Спрос на ламинат таркетт с каждым годом растет

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 сен 2011, 08:47
  • Автор: bija089

Справка об организации

Tarkett
Россия
Москва
hotline@tarkett.ru

Ваше мнение о компании Tarkett?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Спрос на ламинат таркетт с каждым годом растет
Ламинат таркетт отзывы имеет положительные во многих странах Евросоюза, России, не только по качеству выпускаемой продукции, но и по ценовым параметрам. Для его укладки используют технологию «T-lock», что позволяет во много раз упростить процесс монтажа. При изготовлении ламината используют декоративный слой, имитирующий породы различных деревьев. Такой разнообразный выбор позволяет покупателю без проблем подобрать текстуру под свой интерьер.
Ценовой коридор позволяет привлечь к себе широкий круг покупателей, как богатых, так и не очень. Как показывают исследования книг «Жалоб и предложений» в торговых магазинах, покупатели часто пишут о ламинате таркетт отзывы положительные с различными пожеланиями. Некоторые пожелания в последующем производитель внедряет в производство, потому что они повышают качество продукции. Отсюда следует повышенный спрос на производимый товар среди покупателей.
0
amani24
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Спрос на ламинат таркетт: с каждым годом растет
Ламинат Tarkett усиленно эксплуатирую уже 2 года, никаких нареканий на качество ,пока не возникало (надеюсь и не возникнет).При выборе, решающими аспектами в пользу Tarkett были: простота в уборке, устойчивость к механическим повреждениям, огромнейшее разнообразие видов и цветовых гамм и ценовая политика.
0
vais
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 59
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Спрос на ламинат таркетт с каждым годом растет
ламинат таркетт, довольно качественный материал и довольно хорошо показал себя за короткий промежуток времени. Мастера довольны этим материалом и с радостью берутся за выполнение напольного покрытия. Довольно практичный, с прекрасными замками и отличным покрытием. Пропитка всего основания имеет влагоотталкивающие повышенные свойства - это говорит о его износостойкости и хорошему сопротивлению влаги. Но время не стоит на одном месте и последнее время стало появляться все больше и больше разновидностей данного материала. Ассортимент этого товара достиг колоссальных размеров. Последним материалом послужил американский ламинат имеющий довольно высокое качество но по низкой цене. Например, такой как американский дуб - имеет довольно богатый внешний вид. Стоимость в два раза меньше чем у таркетта, а качество такое же. Поэтому не следует останавливать свой выбор на одном виде, а отнестись к этому более серьезнее, сэкономив половину суммы денег. При этом качество не пострадает а будет таким же.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Спрос на ламинат таркетт с каждым годом растет
Добрый день!
Продукция данной компании действительно популярна на рынке. Пожалуй, в некоторых регионах это самое узнаваемое имя, когда речь идет о напольных покрытиях и сопутствующих материалах.
Если говорить о качестве, то оно на уровне, хотя в линейке Таркетт также есть недорогая продукция, естественно, качество которой уступает. Но если выбирать ламинат Таркетт и линолеум Таркетт правильно, опираясь на требования, то вполне можно выбрать хороший материал, который прослужит достаточно долго.
Напишите нам в раздел Консультаций, и мы подскажем вам, как правильно выбрать ламинат Таркетт, на что именно обратить внимание при оценке товара в общем и индивидуального при покупке. Также расскажем об укладке, правильном уходе в будущем.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: