Пвх плитка отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 07 сен 2011, 22:27
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Пвх плитка отзывы
Плитка пвх – это то виниловая плитка, о которой шла речь в теме «Виниловая плитка для пола отзывы». Применение такой плитки обусловлено многими факторами. Виниловая плитка легко клеится, она неприхотлива и обладает хорошей износостойкостью. К минусам можно отнести маленькую толщину плитки по сравнению с тем же ламинатом или линолеумом. Однако если сравнить цены всех этих напольных покрытий, то пвх плитка заметно выигрывает. Примечательно то, что для помещений с повышенной влажностью лучшего покрытия для пола не найти. Плитка не боится не сырости, ни влажности, ведь она не содержит таких компонентов, которые могут рассохнуться, заплесневеть или раскиснуть. Некоторые «умельцы» обклеивают такой плиткой стены в ванной комнате. Такое решение тоже имеет право на существование, хотя плитка на стенах смотрится гораздо хуже, чем на полу. Для коммерческих помещений или помещений большой нагрузкой на пол лучше использовать специальный вид плитки, который покрыт более толстым защитным верхним слоем. Цвет плитки может быть разный. Здесь найдется подходящий вариант и для любителей пола «под дерево», и для любителей пола «под мрамор». Пвх плитка отзывы получила среди многих пользователей.
пвх плитка отзывы.jpg
плитка пвх
пвх плитка отзывы.jpg (17.67 КБ) 2864 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пвх плитка отзывы
Я не совсем понял мнение автора, поэтому выскажу свое. Пвх плитка, отзывы о которой можно найти в интернете, является отличной заменой обычному напольному покрытию. Пвх это превосходный материал, который так отлично описал автор. От себя могу добавить только то, что эта плитка действительно хороша.
0
Sersh
Отзывов: 0
Сообщения: 29
Бонусы: 3.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пвх плитка отзывы
Хотел бы и я добавить насчет виниловой плитки. Этот материал имел высокую популярность в нашей стране еще в восьмидесятые годы и считался самым прочным напольным покрытием. стелился там, где очень высокая проходимость. Наверное старые люди помнят, что больницы были выложены квадратной резиновой плиткой, так вот, это и есть то самое виниловое покрытие. Обчно применялся зеленый белы или коричневый цвет. Сейчас выбор этого материала стал горазо больши и имеет текстуру дерева . Ассортимент просто громаднейший, который стремится опять завоевать рынок. Прочность этого материала имеет 42 класс, что само говорит о превосходности этого материала. Правда есть один нюанс. Этот материал является дорогим. Средняя стоимость за 1м2 составляет 80р. Конечно, можно и по другому отнестись к этому вопросу и сказать, что это не столь большие деньги, но это для единичных людей. основное население страны просто не в состоянии купить такой материал для своих полов.
0
dives
Отзывов: 0
Сообщения: 30
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пвх плитка отзывы
Добрый день всем. Смотрю обсуждается очень интересная тема. Sersh превосходно все описал, только немного в стоимости материала ошибся. Наверное он просто опечатался, потому как стоимость данного материала не 80 руб, а 800 руб. Обсуждаемая плитка является очень дорогим напольным покрытием, но и является очень долговечной, потому как ее класс действительно очень высок. Например для сравнения можно взять ламинат, который является 31, 32 и pp классом. В данном случае мы рассматриваем ПВХ плитку, которая имеет 42 класс. Теперь следует разобраться, на что указывает эта классность. Она указывает на влагостойкость, плотность и прочность верхнего покрытия, от которого зависит истираемость материала. То есть все эти данные одновременно указывают на долговечность напольного покрытия. Данная плитка может иметь самоклеющее основание и для настила на пол, достаточно лишь создать идеально ровную поверхность. Плитка без клеевого состава, крепится на пол при помощи мастики.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: