Виниловая плитка для пола отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.8 (5 голосов)
  • Опубликована: 17 авг 2011, 23:09
  • Автор: Консультант
0
ДВИЖУХА
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 66.11
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Виниловая плитка для пола отзывы
Это просто ужас! Одно занудство! Можно подумать Вы живете в дворцовых палатах и можете себе позволить натуральный паркет. Если так, ТО я за Вас рада.
А по поводу кварцвинилового ламината, то время покажет и рассудит. А вот сравнивать этот материал с дворцовым паркетом по- моему вообще нельзя и глупо. Другой век-другие технологии. Да и где столько дерева взять?
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Виниловая плитка для пола отзывы
ДВИЖУХА писал(а):Это просто ужас! Одно занудство!...по поводу кварцвинилового ламината, то время покажет и рассудит. А вот сравнивать этот материал с дворцовым паркетом по- моему вообще нельзя и глупо. Другой век-другие технологии. Да и где столько дерева взять?

Пардон, это не занудство. :roll: Цена вашего чудо напольного синтетического покрытия равна цене паркета. Но покрытие ПХВ с "небольшим душком", а паркет - натуральное покрытие...
Вы занимаетесь рекламой и продвижением (проталкиванием) товара в сети. Fine Floor с... замком "клик-защелка" и не можете достойно обосновать его преимущества за такую цену - 1500 р за кв.м - вот "это просто ужас! Одно занудство" ... :? Кстати, а вы просматривали тему с первого комментария :?:
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
ДВИЖУХА
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 66.11
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Виниловая плитка для пола отзывы
Натуральный паркет по цене 1500? Насмешили.
А где? Не подскажите? По поводу меня, то я все лишь хозяйка. А спорить с человеком, который имеет в этом споре свою выгоду не вижу смысла. Удачи!
Аватара пользователя
0
shubud
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 169
Бонусы: 11.18
Откуда: с просторов СОЮЗА
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Виниловая плитка для пола отзывы
ДВИЖУХА писал(а):Натуральный паркет по цене 1500? Насмешили.
А где? Не подскажите? ... я все лишь хозяйка...

А вы не пробовали пользоваться google :?: Там многое, что можно найти… Вот посмотрите
первое из сети....png
первое, что встретилось в сети...
Безусловно, есть виды паркетной клепки по цене и 5-10 тыс. руб., а то и выше... Но паркет из рядового дуба, ясеня, не говоря о сосне - значительно лучше плитки ПХВ пусть даже с замком "клик-защелка". Кстати, много нареканий на эти замки от заказчиков, даже тут в теме ранее писалось, уважаемая "хозяйка"... ;)
Мозги, как деньги. Их не бывает много, их просто... не хватает...
Не можешь решить проблему? Создай проблему сложнее...
0
ДВИЖУХА
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 66.11
Баллы репутации: -500
Личное сообщение
Тема: Re: Виниловая плитка для пола отзывы
:lol: Рада за Вас! Только не лопните от таких познаний и самоуверенности!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Виниловая плитка для пола отзывы
Простая хозяйка доказывает профи-строителям то, о чем понятие имеет только по бумажным характеристикам и рекламным описям, но никак не на практике. Это новый вид рекламы, даже революционный. Поэтому бороться с ним нужно старой классической технологией - просто игнорировать. При этом человек указывает экспертам на выгоду какую-то, когда они говорят о качестве паркета):-) какая выгода, милочка, это Вы здесь толкаете свой продукт, никто из нас же ссылок и названий не оставляет... ой, что это я ввязался?:-)) Всего доброго!!:-))
0
Галина57
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Виниловая плитка для пола отзывы
Мы с мужем пользовали и ламинат и кварц винил (или как ее часто называют плитка пвх). Ламинат у нас очень хороший — Quick Step, лежит 4 год., если бы средств не было- так бы и оставшуюся часть квартиры бы и постелили им. Кварц винил нам гораздо больше понравился, он гораздо тише, плюс водостойкий. Мы взяли на кухню 16 кв.м. Покупали в Москве, но мы выбрали кварц виниловый ламинат alpine floor, по цене — под две тысячи, декоры у них очень насыщенные
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Виниловая плитка для пола отзывы
что-то посмотрела, почитала, и мне кажется, это как замена линолеума, только более худший вариант) как в свое время интересовалась пробочным полом и мармолеумом, как мне его нахваливали, но на вопрос - "А что, если вода" был ответ в духе "Надо быстро смыть" - и я поняла, что труба)) так и тут первая мысль - если вода не просто пробьется, а останется на долгое время - вспучит его? швы разойдутся? что вообще будет? Мыть его, наверное быстро, но как насчет грязи? в сравнении плитки и линолеума второй цеплял грязь в разЫ больше, чем первая (ну, в моем случае) - есть опасение, что и тут так же. Плюс еще подозрение, что сам фиг положишь такой винил, а где гарантия, что другие его нормально положат, а не вкривь и вкось?
It is possible to live without love, but without it life would be boring
0
Вильгельм
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Здравствуйте.
Почитал разные отзывы. Ну, что сказать? :-)
Не знаю, как кому, а нам с супругой попался настоящий ВИНИЛАМ. И замки не крошатся и собирается отлично! Мы с сыном за два дня управились без проблем. Постелили на кухню в туалет, ванну и коридор.
Решили взять чуть дороже - на механических замках. Как и советовал менеджер, не стеснялись плотно сбивать плашки друг к другу при соединении. Чем плотнее подогнаны ламели - тем надежней и крепче держат замки. Скажу сразу, что особой выготовки пола не делали. Ободрали старый линолеум, подмели мусор, пообрезал ножом остатки и очень сильные неровности слегка зачистил крупной наждачкой на деревяшке (для жесткости). Потом пропылесосили и протерли влажной тряпкой. Лег...- "как родной" :-)) Даже на удивление. Сын не ожидал, что так просто будет монтировать. А потом помогал с азартом! Сам сделал туалет, ванну и половину коридора! Приятно работать с приятным и качественным материалом. Нашей маме мы показали уже готовую работу. Отправляли к подруге, отдохнуть :-). Она когда увидела - так и Ахнула! На радостях. Пришлось срочно усадить на стул, слезу даже пустила. В общем, мужики, радуйте своих женщин. Покупайте такой материал, как ВИНИЛАМ. Они вам только СПАСИБО скажут!
0
Панфилов Андрей
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 139.58
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Вильгельм писал(а):Здравствуйте.
Почитал разные отзывы. Ну, что сказать? :-)
Не знаю, как кому, а нам с супругой попался настоящий ВИНИЛАМ. И замки не крошатся и собирается отлично! Мы с сыном за два дня управились без проблем. Постелили на кухню в туалет, ванну и коридор.
Решили взять чуть дороже - на механических замках. Как и советовал менеджер, не стеснялись плотно сбивать плашки друг к другу при соединении. Чем плотнее подогнаны ламели - тем надежней и крепче держат замки. Скажу сразу, что особой выготовки пола не делали. Ободрали старый линолеум, подмели мусор, пообрезал ножом остатки и очень сильные неровности слегка зачистил крупной наждачкой на деревяшке (для жесткости). Потом пропылесосили и протерли влажной тряпкой. Лег...- "как родной" :-)) Даже на удивление. Сын не ожидал, что так просто будет монтировать. А потом помогал с азартом! Сам сделал туалет, ванну и половину коридора! Приятно работать с приятным и качественным материалом. Нашей маме мы показали уже готовую работу. Отправляли к подруге, отдохнуть :-). Она когда увидела - так и Ахнула! На радостях. Пришлось срочно усадить на стул, слезу даже пустила. В общем, мужики, радуйте своих женщин. Покупайте такой материал, как ВИНИЛАМ. Они вам только СПАСИБО скажут!

Какая у вас замечательная история... и слеза даже есть)) Ну, да ладно... ведь не о слезах, а о замках и ровности пола. Нужно было выравнивать, готовить пол под виниловую плитку. Я не знаю, что такое настоящий винилам ваш, но на неровности пол ложится "как родной" без проблем. Но вот при нагрузке, когда вы ставите мебель, постоянно передвигаетесь по нему и так далее, то есть, во время стандартной эксплуатации, неровности дают о себе знать, пол гнется, принимает форму поверхности, на которую уложен, а если есть замки, то они открываются.
0
Gevorg
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
В моем доме полы в двух комнатах выстланы виниловой плиткой, в других линолеумом, откровенно я покрытием пола из винила очень доволен. Полы выглядят шикарно, ногам действительно очень приятно и тепло. Собаку в комнате правда не держу, поэтому на крепость ее когтей не проверял, но то что пол покрытый винилом очень красивый, уютный и прочный согласен. А насчет собак и кошек они любой материал могут поцарапать.
0
Вильгельм
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Хочу порадовать всех кто будет читать мой отзыв :)
Придерживаюсь принципа, если даю совет или пишу отзыв, то только о том, что проверил сам и на себе. Только так можно выделить из большого количества разных товаров на рынке, действительно качественные!
Вот и сейчас я проверил на себе и могу порекомендовать другим напольное кварц-виниловое покрытие произведенное в Бельгии - ВИНИЛАМ. Есть хороший выбор, можно подойти с творческим подходом. Мы с супругой выбрали разные фактуры - отдельно в прихожую, в кухню и туалет/ванную - взяли под плитку. В комнаты решили под паркет и дерево. Получилось очень стильно и современно. Порадовали отдельно технические характеристики, это и износостойкость (прочность на истирание с гарантией), водостойкость, и что не мало важно экологически чистый материал. Мы уже эксплуатируем эти покрытия 6 месяцев. Очень и очень довольны. Спасибо!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Вильгельм писал(а):Хочу порадовать всех кто будет читать мой отзыв :)
Придерживаюсь принципа, если даю совет или пишу отзыв, то только о том, что проверил сам и на себе. Только так можно выделить из большого количества разных товаров на рынке, действительно качественные!
Вот и сейчас я проверил на себе и могу порекомендовать другим напольное кварц-виниловое покрытие произведенное в Бельгии - ВИНИЛАМ. Есть хороший выбор, можно подойти с творческим подходом. Мы с супругой выбрали разные фактуры - отдельно в прихожую, в кухню и туалет/ванную - взяли под плитку. В комнаты решили под паркет и дерево. Получилось очень стильно и современно. Порадовали отдельно технические характеристики, это и износостойкость (прочность на истирание с гарантией), водостойкость, и что не мало важно экологически чистый материал. Мы уже эксплуатируем эти покрытия 6 месяцев. Очень и очень довольны. Спасибо!

А теперь я хочу порадовать тех, кто читает этот отзыв :!: :!: :!:
К сожалению, автор Вильгельм не может определиться с очень многими вещами.
3 июля он пишет, что виниловая плитка ВИНИЛАМ очень крутая, и что они с сыном сами застелили ее, довольны ужасно и все такое. Жена там вообще, чуть сознание не потеряла, слезу пустила)) В общем, все достаточно весело - сделали сами, без подготовки, без ничего...
10 июля товарищ покупает квартиру)) Потом долго выбирает пол. Кроме ребенка уже есть и собака. Ну, событий за неделю много, а что ж)) При этом снова застелили ВИНИЛАМ, и оказывается, уже пользуются ним 3 месяца. Со временем у человека вообще беда бедой):-)
7 августа, сообщение в этой же теме. Видимо, Вильгельм настолько окутан радостью по ВИНИЛАМУ, что забывает, где свои рекламные басни оставил, а где еще нет. Все с начала... лучший материал, огромный выбор, чистая Бельгия, всем понравилось... Оказывается, используется материал уже 6 месяцев...
Ув. форумчане, я очень и очень часто обращаю ваше внимание на вот такие "подарки судьбы". Будьте осторожнее, ведь уже давно стало нарицательным следующее - какая реклама, такое и качество. То есть, если компания не может себе даже хорошую рекламу позволить, то что там уже говорить...
Далее просто по виниловой плитке... Серьезно? Она уж такая классная? Я много раз выражал свое мнение, да и другие мастера форума тоже. Почитайте внимательно.
И по самому ВИНИЛАМУ отзыв не отзыв, но просто... 2400 за квадрат в одном интернет-магазине, 2090 в другом, когда остальная виниловая плитка 600-800 за квадрат. Конечно же, вполне реально, что тут мы платим за качество... Но только вот сколько стоит паркет, половая доска, линолеум, ламинат, керамическая плитка, пробка и все остальное для пола? Заранее сравнивайте цены на материалы, назначение и характеристики. Неужели лучше, чем дерево, неужели, для той же ванны круче виниловая плитка, чем керамическая плитка? И, немного в сторону от темы, но не забывайте никогда, что кроме качественного материала для пола, хорошо должна быть подготовлена и поверхность под его укладку!!
Заметьте, не убеждаю и не навязываю свое мнение, просто рекомендую внимательно относиться к отзывам по отделочным материалам, а кроме того, думать именно своей головой, а не принимать близко к сердцу чужие мнения, тем более, столь сказочные))
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Здравствуйте!
Виниловая плитка для пола, отзывы о которой можно прочесть в данном форуме, не является самым популярным материалом. Но там, где есть хорошая реклама, а также дилеры, заинтересованные в продажах, она продается, да и служит неплохо. Необходимо для этого выполнение только двух условий - качественный материал и качественный монтаж.
В принципе, ничего лишнего, ничего сверхъестественного, все как обычно!
Как выбрать качественную виниловую плитку, и каким образом застелить ее, произвести монтаж, установить на пол (называйте, как угодно), я расскажу вам во время Консультации по ремонту и отделке.
Виниловая плитка является, так сказать, спорным материалом для пола, и это видно по многочисленным отзывам, но это не значит, что в продаже нет качественных предложений. Пишите, обсудим!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Silva321
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Отличный ламинат! Экологически чистый продукт и к тому же он очень влагостойкий, мы в этом уже убедились не раз! Рады, что поклеили его
0
franko-90
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 30.45
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Меняли полы в доме, решили положить быстрый пол от Allure прям на старое покрытие. Ламинат дуб эспрессо 72515 прекрасно вписался в наш интерьер. Пол экологически чистый, долговечный и терпим к царапинам. Теперь будем покупать полы только в Allure.
Виктория, г. Сочи
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
franko-90 писал(а):Меняли полы в доме, решили положить быстрый пол от Allure прям на старое покрытие. Ламинат дуб эспрессо 72515 прекрасно вписался в наш интерьер. Пол экологически чистый, долговечный и терпим к царапинам. Теперь будем покупать полы только в Allure.
Виктория, г. Сочи

@franko-90
Вот и очередной рекламщик, который, кстати, не отличается умом и сообразительностью, правда?:-)
В одном сообщении franko-90 - Анна из Казани, в другом уже Виктория из Сочи, там одна модель виниловой плитки, а здесь другая. Не держите людей за дураков, пожалуйста, коль у самих не хватает серого вещества провести рекламную кампанию, даже самую простую и дешевую, типа партизанского маркетинга. Этим вы только оскорбляете своих покупателей, товарищи из Аллюра.
Аватара пользователя
0
Validol
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 50
Бонусы: 161.35
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Если нет предпочтений к натуральности материала - то один из лучших вариантов.
Смотрится красиво, бюджет от покупки не обеднеет. Стелить также несложно, вполне можно справиться одному. Причем ничего о технологии работ знать не надо, из-за простоты даже полный профан в строительстве сможет самостоятельно постелить плитку.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Validol писал(а):Если нет предпочтений к натуральности материала - то один из лучших вариантов.
Смотрится красиво, бюджет от покупки не обеднеет. Стелить также несложно, вполне можно справиться одному. Причем ничего о технологии работ знать не надо, из-за простоты даже полный профан в строительстве сможет самостоятельно постелить плитку.

Ну, вряд ли прям так один из лучших вариантов. Вариант, просто, но не один из лучших))
Тем более, всегда есть с чем сравнивать виниловую плитку, и часто получается, что со всеми своими положительными характеристиками, она получается достаточно дорогой. Бесед по этому поводу уйма только на этом форуме. Кому интересно, тот найдет!
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Мне виниловая плитка не особенно нравится. Выглядит симпатично, работать с ней просто. Но только зачем она нужна, если есть линолеум?
У меня в комнате настолько классный линолеум застелен, что из всех гостей больше половины спрашивают, где и почем брал этот ламинат?:-) То есть, он не похож на линолеум, выглядит как дорогой пол. Поэтому зачем тратить в 2 раза больше, и при этом еще укладкой заниматься, думать о том, что тут может быть проблема швов.
Короче, кому нравится виниловая плитка, покупайте. Я же знаю решения практичнее!!
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: