трубки брать. Но благо, я интернет-маркетолог, пишу отзывы, написал пост в личный блог, буду продвигать его, пока не станет первым в Яндексе. Еще можно всячески саботировать работу, подписывать на телефонные рассылки и прочее. Не хочется этим заниматься конечно, хотелось бы, что бы люди нормально вели бизнес, наняли халтурщиков - будьте добры расплатится за их "работу", получите урок.

Я по должности руководитель крупного интернет-гипермаркета. Если у меня возникают подобные ситуации я без промедления возвращаю деньги и забираю товар даже если по закону могу этого не делать, репутация бренда дороже этих грошей. Тут видимо считают иначе. Я по прежнему жду связи представителя компании. На одном сайте девушка (менеджер) в ответ на мой отзыв попросила мой номер договора, что бы меня идентифицировать, видимо не дочитала до места, где меня кинули с договором.

Так же сейчас консультируюсь с юристом, у меня много свидетелей (в том числе и представители управляющей компании, которые видели, что эти работники работали у меня на объекте), поэтому думаю отсутствие договора не станет проблемой для обращения в суд.

P.S. кстати, в дополнении к отзыву: у данной компании нет своего оборудования, своих сотрудников и вообще ничего своего кроме гнилой газели с наклейкой. Все остальное в аренде, в том числе и работники, насколько я понял они каждый раз поставляются новые и компания не может ответить за их результат.

P.P.S. пока читал отзывы в интернете понял, что я не один такой кинутый с договором, есть еще несколько человек чьи договора "перепутали" и они остались по итогу без них.

...с этим "штормом эмоций" от собственных договорных ошибок всё понятно...
...как исправлять -ремонтировать недостаток услуги собираетесь--грабель впереди еще много, а "бубенчики" одни и болят долго...


Никак не собираюсь, что делать в этой ситуации? Под стяжкой теплый пол водяной, вскрывать стяжку точно не буду, потому что 100к стяжка и 100к водяной пол переделывать потом все совсем накладно. Буду требовать компенсации за вред нанесенный мне и дальше, размер пусть предлагают, я рассмотрю все варианты.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о компании "МастерПола5"
sergeys писал(а):Источник цитаты пока читал отзывы в интернете понял, что я не один такой кинутый с договором, есть еще несколько человек чьи договора "перепутали" и они остались по итогу без них

sergeys писал(а):Источник цитаты Буду требовать компенсации за вред нанесенный мне и дальше, размер пусть предлагают, я рассмотрю все варианты.

Понятно, что противно, но ...
Есть такое понятие негодная цель. То есть Вам надо пройти путь: доказать факт заключения договора, выиграть иск, убедиться, что взыскание не возможно и подать на банкротство ... которое тоже не возможно, так как Вы не наберете минимальную сумму.
Затрат на этом пути гораздо больше 100 тыс - поэтому остается только бороться влиянием на репутацию.
Ведь не просто так "Мастер пола" договора зажимают, это же понятно.
Аватара пользователя
0
Алексейtttt
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "МастерПола5"
Заголовок отзыва: МастерПола 5 ужас

Дата посещения организации: 2017-05-15

Оценка: 1

Текст отзыва:
Самая безобразная работа у мастерпола 5. Один сплошной обман, толщину стяжки не выдерживают, шлифовка отвратная и не ровная!!

Достоинства организации:
Их нет

Недостатки организации:
Одни сплошные недостатки.
Аватара пользователя
0
Nataliya Borisova
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "МастерПола5"
Заголовок отзыва: не связывайтесь ни за что

Дата посещения организации: 2021-08-26

Оценка: 1

Текст отзыва:
Итак, день «Х». Выехали в 05 утра, встав соотвественно. В 09.00 на месте. Никого. В 10-00 приехал самосвал песка, не МастерПола ястное дело, позвонил бригадир, попросил оплатить песок в зачет будущих работ. Ладно. Пусть так. Бригадир также сказал что на часок задерживается (уже 10-00).. В 10-40 приехала иномарка и из нее высыпалось пять человек слабо изъяснявшихся на русском (ну, например, жестами утверждавших что песок с цементом в пропорции 1:1 делают). Как я понимаю это те, что за Щелковской вдоль трассы стоят, из «вновь прибывших». Интересно, а разрешение на работу у них вообще имеется??
«Ребята» ходят, за ними смотрим, играют в телефоны. В 11-00 с небольшим приехал бригадир на авто с мешалкой и несколькими мешками цемента, сообщил что за цементом еще съездит. Говорит, ну, надо замерить, а то, говорят 200, а там все 300. И тут же «рулетка у Вас есть?» (хорош мастер замера без рулетки...). Далее да, есть случайно. Я же Вам план высылала. План не нашел. Пошел «мерить», минут 30 прицеливался с чего начать... Не получалось, тогда начал просить озвучить в слух с плана сколько, он посчитает на калькуляторе... Это продолжалось раза три с промежутками. Осилил, на третий раз я записала на листочки, чтобы заново не озвучивать... Все это с ребенком на руках. Был несколько разочарован, что вышло 180 а не 200, прибавить не получалось... Ребята просили зарядки телефонам... Время уже 14-00. Потом пошло по высоте... например так: среднее по 6 точкам: 7,8,9,10,7.5,8.5 получалось у него 9.5..Но, предварительно он снял технику с авто и разложился. 14.30. Ни суммы ни размеров от него нет. В принципе, если бы не разгрузился уже бы послала. В 15.00 со скрипом и словами что можно разворачивать сумма родилась с удорожаением, и сообщением, что если не успеют плюс 30 тр. за второй день, но на следующий день не могут. На разумный возглас начнем если за один день, так как 6 часов торчали все без дела ни по моей вине, сказали что успеют, но работать придется до поздна, часов до 23.00. Хлопнули по рукам, внесла аванс почему то налом и на карту и приступили.
Водопроводчик ахнул когда увидел сетку вертикально острыми концами на трубках теплого пола... Без комментариев... А также вырванную с мясом улитку теплого пола, начал его заново прилаживать.. Как видим все веселее и веселее. Сказали что нужно еще песка и цемента. А их хватит только на половину, не больше. Дальше на несколько часов нужно было уехать, безобразия не видела. Кто приглядывал сообщил, что работают очень медленно, в 23.00 подъехала, прораба не было, как не было доделано стяжки и на половине объекта (менеджер потом объяснял что это якобы из-за «камушков в песке!!», т. е. из их же песка...
В 23.00 прораб русский сказал их национальному местному «прорабу» что давай-давай. Ребята тянули явно не желая ничего делать. В общем, бессонная ночь, в 4 часа все прекратили, делали утром уже без меня, на осмотр не пустили, сказав что все все испортят даже в их «гладилках». Итог — не пролитые углы, переходы между комнатами, косой трап, куча нерв, загаженный участок, включая соседский. Про непролитые переходы направила фото менеджеру, сказ прораб сначала, что все исправит, но поразмыслив, написали что будут думать 5-7 дней. На рынке много компаний по полусухой стяжке. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА РАЗВОД, ХАМСТВО, И СООТВЕТСТВУЮЩИЙ СЕРВИС И КАЧЕСТВА МАСТЕР ПОЛА,


Достоинства организации:
нет таких

Недостатки организации:
см выше и иные отзывы, жаль что не прочла раньше
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "МастерПола5"
Да... достаточно схожая у Вас история, как и у sergeys . Кстати, интересно как у него всё прошло? Переделали ли пол? Мы об этом уже не узнаем.., к сожалению.
Nataliya Borisova, вы можете фото сделать? Посмотреть на сколько всё плачевно?
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: