Пробковый ламинат отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 04 дек 2011, 07:37
  • Автор: bija089
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пробковый ламинат отзывы
049_1_t.jpg
049_1_t.jpg (1.64 КБ) 2956 просмотров
В настоящее время на российском рынке торгуют различным ламинатом, поэтому, покупателю всегда интересно узнать: какой лучше положить у себя дома. Для этого придется посетить ряд магазинов, где продают различные марки этого покрытия и поинтересоваться у продавцов по каждому виду. У продавца чаще всего получите предложение покупать пробковый ламинат отзывы о нем будут положительные.
Также информацию по нему можно получить через Интернет, для этого достаточно зайти на форум и задать свой вопрос. В течение дня получите ответ от посетителей форума или от администрации. Также там получите рекомендации и советы по товару, какой вид ламината отзывы получает положительные и какой имеет отрицательные рекомендации. Только надо понять, что все люди разные, у каждого человека свое мнение. Для этого лучше всего проводить консультацию со специалистом, потому что только специалист сможет рассказать о сильных и слабых сторонах пробкового ламината.
Из своей практике могу сказать, что этот вид по качеству не уступает другим. Даже имеет некоторое преимущество, например, лучше сохраняет тепло.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Пробковый ламинат отзывы
Пробковый ламинат отзывы имеет как один из самых популярных видов ламината и только из-за своего оригинального покрытия прессованной крошки пробкового дуба. Выпускаются 32-33 (34 не встречал) класса истираемости поверхности, а это действительно так. Укладка как и обычного ламината, но вот готовая поверхность воспринимается как визуально, так и осязаемо совсем по иному- не чувствуется ощущения холода, хотя температура поверхности как если бы вы уложили обыкновенный ламинат.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: