Виниловая плитка для пола отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.8 (5 голосов)
  • Опубликована: 17 авг 2011, 23:09
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
lesnik
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 349.18
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Доброго времени суток! Как мне кажется, ПВХ Плитка для пола должна быть не только красивой, но и прочной, чтобы потом он не разрушился. Мы для своей квартиры приобретали ПВХ Плитку в магазине Fine- Floor, обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.
Аватара пользователя
0
lesnik
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 349.18
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Честно говоря так сложно сказать или посоветовать что-то конкретно, у всех просто разный взгляд на данную ситуацию. Если уже разбирать мой личный пример и опыт, то я себе купить ламинат 33 класса. Потому что по моим критериям он меня полностью устроил и лучше вариантов для своего дома я не видел. По этому можете посмотреть на сайте каталог, в любой случай вам всегда готов помочь менеджер.
Виниловый пол Egger отзывы.JPG
Виниловый пол Egger отзывы
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Старший писал(а):Источник цитаты А теперь я хочу порадовать тех, кто читает этот отзыв
К сожалению, автор Вильгельм не может определиться с очень многими вещами.
3 июля он пишет, что виниловая плитка ВИНИЛАМ очень крутая, и что они с сыном сами застелили ее, довольны ужасно и все такое. Жена там вообще, чуть сознание не потеряла, слезу пустила)) В общем, все достаточно весело - сделали сами, без подготовки, без ничего...
10 июля товарищ покупает квартиру)) Потом долго выбирает пол. Кроме ребенка уже есть и собака. Ну, событий за неделю много, а что ж)) При этом снова застелили ВИНИЛАМ, и оказывается, уже пользуются ним 3 месяца. Со временем у человека вообще беда бедой):-)
7 августа, сообщение в этой же теме. Видимо, Вильгельм настолько окутан радостью по ВИНИЛАМУ, что забывает, где свои рекламные басни оставил, а где еще нет. Все с начала... лучший материал, огромный выбор, чистая Бельгия, всем понравилось... Оказывается, используется материал уже 6 месяцев...
Ув. форумчане, я очень и очень часто обращаю ваше внимание на вот такие "подарки судьбы". Будьте осторожнее, ведь уже давно стало нарицательным следующее - какая реклама, такое и качество. То есть, если компания не может себе даже хорошую рекламу позволить, то что там уже говорить...
Далее просто по виниловой плитке... Серьезно? Она уж такая классная? Я много раз выражал свое мнение, да и другие мастера форума тоже. Почитайте внимательно.
И по самому ВИНИЛАМУ отзыв не отзыв, но просто... 2400 за квадрат в одном интернет-магазине, 2090 в другом, когда остальная виниловая плитка 600-800 за квадрат. Конечно же, вполне реально, что тут мы платим за качество... Но только вот сколько стоит паркет, половая доска, линолеум, ламинат, керамическая плитка, пробка и все остальное для пола? Заранее сравнивайте цены на материалы, назначение и характеристики. Неужели лучше, чем дерево, неужели, для той же ванны круче виниловая плитка, чем керамическая плитка? И, немного в сторону от темы, но не забывайте никогда, что кроме качественного материала для пола, хорошо должна быть подготовлена и поверхность под его укладку!!
Заметьте, не убеждаю и не навязываю свое мнение, просто рекомендую внимательно относиться к отзывам по отделочным материалам, а кроме того, думать именно своей головой, а не принимать близко к сердцу чужие мнения, тем более, столь сказочные))

Старший в своё время был грозой форума. Я инфу искал по винилу, и тут его сообщение.
Аватара пользователя
0
СоболеV
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 292.43
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Ну он прав что ценники везде разные и, что цена зависит от качества. Так виниловая плитка имеет классы износостойкости. Но мне он не нравится. Во первых синтетика. Во вторых можно чаще наткнуться на подделку. И странные у него отношения с резиной, если пройдёшься в резиновой обуви или там, колесиком проедешь-материал потускнеет.
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Винил, линолеум, кварц винил - это одно и тоже.
Аватара пользователя
0
Z0ltan
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 35.05
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Я определенно за виниловые полы, у самого дома лежит Аквафлор модерация: рекламная ссылка на сторонний сайт
замковый никаких проблем с уборкой, а если говорить про царапины, так и плитку можно поцарапать было бы желание
Аватара пользователя
0
Диана Гайворонская
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 76.36
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
В прошлом году посетил строительный семинар от компании Ермак. Выступали топовые специалисты и рассказали много полезных лайфхаков. Скоро у них пройдёт такое же мероприятие, думаю поможет ответить на множество вопросов!
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Виниловая плитка для пола отзывы
Диана Гайворонская писал(а):Источник цитаты В прошлом году посетил строительный семинар от компании Ермак. Выступали топовые специалисты и рассказали много полезных лайфхаков. Скоро у них пройдёт такое же мероприятие, думаю поможет ответить на множество вопросов!

Что интересного там для себя узнали?
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: