Woodpecker паркетная доска отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 29 фев 2012, 11:37
  • Автор: zxc

Справка об организации

Woodpecker
Россия
Санкт-Петербург
Чкаловский пр., 52
+7 812 677 2030
opt@wpg-spb.ru

Ваше мнение о компании Woodpecker?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
zxc
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: -70.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Woodpecker паркетная доска отзывы
Woodpecker паркетная доска отзывы.jpg
Woodpecker паркетная доска отзывы.jpg (33.2 КБ) 1593 просмотра
Woodpecker паркетная доска отзывы от меня получает положительные и рекомендации за хорошее качество и простоту монтажа. С данной доской работаю давно, в основном по укладке в квартирах и офисах. Хотя, навык не потерял укладывать паркет с различным рисунком, иногда богатые предприниматели приглашают постелить в доме паркет. Сейчас все меняется, больше всего народ предпочитает чтобы в доме или в офисе лежала паркетная доска.
Мне приходилось стелить: паркетную доску upofloor, Karelia, Magnum и другие марки. В общем, могу сказать что каждая марка имеет небольшие свои плюсы и минусы, все упирается в стоимость и какой материал используется при изготовлении. Сколько не работал с паркетными досками, все-таки проще работать с Woodpecker. Ее тональность к интерьеру квартиры и офиса легче подобрать, в богато убранном доме и среднего уровня. Имеет хорошее лаковое покрытие, обеспечивает долгосрочный срок службы. Woodpecker паркетная доска отзывы за счет этого получает прекрасные и рекомендации от людей. Если кто не согласен со мной, можем обсудить, потому что толк в этом знаю.
Аватара пользователя
0
комик
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Woodpecker паркетная доска отзывы
Woodpecker паркетная доска отзывы действительно встречаются в большинстве своём хорошие.Простота монтажа и высокое качество у этих досок.
Поделиться:

Вернуться в «Отделка пола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: