Резиновая краска отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.7 (3 голосов)
  • Опубликована: 15 сен 2011, 09:41
  • Автор: Alexandr13
Аватара пользователя
0
Merku
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 445.06
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
Баллы репутации: 36
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Илья Златоруков писал(а):
Добрый день! Меня зовут Илья, я хочу поделиться своим опытом использования супер прочной резиновой краски Цитадель. Происходило это в октябре 2018 года. Мы с друзьями ходим в спортзал. И нам не очень нравился пыльный, холодный, бетонный пол. В связи с чем было принято решение, провести небольшой ремонт. В ходе поиска материала для пола по совету знакомого, выбор пал на резиновую краску Цитадель , из-за легкости применения , так как все сами собирались делать. На всю работу мы затратили около дня, включая уборку и освобождение помещения от тренажеров. Результатом были приятно удивлены. В помещении стало уютно, по покрытию приятно ходить. Всем крепкого здоровья!

интересно, сколько тогда слоёв такой краски нужно наносить, чтобы задать необходимые амортизирующие свойства для пола спортзала.. это покрытия по типу «фактор спорт» и «гамбит спорт”?
Архитектор — тот, кто знает разницу между тем, что можно сделать, и тем, что следует сделать.
Аватара пользователя
0
Никита Скорочкин
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Резиновая краска отзывы
Всем привет! Не так давно требовалась надежная гидроизоляция кровли. Погода была мрак! Мы долго думали где и у кого приобрести материал? После недолгих поисков нашли то, что нам было нужно, а именно, Цитадель С 500 ( жидкая кровля ): водонепроницаемость, долгий срок службы, устойчивость к солнечному излучению. Главное цена данного товара была приемлема. Управились мы быстро, несмотря на плохие погодные условия. Материал лег отлично, удобно было наносить и он оказался прочным. Так что друзья советую всем, не пожалеете. Один минус, приобрести данный материал в обычном магазине не получиться, нужно связываться напрямую с производителем. На мой взгляд это не минус, а плюс, ведь так как они нам объяснили о своем материале, вряд ли смог объяснить кто-то другой.

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Merku Тут есть информация. Сайт http://lkmcccp.ru Позвони на все вопросы ответят.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: