Резиновая краска отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 15 сен 2011, 09:41
  • Автор: Alexandr13
0
NIK1567
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 29.69
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Я красил фасад дома резиновой краской, получилось отлично,три года уже стоит, никакого "термоса" и плесени,к тому же у соседей градом недавно всю краску на доме поотбивало,а у меня стоит,никаких повреждений!.У нас в Тольятти фирмы строительные которые полифасадом занимаются уже лет 7 красят резиновой краской ЛКМ СССР и все довольны.Ее с резиной вообще некорректно сравнивать, ихняя краска резиновая паропроницаемая,я сам лично продувал воздух изнутри пленки,изнутри пропускает,с с наружной стороны дуешь не пропускает.Как то так.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
У меня дом покрашен резиновой краской ЛКМ СССР,уже 3 года ,нет ни плесени ни "термоса".Мне их посоветовала фирма,которая полифасадом у нас занимается,они ей уже лет 7 красят.Был недавно град у соседей весь фасад,всю краску отбило,у меня вообще никаких повреждений.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Я дом красил резиновой краской,особо прочной, ЛКМ СССР, уже 3 года и нет никакой плесени и "термоса".Ее мне посоветовала фирма,они ей уже лет 7 фасады красят и все гуд.К тому же у нас недавно град был,у соседей всю краску на домах отбило,у меня же вообще никаких повреждений.Так что отзывы о резиновой краске у меня только положительные.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Резиновая краска отзывы
NIK1567 писал(а):Источник цитаты Я красил фасад дома резиновой краской

А по какому материалу?
0
NIK1567
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 29.69
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Одна часть штукатурка типа "короед",другая пристройка из дерева.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Резиновая краска отзывы
интересная тема..."резиновой краской" кто-нить красил деревянные полы внутри дома и снаружи, например крыльцо, открытый навес. Нашел недорогую( не эконом, а стандарт) акриловую "резинку" супердекор, реклама советую,как супер-пупер краску для пола в ванной комнате и для наружних деревяшек напольных...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Олег Сипович
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
С резиновой краской работаю уже давно. Могу сказать, что в ней одни плюсы за исключением цены!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Резиновая краска отзывы
Pogarik писал(а):Источник цитаты Нашел недорогую( не эконом, а стандарт) акриловую "резинку"

А как выглядит?
0
Ваdim12
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 34.46
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Мы лично применяем уже 2 год резиновую краска особо прочную производства ЛКМ СССР.Зал спортивный красили ей,а также бетонные полы в школе,держится намертво ,как литая.Единственное очень густая,обычный краскопульт не берет ее,ее или разбавлять или так .валиком,впрочем она нормально самовыравнивается.Рекомендую,реклама производителю),если увидит прошу связаться ,жду вознаграждение.Вадим Перепечаев)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Резиновая краска отзывы
Ваdim12 писал(а):Мы лично применяем уже 2 год резиновую краска особо прочную производства ЛКМ СССР.Зал спортивный красили ей,а также бетонные полы в школе,держится намертво ,как литая.Единственное очень густая,обычный краскопульт не берет ее,ее или разбавлять или так .валиком,впрочем она нормально самовыравнивается.Рекомендую,реклама производителю),если увидит прошу связаться ,жду вознаграждение.Вадим Перепечаев)

... а снаружи не пробовали че-нить покрасить ?
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Ваdim12 писал(а):Источник цитаты Мы лично применяем уже 2 год резиновую краска особо прочную производства ЛКМ СССР.Зал спортивный красили ей,а также бетонные полы в школе,держится намертво ,как литая.Единственное очень густая,обычный краскопульт не берет ее,ее или разбавлять или так .валиком,впрочем она нормально самовыравнивается.Рекомендую,реклама производителю),если увидит прошу связаться ,жду вознаграждение.Вадим Перепечаев)

Дык, свяжитесь напрямую с производителем, а здесь выкатите обзоры свои, раз использовали краску. Расскажите о продукции, что именно брали, а не просто резина СССР):-) Как подготавливали поверхность, с чем сочетается, какое назначение, как и чем красили, покажите фотографии своих работ. И людям польза, так как будем точно знать, что не очередное бла-бла-бла, и вам может печенька перепадет... пришлют вам ведерко краски, дай Бог, хватит еще на какой объект или для себя, или по работе можно будет сбагрить и поиметь немного гешефта))
0
Igorstroy
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Я тоже не знаю что вы стесняетесь свяжитесь с ними и все.Я достаточно давно работаю с заводом ЛКМ СССР, по поводу всевозможных бонусов все решается все без проблем.Красочка резиновая у них реально удалась на славу.
0
marat8808
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 38.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Здравствуйте. Решил обновить эстетически крышу в частном доме -покрыта шифером. Свой выбор остановил на резиновой краске по нескольким причинам: дополнительная влагостойкость, возможность выбора цвета, стойкость к ультрафиолету. Купил-резиновая краска Farbe Gummi, что очень понравилось в ней что можно колеровать в любой нужный цвет, универсальность, как после выяснилось у нее очень высокая эластичность -перекрывает спокойно проблемные участки. Наноситься на шифер ну просто изумительно, кстати прочитал в описании что она подходит много для чего: оцинковка, алюминий, черепица, ондулин и т.д. короче универсальная. Жидкая резина Farbe Gummi придала моему дому абсолютно новый очень красивый вид. (кому интересно цвет выбрал шоколад-смотрится шикарно по сравнению с тем что было).
Аватара пользователя
0
Владимир Васильев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 291.94
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Решили мы резиновую краску купить. Цена у неё оказалась очень приличная в строительных магазинах. А нам нужна резиновая краска для пола в прихожей на даче, а там меньше 2 кв.м.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Резиновая краска отзывы
Владимир Васильев писал(а):Решили мы резиновую краску купить. Цена у неё оказалась очень приличная в строительных магазинах. А нам нужна резиновая краска для пола в прихожей на даче, а там меньше 2 кв.м.

... и какое ваше предложение ? 8-)
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Резиновая краска для пола после покраски дала матовый оттенок. Это вообще нормально? Может другую резиновую краску купить? Я брал Super decor. Не знаю то ли покрыли не так, то ли в с поверхностью что. Сейчас думаю как поступить в другом помещении, краски много осталось. Или может подскажите специалистов хороших. Буду благодарен!
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Резиновая краска отзывы
Олег Кашин писал(а):Резиновая краска для пола после покраски дала матовый оттенок. Это вообще нормально? Может другую резиновую краску купить? Я брал Super decor. Не знаю то ли покрыли не так, то ли в с поверхностью что. Сейчас думаю как поступить в другом помещении, краски много осталось. Или может подскажите специалистов хороших. Буду благодарен!

..поделитесь с "Владимир Васильев"..ему нужней всего-то 2 м2
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Олег Кашин писал(а):Резиновая краска для пола после покраски дала матовый оттенок. Это вообще нормально? Может другую резиновую краску купить? Я брал Super decor. Не знаю то ли покрыли не так, то ли в с поверхностью что. Сейчас думаю как поступить в другом помещении, краски много осталось. Или может подскажите специалистов хороших. Буду благодарен!


Здравствуйте слышал про резиновую краску. хотел приобрести но не везде она походу продается . прочитал в интернете что резиновая краска для пола идеально подходит, только вот удивился прочитав отзыв от том что краска дала матовый оттенок. слышал про фарбе знакомый рассказывал остался доволен. попробуйте ее потом скажите как вам данная краска.
Аватара пользователя
0
alex Forge
Отзывов: 0
Сообщения: 31
Бонусы: 106.27
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Современные технологии все радуют нас с каждым годом всё больше. Вот тоже сейчас задумался резиновую краску купить для покраски пола, но вот думаю, как же она себя поведет при сильной жаре не потечет ли и не потеряет своего оттенка, знаете же как бывает когда большая жара и краска плывет, что можете подсказать?
Аватара пользователя
0
Сергей Мамонтов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 88
Бонусы: 296.51
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Всем доброго дня, я походу отстаю и только вот узнал для себя новое что не только каркасные дома существуют а еще и бани оказывается, резиновую краску для пола тоже только что узнал на форуме, раньше полы когда красили брали краски коричневого цвета и красили поверх старой краски были времена. Я так понял что данная краска предназначена только для нежилых помещений так как не очень экологичен. Я не понимаю еще один момент ну не глянцевая она стало это такую важную роль играет? Матовая так матовая мне в гараже все равно какая она будет, или вы педант от мозга до костей? И подскажите где резиновую краску купили у нас рядом строймаг но там такой краски нет.
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Добрый день,alex Forge, а резиновой краской пол собрались красить, а скажите где вы хотите покрасить? Я только резиновую краску купил для покраски пола в сарае и в гараже. Но дома что то не рискнул красить, жена предлагала на веранде. Не знаю дети там бегают ползуют, а это химия на руки а потом руки в рот. Но смотрю по комментариям люди спокойно полы красят и ничего, но кто на чем помешан. Так что если вы на открытое пространство хотите покрасить то проконсультируйтесь со специалистом.
Аватара пользователя
0
Илья Златоруков
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Добрый день! Меня зовут Илья, я хочу поделиться своим опытом использования супер прочной резиновой краски Цитадель. Происходило это в октябре 2018 года. Мы с друзьями ходим в спортзал. И нам не очень нравился пыльный, холодный, бетонный пол. В связи с чем было принято решение, провести небольшой ремонт. В ходе поиска материала для пола по совету знакомого, выбор пал на резиновую краску Цитадель , из-за легкости применения , так как все сами собирались делать. На всю работу мы затратили около дня, включая уборку и освобождение помещения от тренажеров. Результатом были приятно удивлены. В помещении стало уютно, по покрытию приятно ходить. Всем крепкого здоровья!
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: