Полы из пробки отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2011, 07:40
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Полы из пробки отзывы
thumb_2005_kamin2.jpg
thumb_2005_kamin2.jpg (5.25 КБ) 2574 просмотра
При посещении специализированного магазина по пробковому покрытию всегда разбегаются глаза, потому что можно увидеть более 600 видов пробкового покрытия от различных производителей: из Испании, Швейцарии, Германии, Португалии. И как же тогда поступить? Как выбрать лучшего из лучших?
На этот вопрос вам ответит лучше специалист. Так как от покупателей в магазине о полах из пробки отзывы можете получить различные: как положительные, так и отрицательные. Получите подробную консультацию - узнаете о слабых и сильных сторонах ламината, где лучше всего можно стелить. Чтобы пробковые полы вас радовали длительное время и не было разочарований, прислушайтесь к мнению специалиста.
Из своей практики могу сказать: пробковое покрытие хорошая штука, у себя постелил в детской и в спальне. Эти полы всегда вызывают положительные восклицания от гостей, потому что всегда теплые, можно ходить босиком даже в зимний период. Друзья тоже по моему примеру постелили у себя дома, даже на кухне. Теперь буду стелить и у себя тоже.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
Полы из пробки отзывы действительно противоречивые и связаны они в первую очередь с плотностью коры пробкового дуба. На самом деле пробковые полы – сложное многослойное покрытие, где пробка играет первую скрипку. Полы теплые, износостойкие ремонтнопригодные. Уход за ними, как и за полами из ламината. Некоторым не нравится цвет пробковой крошки, но ведь это на любителя.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
НиколайКанат
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
Если даже не нравится цвет, то насколько мне известно, можно колеровать, то есть наносить сверху любой цвет, рисунок. А можно узнать где именно можно увидеть более 600 видов пробки? Просто сколько не смотрел различные магазины, в них очень маленький выбор (15-30 видов)..
0
Эльмира
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
НиколайКанат писал(а):Если даже не нравится цвет, то насколько мне известно, можно колеровать, то есть наносить сверху любой цвет, рисунок. А можно узнать где именно можно увидеть более 600 видов пробки? Просто сколько не смотрел различные магазины, в них очень маленький выбор (15-30 видов)..


Насколько мне известно, что единственным магазином с таким ассортиментом является "Дом пробки / Cork house"/ . Вот их сайт domprobki.ru
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
Эльмира писал(а):... единственным магазином с таким ассортиментом является "Дом пробки"...

Ой ли, единственный ;) Возможно это единственный и эксклюзивный представитель... в Татарстане :D
Да, и там есть выбор, но то, что единственный - очень сомнительное утверждение. Наберите в поисковике "Полы из пробки" и посмотрите, сколько вам будет предложений по вашему запросу. Да и интернет магазины сейчас имеют неплохой ассортимент товара из пробки. Поинтересуйтесь...
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Эльмира
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
perslim писал(а):
Эльмира писал(а):... единственным магазином с таким ассортиментом является "Дом пробки"...

Ой ли, единственный ;) Возможно это единственный и эксклюзивный представитель... в Татарстане :D
Да, и там есть выбор, но то, что единственный - очень сомнительное утверждение. Наберите в поисковике "Полы из пробки" и посмотрите, сколько вам будет предложений по вашему запросу. Да и интернет магазины сейчас имеют неплохой ассортимент товара из пробки. Поинтересуйтесь...


Я просто сама дизайнер и почему ссылаюсь именно на этот магазин, потому что очень долго искала и нашла то, что мне нужно только в Доме пробки.. Такой ассортимент, честно, нигде не видела. Они себя даже ассоциируют не с магазином , а с пробковым ателье, постоянно обновляя дизайнерские решения. Магазинов то много, а эксклюзива мало.. ассортимент скуден.
Аватара пользователя
0
temabud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 365
Бонусы: -68.47
Откуда: Строительной площадки
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 831
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
Эльмира писал(а):...сама дизайнер и почему ссылаюсь именно на этот магазин, потому что очень долго искала и нашла то, что мне нужно только в Доме пробки.. Такой ассортимент, честно, нигде не видела. Они себя даже ассоциируют не с магазином , а с пробковым ателье, постоянно обновляя дизайнерские решения. Магазинов то много, а эксклюзива мало.. ассортимент скуден.

Возможно, подобный выбор интересен для создания "эксклюзива" в вашем дизайнерском решении. Согласитесь, что большинство заказчиков белее скромны в своих решениях, чем предлагается в этом "пробковым ателье".
Пробковые полы сами по себе имеют значительную стоимость. Прибавьте сюда уникальность решения, подбора, работу - цена будет высокой...
Нескромный вопрос... :roll: Почему именно пробковые полы необходимы для вашего решения. Вы не могли бы некоторыми своими работами (схемами, рисунками, фотографиями с комментариями...) поделиться тут, на форуме идеями для посетителей форума (в качестве "спонсорской" помощи).
Кстати, вы бы можете на форуме открыть свою тему. Что-то типа "Мастерская от Эльмиры" или "Небольшие советы по дизайну от Эльмиры"… ;)
Поверьте, многим посетителям форума будет очень интересно, да и для вас - это лучшая реклама.... :)
… личное мнение, не претендующее на абсолютную истину…
0
Эльмира
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
temabud писал(а):
Эльмира писал(а):...сама дизайнер и почему ссылаюсь именно на этот магазин, потому что очень долго искала и нашла то, что мне нужно только в Доме пробки.. Такой ассортимент, честно, нигде не видела. Они себя даже ассоциируют не с магазином , а с пробковым ателье, постоянно обновляя дизайнерские решения. Магазинов то много, а эксклюзива мало.. ассортимент скуден.

Возможно, подобный выбор интересен для создания "эксклюзива" в вашем дизайнерском решении. Согласитесь, что большинство заказчиков белее скромны в своих решениях, чем предлагается в этом "пробковым ателье".
Пробковые полы сами по себе имеют значительную стоимость. Прибавьте сюда уникальность решения, подбора, работу - цена будет высокой...
Нескромный вопрос... :roll: Почему именно пробковые полы необходимы для вашего решения. Вы не могли бы некоторыми своими работами (схемами, рисунками, фотографиями с комментариями...) поделиться тут, на форуме идеями для посетителей форума (в качестве "спонсорской" помощи).
Кстати, вы бы можете на форуме открыть свою тему. Что-то типа "Мастерская от Эльмиры" или "Небольшие советы по дизайну от Эльмиры"… ;)
Поверьте, многим посетителям форума будет очень интересно, да и для вас - это лучшая реклама.... :)


Спасибо за предложение :) Я бы с удовольствием открыла свою тему, думаю это очень интересно, но к сожалению, я постоянно в разъездах и выход в интернет происходит зачастую с телефона + тут бываю редко :( Но как появится побольше времени, то обязательно.
А почему пробка?.. Самое главное, это был выбор моего заказчика. Дизайнерские решения можно придумывать с различным материалом, но главное условие клиента была экологичность, натуральность, прочность и плюс красота :).
Кстати цены там, по сравнению, с другими магазинами очень лояльные, но выбора намнооооого больше! :)
Аватара пользователя
0
заНУда
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 12.00
Откуда: России
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 557
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
Эльмира писал(а):...с удовольствием открыла свою тему, думаю это очень интересно, но к сожалению, я постоянно в разъездах
...тут бываю редко
... решения можно придумывать с различным материалом, но главное условие клиента была экологичность, натуральность, прочность и плюс красота

Работа строителя, проектировщика, дизайнера связана с разъездами и командировками - такая специфика. Но даже при таком режиме работы вы, все равно, работаете с компьютером - делаете свои разработки. Поверьте, это не так много у вас займет времени, а тема на форуме привлечет внимание большинства посетителей, ведь в душе каждый пользователь - дизайнер... В теме будут советы, некоторые решения от профессионала.
Пробковое покрытие пола можно условно отнести к натуральному покрытию. Просмотрите еще такой вариант для покрытия пола - натуральный линолеум. Вот с ним можно неплохо комбинировать, при не очень высокой стоимости покрытия.
… ум служит нам порой лишь для того, что бы смело делать глупости…
[align=right]Ф.Ларошфуко[/align]
0
Андрей Ионов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 76
Бонусы: 125.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
Товарищи, а скажите, пожалуйста, как насчет такого покрытия в детской. Я слышал отзывы про полы из пробки, и они мне очень даже понравились. Почитал о характеристиках - тоже. Сейчас нашел пару мест, где купить материал недорого, там типа остатки есть, но все еще сомнения какие-то остаются, типа нужно ли и стоит ли)) Помогите определиться, кто уже работал с пробкой или застелил ее у себя дома. Спасибо, ребят)
1000641840.jpg
полы из пробки
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
Андрей Ионов писал(а):Товарищи, а скажите, пожалуйста, как насчет такого покрытия в детской. Я слышал отзывы про полы из пробки, и они мне очень даже понравились. Почитал о характеристиках - тоже. Сейчас нашел пару мест, где купить материал недорого, там типа остатки есть, но все еще сомнения какие-то остаются, типа нужно ли и стоит ли)) Помогите определиться, кто уже работал с пробкой или застелил ее у себя дома. Спасибо, ребят)

Я сколько ни слышал, у всех мнение именно такое, что для детской это идеальное покрытие. В меру мягкое, безопасное, экологически чистое, теплое и так далее. Есть много нареканий, как обрабатывать, сберечь, выбрать изначально, но вот слухов таких очень много и, думаю, это правда. Сам с пробкой работаю редко, но мнение о материале также имею хорошее по тому, что видел и знаю. Есть возможность - берите, не пожалеете.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
Здравствуйте!
Пробковый пол - хорошее решение практически для любого жилого помещения. Кроме, наверное, сильно проходимых зон по типу прихожих и коридоров, где возможно быстрое истирание в случае приобретения малокачественного материала. В любом другом случае, решение действительно практически идеально. Другая сторона - однотипный дизайн в большинстве случаев. Классические пробковые полы очень узнаваемы, и многим они не нравятся именно данным фактором. Но если у вас есть желание сделать пол из пробки дома, мнение других отходит на второй план, более важным решением становится правильная работа.
Как выбрать материал для пола, и каким образом застелить его, защитить, ухаживать в будущем, я готов рассказать вам во время Консультации. Также всегда готов помочь с решением проблем в ремонте, отделки и строительстве. Пишите!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
У меня дома были пробковые полы, и были именно в детской и спальне. Не самые дорогие, а потому и отслужили порядка 10 лет. И то, я думаю, что только за счет минимальной проходимости в спальне. В детской быстрее стали портиться, так как разбойник подрос и тут началось))
Укладка была простой, так как давно занимаюсь данным вопросом, да и поверхность ровная. Не утеплял дополнительно, только подкладку расстелил. Ну, что сказать, сейчас уже заменил на другой материал, но претензий к пробке не имею.
00011.jpg
пробковый пол
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Re: Полы из пробки отзывы
У меня тоже был пробковый пол. Честно, не доволен остался, но даже знаю, почему. Взял пробку не в панелях, короче не с замковым креплением, типа ламината, а обычную, ту, что стелют. И 100%, что сам боков наделал, как-то неправильно ее застелил. В результате, прослужила пару лет и начала отклеиваться, а потом и надрываться. Короче, снял, и настелили линолеум. Хочется пробку еще раз попробовать, но пока нет времени.
iStock_000012104050Small.jpg
когда-то и я стелил пробковый пол))
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: