Отзывы о компании "МастерПола5"

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 15 июл 2016, 13:22
  • Автор: MaxMaxim1921

Справка об организации

МастерПола5
Россия
Москва
Ул. Юровская, д 92, оф. 1
8 (495) 104-81-79
sales@masterpola5.ru

Что Вы можете сказать о компании "МастерПола5"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
MaxMaxim1921
Отзывов: 0
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "МастерПола5"
ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ ПОЛ ОТ 738 РУБ/М2 толщиной от 4,5 мм с учетом всех материалов и доставки на объект.

Используем только качественные материалы: песок обогащенный, цемент, фиброволокно, полиэтиленовую пленку и демпферную ленту!
Поэтому мы вам гарантируем ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ ПОЛ самого лучшего качества и в самые короткие сроки, так как наша компания уже 7 лет на рынке. Нас все Знают!!

Мы даем ГАРАНТИЮ на нашу стяжку 5 лет!! Оформляем договор!!
Никаких посредников!! Гарантия лучшей цены!!

Оставляйте нам на почту телефон и время, и мы вам перезвоним.
В этот же день БЕСПЛАТНО выполним замеры вашего помещения и назовем вам точную стоимость ваших полов!

СКИДКИ!! При больших объемах делаем хорошие скидки!!

ПРЕИМУЩЕСТВА полусухой стяжки пола:
- идеально ровная поверхность
- никаких протечек на нижние этажи
- заливаем до 300 м2 стяжки за 1 день
- через 12 часов можно ходить по стяжке
- через 7 дней можно стелить ламинат, линолиум, плитку

Оставляйте ваши контакты здесь, или пишите на почту ваш телефон, и мы вам сразу перезвоним.
БЕСПЛАТНО выполним замеры вашего помещения и назовем вам точную стоимость ваших полов!
1.jpg
0
Артем-Р
Эксперт
Бонусы: 190.95
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: Полусухая стяжка пола. Гарантия качества. Договор
Вы настолько уверены, что вас знают ВСЕ, что не даете даже никаких контактов и не регистрируетесь? Ну, самоуверенность значит многое, кроме заработка в данном случае):-)
И что такое вообще полусухая стяжка? Знаю обычную, самовыравнивающуюся, сухую стяжку, но не полусухую. Или вы думаете, что все знают вас, и знают, что это такое.
Объявление, как минимум, странное, простите))
0
Tarlev
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 3 раза
Личное сообщение
Я вас знаю, не сотрудничал.
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Tarlev писал(а):Я вас знаю, не сотрудничал.

Я вас не знаю, сотрудничал):-) Раньше от запятой много что менялось в истории, а сейчас от "не"!:-):-) Интересно ведь, правда?:-)
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1794
Личное сообщение
Здравствуйте!
Я уже много раз отмечал подобные сообщения, которые периодически появляются на нашем строительном форуме!
Представитель определенной компании, а быть может, и просто нанятый удаленный работник, оставляет сообщение, контакты, характеристики, предложения, рекламу некой компании... и просто пропадает. Компания, по всей видимости, продолжает работать, но почему-то не ведет свою рубрику, где заявила о себе, не размещает полезной информации, не отвечает на вопросы посетителей форума. Поэтому немудрено, что внимание к такой организации минимально. Но, если вы все же заинтересованы сотрудничеством по определенному виду работ, рекомендую заранее обратиться к экспертам форума за рекомендациями. В разделе консультаций мы постараемся ответить на все ваши вопросы, кроме того, обязательно поясним, как сделать стяжку пола, теплый и прочный пол, как установить отопление, каким образом подготовить поверхность к отделке, если вы решили завершить проект своими руками. Пишите, расскажем о многом))
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Yuli4ka
Отзывов: 1
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Рекомендую

Дата посещения организации: 2017-01-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Специалисты компании организовали стяжку за 4 дня, после моего первого звонка. Пока всем довольны. За 2 недели прочность конечно не проверишь, но уверенны, что все будет хорошо. Менеджер Светлана - отличный специалист.

Достоинства организации:
Специалисты высокого уровня

Недостатки организации:
Не обнуружила
1
Кучеренков
Эксперт
Бонусы: 403.24
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Yuli4ka писал(а):Заголовок отзыва: Рекомендую

Дата посещения организации: 2017-01-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Специалисты компании организовали стяжку за 4 дня, после моего первого звонка. Пока всем довольны. За 2 недели прочность конечно не проверишь, но уверенны, что все будет хорошо. Менеджер Светлана - отличный специалист.

Достоинства организации:
Специалисты высокого уровня

Недостатки организации:
Не обнуружила

Вот зашел первый раз за 2 месяца, и сразу попал на подобный отзыв. Специалисты компании сделали стяжку за такое-то время, все хорошо. Это, конечно, впечатляет)) Но только что это за стяжка, из каких материалов, в каком помещении?
Если они в комнате делали стяжку 4 дня, то никак не впечатляет. Если на складе в несколько тысяч квадратных метров, видимо, результат гораздо лучше.
Что за стяжка такая, что прочность не проверишь за 2 недели?:-) А если это сухая стяжка, то вообще почему нет? Там, по идее, и через 2 минуты прочность проверяется на отлично.

Вот почему я вижу негодование некоторых специалистов по теме таких водянистых отзывов. Теперь и сам негодую, так как отзыв вообще пустой, к сожалению.
0
Yuli4ka
Личное сообщение
Извиняюсь за пустой отзыв, перед уважаемыми форумчанами. Исправляюсь и пишу по факту:
- с момента моего первого звонка до готовой стяжки прошло 4 дня.
- специалисты сделали полусухую стяжку 130м2 на первом этаже коттеджа за один день.
- делали насосом.
- перепад всего 0,4 см.
- через 5 дней после стяжки начали делать чистовой пол.
Вроде все по факту) Еще добавлю - ребята работают организованно и на совесть.
0
Эхо Эхо
Эксперт
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Yuli4ka писал(а):Извиняюсь за пустой отзыв, перед уважаемыми форумчанами. Исправляюсь и пишу по факту:
- с момента моего первого звонка до готовой стяжки прошло 4 дня.
- специалисты сделали полусухую стяжку 130м2 на первом этаже коттеджа за один день.
- делали насосом.
- перепад всего 0,4 см.
- через 5 дней после стяжки начали делать чистовой пол.
Вроде все по факту) Еще добавлю - ребята работают организованно и на совесть.

@Yuli4ka
Это вы по данной фирме, которая в заголовке заявлена? По МастерПола5? А что за технология использовалась? Что по цене вышло? Я вот тоже не понимаю, как и люди выше, хотя вы и дополнили свой отзыв. Ясно, что вы можете и не разбираться в этих работах, поэтому и описываете минимум. Но просто хотелось бы знать, из чего именно делали стяжку, какие материалы использовали, что по цене вышло. У нас можно один материал заменить, и все, цена вырастет на 30 тысяч рублей, например):-) Поэтому мне пока ясно только одно - вы работой довольны, а вот какой, не очень ;)
0
Yuli4ka
Личное сообщение
Делали стяжку пескобетоном с добавлением фиброволокна. За площадь 77,3м2 и толщину 54мм я заплатила 55500руб. Какой именно пескобетон использовали мастера не запоминала, мне достаточно гарантии в договоре. Я в материалах не очень разбираюсь) Я и искала такую фирму, которая возьмет на себя все орг. вопросы. Результат меня устраивает - все ровненько, трещины не пошли и высохла быстро.
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
Yuli4ka писал(а):Делали стяжку пескобетоном с добавлением фиброволокна. За площадь 77,3м2 и толщину 54мм я заплатила 55500руб. Какой именно пескобетон использовали мастера не запоминала, мне достаточно гарантии в договоре. Я в материалах не очень разбираюсь) Я и искала такую фирму, которая возьмет на себя все орг. вопросы. Результат меня устраивает - все ровненько, трещины не пошли и высохла быстро.

А под какое покрытие вы выравнивали себе пол по данной технологии? Что именно сверху будет, или уже есть? Есть фотографии, что там, ламинат или паркет, половая доска или просто линолеум? Просто под некоторые материалы вообще не нужно никакого выравнивания, а если там утепление на лагах или что подобное, то тоже нужно исходить из требований на месте...
0
КОТОВckiy
Личное сообщение
Ооочень сомневаюсь в объективности данного отзыва. Видимо менеджеру Светлане нечем заняться и она на всех форумах поет дифираерамбы о том, какая у них замечательная фирма мастер пола 5 и менеджер Светлана):-) И все под личиной клиентов):-). А по сути - какой нормальный человек будет распинаться о том, как ему хорошо сделали бетонный пол) Ну сделали и сделали. А всё это похвальное творчество такая лживая охинея. А про других наверно гадости пишет):-) Сам хотел заказать у них стяжку, но передумал после того как увидел этот позорный отзыв... Общался со светланой ихней и натальей... Быдловатые они там все, да и негатива очень много о них пишут. По этому не верю я этому отзыву.
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1794
Личное сообщение
Здравствуйте!
Давно не появлялся в данной теме, а вот сегодня заметил, что, оказывается, она обновляется отзывами. Кто-то считает их правдивыми, кто-то не совсем объективными, но так как я сам лично данную компанию не представляю, что-то утверждать на 100% тоже не стану.
В это же время я готов предложить вам консультации по ремонту и строительству, отделочным работам, выбору материалов и технологий, если вы решитесь работать самостоятельно, без привлечения к процессу сотрудников отдельных компаний. Пишите, и мы обсудим все возникшие вопросы!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
sergeys
Личное сообщение
Заголовок отзыва: Мошенники

Дата посещения организации: 2017-09-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
Оценили мне работу примерно в 100 000 рублей, прошу заметить, что я не торговался, не пытался прогибать в цене и ничего такого, что показало бы меня как нелояльного клиента компании «Мастер пола» (или Мастер пола 5). Я согласился на все условия, подписался под всеми пунктами и в назначенное время я выполнил все свои договоренности с вашей компанией. Вы не выполнили ни одной. Считаю, что работа со мной как с лояльным клиентом выполнена в худших традициях самой ужасной работы и недобросовестного отношения к своему клиенту.

Обо всем по порядку, в числах и датах могу уже ошибаться, потому что около 2 месяцев я жду хотя бы извинений за ту халтуру, которую мне оказали под видом услуг, передо мной не извинился даже менеджер, не говоря о хотя бы звонке руководства…

Началось все со звонка. Я, как лояльный клиент, набрал номер, узнал стоимость и вызвал замерщика. Замерщик приехал, приятный мужчина, все замерил, мы вместе обсудили все условия и он уехал. Произвел приятное впечатление профессионала, наверное единственного в вашей компании профессионала…
Позвонил менеджер мы обсудили цену, я хочу еще раз указать на то, что цена была не самая дешевая по рынку, но я не торговался, не пытался сбить цену, давить на жалость или использовать более грязные приемы, коих знаю предостаточно. За качественную работу, которую я должен был получить, это была приемлемая для меня цена, средняя по рынку. Бьем по рукам, договариваемся. Тут важно то, что: я сказал, что понятия не имею какие автомобили пускают на стройку и указал на то, что доступа к воде нет (на объекте ремонт и вода еще не была подключена).
В назначенный день приезжает бригада. Я сразу закрываю глаза на 2-3 часовое опоздание по сравнению с тем, что будет происходить дальше это просто не состыковка и детский лепет… Камаз не пускают на стройку, потому что уже уложены бордюры и он может их повредить, об этом было доложено мне и прорабу который вел мой объект (к нему к слову претензий нет). Было принято совместное решение выгружать песок у КПП и перевозить его силами моего застройщика к объекту. Я за это доплачиваю 3000 рублей, хотя, согласитесь, моя вина тут не очевидна, но все таки она присутствует, я не спросил какая машина приедет и не спросил какие машины пускают, претензий нет, я заплатил из своего кармана, ведь работу было пора начинать 4 часа назад.
К слову оборудование для смешивания смеси и ее подачи в дом привезли еще позже, поэтому в задержке свой вины я не вижу. Как сказали мне, там пробки. Я согласен с пробками, но. Я приехал в назначенное время и прождал 4 часа, почему то посчитали, что я пролетел над пробками, а все остальные встали в них вереницами. Но даже это я готов оставить без претензий, потому что как уже было сказано раз выше: это все просто детский лепет по сравнению с тем, что меня ожидало…
Самый сок 1 …

Договор мне не предоставили, как и не предоставили его и по сей день. Сослались на то, что привезут в течение дня, все сильно удивлялись, не понимали как так произошло и выглядело это достаточно искренне. Я поверил, что его привезут. И знаете что? Я уже 2 месяца сижу без договора. Что является — мошенничеством чистой воды!! Никто не связался, никто не посчитал нужным привезти его, хотя через пару дней после этой истории я позвонил менеджеру и напомнил об этом. Договора нет и по сей день и я по прежнему настоятельно требую договор!! Жду связи от вас и курьера, который мне его привезет!!
Самый сок 2 …

Работники начинают готовится к работе, песок возят к объекту, работники переодеваются и настраивают оборудование. Я задаю самый резонный вопрос (прошу заметить тут, что я задавал этот вопрос трижды: по телефону, замерщику и вот третий раз непосредственным исполнителям) – все ли будет выполнено по технологии? Демпферная лента интересовала меня больше всего, потому что я знаю, что стяжка лопнет, если ее не сделать, я далек от строительства, но прекрасно понимал этот факт. Рабочие мне наперебой рассказывают, что при этом методе стяжки демпферная лента не требуется, они миллион раз так делали и никаких проблем не будет, все будет в лучшем виде, никаких проблем, гарантируем. К слову, я самостоятельно сделал демпферную ленту на втором этаже, во всех остальных помещениях рабочие отказались делать демпферную ленту, хотя я предоставил материал для ее изготовления, у них с собой данного материала не было вовсе.
Рабочие сильно удивились, что на объекте нет воды, еще больше они удивились, что ее нужно носить ведрами от ближайшего колодца… Выпросив у меня еще 3000 рублей, рабочие согласились на этот непростой шаг, замечу, что я опять доплатил за услугу, которая мне не была нужна, она нужна была вашим рабочим, для того, что бы оказать мне услугу, но платил за нее почему то я. Парадокс, ведь я сообщал об отсутствии воды своему менеджеру…
Сказ о том, как меня за песком послали…

Рабочие льют второй этаж… И тут заканчивается песок. На мой резонный вопрос: какого…? Они отвечают, что песок своровала моя управляющая компания. Я не хочу вставать ни на чью сторону, но позицию свою объясню: я купил у вас услугу по заливке стяжки, я не купил у вас песок, цемент и нескольких рабов, я купил готовый продукт, который мне должны были предоставить, собственно стяжку на 2 этажах, я уже заплатил предоплату 50%. И тут меня ставят перед фактом, что песка нет и работать мы не можем дальше.
Что бы вы думали? Меня посылают искать песок. Меня, который башляет 100 000, и еще 6000 сверху за вашу несобранность, меня, который не сторговал ни копейки с объявленной цены услуги. Я разумеется говорю, что песок нужен вам, что я не заказывал песок и вполне резонное замечание о том, что если у вас украли ваш песок, который нужен вам и который выгрузили вы о чем договорились вы сами, то это сугубо ваши проблемы. Темнело. Время к слову было уже 8-9 часов вечера (это к вопросу о том, что все менеджеры и прораб уверяли меня, что край в 18:00 работа будет завершена), закончен только второй этаж, а первый даже не начинали… Я в третий раз иду на встречу и иду договариваться с застройщиком о песке, всеми правдами и неправдами выпрашиваю продать песок. И что бы вы думали? Меня опять просят за него заплатить… Это было уже выше моих возможностей и я предложил купить песок, который нужен вам, самостоятельно для себя самим. Слава богу, сошлись звезды и песок все таки купили. Огромное спасибо нужно было сказать моему застройщику, что выручил он вас в этой ситуации, я бы просто забрал назад деньги, закрыл дверь и вы бы больше никогда не попали на данный объект. Я очень жалею, что тогда не выгнал всю эту шоблу с полицией.
Сказ о том, как аренда техники кончилась и рабочим перестали платить…

Казалось бы, какая еще чушь сможет произойти в этой ситуации, что бы добить сложившеюся атмосферу? Правильно. Кончается цемент. Ладно, украли песок. Но цемент? Неужели никто не смог правильно рассчитать кол-во мешков цемента? Ведь был замерщик, всю информацию передал, на объекте эту информацию проверили и подтвердили, все действительно так и всего хватит и тут не хватает 4 мешков цемента. Застройщик и тут выручает вас и продает вам свой цемент. Слава богу в этот раз видя мое выражение лица у меня не попросили купить этот цемент и купили его сами.
Рабочие говорят, наш рабочий день окончен и работать мы больше не будем. При чем не просто говорят, а облокачиваются на лопаты и начинают стоять. Мое, опять таки, резонное замечание, что вы бы перед клиентом так не делали, а то у меня кончается терпение и сейчас пойдете вы дружным строем на хер, а не буду я вас тут ждать сидеть до ночи, что бы вам отдать денег. Серьезно. Ситуация кажется наитупейшей с моей стороны, у вас в компании все встают в позу, а я хожу и вымаливаю возможности отдать вам 50 000 рублей. Я чувствовал себя последним лохом. Наконец им перезванивают и говорят, что денег добавим, только работайте. Они приступают к дальнейшей работе.
Кончается вода… Ладно шучу, слава богу вода не кончилась. Кончается аренда оборудования и приезжает эвакуатор его забирать. А оно тарахтит в полную силу, ведь сделана только половина первого этажа. Время? 00:00, друзья. Я 12 часов провел с этими бездарями в воскресенье, слушая их нытье о том, что может мы перенесем на завтра, может мы доделаем еще потом… Мне в 7 утра выезжать на работу а я в 12 ночи стою в 40 км. от своего дома. Красивая ситуация?
2 часа ночи!!!! «Работа завершена». Я был вынужден везти в своей машине рабочих до Москвы, потому что как оказалось у них вообще нет никакой возможности добраться до своих домов. Я вошел в их положение, потому что мне кажется они не виноваты в такой организации работы и оставлять их спать на улице было бы неправильно. Итак я оттаксовал их до Москвы.
Ну и результат, друзья…

Там где не было демпфера стяжка полопалась вся. Трещины от 0,5 мм. До 3-4 мм. В дверных проемах, просто посреди комнат, в коридоре. Везде. Вся стяжка полопалась!!! Полопалась она потому что вы нарушили технологию укладки, неправильно смешивали раствор и не укладывали демпферную ленту, там где ее уложил я ситуация кардинальная, там все хорошо. Там где ее отказались наотрез класть ваши рабочие из-за своей лени они получили трещины.
Резюме:

Я настоятельно требую договор. Извинения мне уже не нужны, я попросил их один раз, если вы не посчитали нужным, то это уже на вашей совести, я выводы сделал. Ну и разумеется я требую компенсацию за оказанную таким образом работу, ее размер вы можете решить на внутреннем собрании, пусти скинуться все те, кто мотал мне нервы на протяжении 14 часов и восстановят мое доверие к вашей организации.

Хочу быть правильно понятым, 100 000 для меня большие деньги, я за эти большие деньги получил просто ушат говна в лицо, некачественную работу и отвратительный результат. Как бизнесмен – бизнесменам я хочу сказать, что за такие косяки, которые вы допустили в работе со мной, чисто по человечески нужно платить. Это не просто припоздать на пол-часика, это систематически саботировать работу, заниматься мошенничеством и вымогательством с клиентом, который был наверное самым лояльным в вашей истории…

Достоинства организации:
Хороший замерщик

Недостатки организации:
Мошенники, не идут на контакт после проделанной работы, не предоставляют договор, кормят завтраками.
0
Иоган_бах
Эксперт
Бонусы: 733.08
Благодарил (а): 10 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
sergeys, вот это конечно жестоко. очень-очень странная ситуация. покажите хоть как пол сделали. Наглядность к отзыву не повредит.

MaxMaxim1921, может вы как представитель компании объясните?
0
sergeys
Личное сообщение
Иоган_бах писал(а):sergeys, вот это конечно жестоко. очень-очень странная ситуация. покажите хоть как пол сделали. Наглядность к отзыву не повредит.

MaxMaxim1921, может вы как представитель компании объясните?

Без проблем, вот результат халтуры и фото с машиной у моего дома в качестве подтверждения, что это именно они.
Вложения
xS7EbpVWUkc.jpg
U6dmtqWzLY0.jpg
BZVPfjXDmwU.jpg
7LcpWMQJI8c.jpg
0
Ростовчанин
Эксперт
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Веселая история...
Я бы по финалу просто ничего не оплачивал, честное слово. Ждал бы как минимум, договора, и пока стяжка не просохнет и не покажет себя. И 100% никого бы никуда не вез. У них полные карманы песка с цементом, да еще и ваши 6000 рублей :lol:

Зато когда автор данной темы создал ее, там только и видно в сообщении - ГАРАНТИЯ, БЕСПЛАТНО, ИДЕАЛЬНО РОВНЫЙ ПОЛ - ну, вот и результат. Интересно, что расскажут представители данного предприятия, или опять проигнорируют все, как и раньше??

@sergeys
Вы, как будет меняться история, хоть отпишите продолжение. Интересно, чем все закончится... понятно, что стяжку вам заново никто лить не станет, но вопрос извинения, договора, компенсации...
0
Иоган_бах
Эксперт
Бонусы: 733.08
Благодарил (а): 10 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
sergeys, О_О вот это халтура! многого ожидал, но такого результата нет. поддержу пожалуй, вы уж расскажите как дело закончилось.
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Бонусы: 14,968.64
Благодарил (а): 645 раз
Баллы репутации: 3007
Личное сообщение
Фотографии
Иоган_бах писал(а):sergeys, О_О вот это халтура! многого ожидал, но такого результата нет. поддержу пожалуй, вы уж расскажите как дело закончилось.

..странная история...вопросов много и к Заказчику и к Подрядчику и фото не главный показатель...В раньшие времена не было современной демпферной пленки и всё получалось на высшем уровне, да и эти трещины легко исправляются,тем более сейчас при наличии качественных ремонтных материалов...
..чую ,тут сработала известная тривиальная истина--"во всех конфликтах главная причина ,это финансы и устное недопонимание"... 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
sergeys
Личное сообщение
Ростовчанин писал(а):Источник цитаты @sergeys
Вы, как будет меняться история, хоть отпишите продолжение. Интересно, чем все закончится... понятно, что стяжку вам заново никто лить не станет, но вопрос извинения, договора, компенсации...

Иоган_бах писал(а):Источник цитаты sergeys, О_О вот это халтура! многого ожидал, но такого результата нет. поддержу пожалуй, вы уж расскажите как дело закончилось.

Расскажу конечно! Пока представители компании на контакт не идут, от комментариев отказываются, скрываются. Думается скоро перестанут трубки брать. Но благо, я интернет-маркетолог, пишу отзывы, написал пост в личный блог, буду продвигать его, пока не станет первым в Яндексе. Еще можно всячески саботировать работу, подписывать на телефонные рассылки и прочее. Не хочется этим заниматься конечно, хотелось бы, что бы люди нормально вели бизнес, наняли халтурщиков - будьте добры расплатится за их "работу", получите урок.

Я по должности руководитель крупного интернет-гипермаркета. Если у меня возникают подобные ситуации я без промедления возвращаю деньги и забираю товар даже если по закону могу этого не делать, репутация бренда дороже этих грошей. Тут видимо считают иначе. Я по прежнему жду связи представителя компании. На одном сайте девушка (менеджер) в ответ на мой отзыв попросила мой номер договора, что бы меня идентифицировать, видимо не дочитала до места, где меня кинули с договором.

Так же сейчас консультируюсь с юристом, у меня много свидетелей (в том числе и представители управляющей компании, которые видели, что эти работники работали у меня на объекте), поэтому думаю отсутствие договора не станет проблемой для обращения в суд.

P.S. кстати, в дополнении к отзыву: у данной компании нет своего оборудования, своих сотрудников и вообще ничего своего кроме гнилой газели с наклейкой. Все остальное в аренде, в том числе и работники, насколько я понял они каждый раз поставляются новые и компания не может ответить за их результат.

P.P.S. пока читал отзывы в интернете понял, что я не один такой кинутый с договором, есть еще несколько человек чьи договора "перепутали" и они остались по итогу без них.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: