Смеси Бергауф

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 апр 2013, 11:08
  • Автор: voronov76

Справка об организации

Бергауф
Россия
Екатеринбург
ул. Шейнкмана, д.75
(343) 278-52-94
post@bergauf.ru

Ваше мнение о компании Бергауф?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
voronov76
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Смеси Бергауф
Понравились смеси Бергауф (конкретно наливные полы и шпаклевки),а кто нибудь знает проверенные места, где их купить можно? Может кто то брал?
не хочу нарваться на подделку
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Смеси Бергауф
Наливные полы Бергауф ничем не отличаются от других подобных составов. У неё аналогичная другим составам консистенция и растекается она и заполняет щели и неровности с таким же успехом. Ничем не лучше и не хуже. Только цена у фирменной смеси Бергауф достаточно высока. А вот купить их можно в любом магазине где она продаётся.
0
vladislav1978
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Смеси Бергауф
Этот вопрос больше напоминает рекламу, потому как данный материал только отличается своей стоимостью и больше ничем от других более дешевых смесей. Единственное на что нужно обращать внимание при покупке самонивелира - это на его состав. Точнее сказать на основу, которая в ней присутствует. Если в состав входит гипс, то эти наливные полы предназначаются лишь для внутринних работ. Для наружного применения следует брать самонивелир лишь на цементной основе. Также следует обращать особое внимание на фракцию состава, но уж точно не на производителя, который лишь запросил более высокую стоимость за свой товар. Самыми дешевыми наливными полами является Волма нивелир и предназначается для внутренних работ, потому как основа гипсовая, но все-же данную смесь можно применять и на улице, если при размешивании добавить акрил. Я не рекламирую данный продукт, мне абсолютно все ровно, какой смесью будет пользоваться народ, просто мне пока еще дешевле не попадалась данная смесь в такой расфасовке. Правда один раз пробовал залить полы Используя при этом КНАУФ- Боди, оказался таким-же как Волма нивелир, только вес мешка 40 кг и стоит он 420 руб. В любом случае гораздо дешевле чем предлагаемый тут товар.
0
wadb
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Смеси Бергауф
Я покупал в Москве на сайте веронастрой.рф Минус в том, что работают только по безналу, но цены самые низкие и доставку бесплатную сделали
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: