westerhof ламинат отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 02 окт 2011, 23:22
  • Автор: Специалист

Справка об организации

Westerhof
Россия
Дзержинский
ул.Академика Жукова, д.30
+7(495) 796-9494

Ваше мнение о компании Westerhof?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: westerhof ламинат отзывы
Ламинат Westerhof (Вестерхоф) пришел к нам из Германии. Несмотря на то, что сегодня он изготавливается не только на немецких, но и на российских предприятиях, качество его по-прежнему остается немецким.

Если оценивать популярность westerhof ламината по отзывам пользователей, то лидируют коллекции, относящиеся к 32-му классу эксплуатации. Среди привлекательных характеристик этого напольного покрытия следует отметить оптимальное сочетание цены и качества, высокую влагостойкость и прочность, а также разнообразный декор. Высокая точность оборудования позволяет выпускать ламинированные панели с минимальными искажениями геометрических размеров, что позволяет собирать монолитные покрытия, являющиеся украшением любого помещения и не отличимые от натурального паркета.
westerhof ламинат отзывы.jpg
Весьма привлекательный внешний вид ламината westerhof

Несмотря на высокое качество выпускаемых панелей, покупателям не следует забывать, что везде работают живые люди. Поэтому, желательно проверять, чтобы ламинат был из одной партии. В противном случае бывали случаи, когда вследствие технических ошибок из магазина отгружались панели разной толщины. Теоретически можно оформить обмен материала, но на практике проще и дешевле проконтролировать номер партии при покупке.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: westerhof ламинат отзывы
Специалист писал(а):Ламинат Westerhof (Вестерхоф) пришел к нам из Германии... высокое качество выпускаемых панелей, покупателям не следует забывать, .. когда вследствие технических ошибок из магазина отгружались панели разной толщины. Теоретически можно оформить обмен материала, но на практике проще и дешевле проконтролировать номер партии при покупке.

Продукция компании Westerhof - ламинат, отзывы у владельцев и строителей очень хорошие. Большая цветовая гамма и хорошие эксплуатационные качества позволили продукции завоевать внимание на рынке стройматериалов и популярность у покупателей. Неоднократно приходилась выполнять работы по устройству полов их него. До настоящего времени ни один владелец не выдвинул претензий к напольному покрытию из ламината Westerhof
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
ALEXVAS
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: westerhof ламинат отзывы
На самом деле правда хороший ламинат!
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: